• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Gladiator" (Просматривают: 2)

GladiatorBoat

Представитель фирмы
С нами с
19.12.2022
Сообщения
307
Репутация
386
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Gladiator"
Лодки "Gladiator"!
gladiator.png
Привет.
Настал тот час, когда на Русфишинге должен быть официальный аккаунт производителя лодок GLADIATOR.
Зачем? Чтобы становиться лучше. Слушать Ваши добрые (и не только) слова, помогать и исправлять, что случилось по нашей и не нашей вине.

В общем, теперь можно спросить и предъявить напрямую и адресно, а также, поддержать и выразить респект (опционально).

Что это значит на деле:
- быстрее станет обратная связь (круглосуточное дежурство не обещаем, но мониторить ветку будем чаще);
- можно будет решить вопрос, который по какой-то причине "завис" или вызвал недопонимание одной из сторон;
- узнать важное по лодкам GLADIATOR из первых рук;
- да, элементарное, "мне только спросить" тоже важно для нас.
Сервисное и гарантийное обслуживание
Петров Эдуард Эдуардович
Руководитель гарантийного отдела ТМ Gladiator
Тел. моб.: 8 924 214-85-38
Тел.: 8 (812) 640-06-40, доб. 711
Санкт-Петербург
Эл. почта: service@gladiatorboat.com

По вопросам покупки и наличия:
https://gladiator.ru/
Официальный сайт производителя: https://gladiatorboat.com/
 
С нами с
12.08.2020
Сообщения
7
Репутация
0
Возраст
49
Откуда
Москва
Лодки "Gladiator"
Да, испытание провел. Лодка нормальная. Правда ткань очень нежная.
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 512
Репутация
5 547
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Ручка после нескольких опусканий протираться начнет, а чтобы устойчиво лодка стояла - надо два якоря кидать. С одним что посередине, что сбоку колбасить будет, причем даже видел что на какой-то из лодок на производстве рым сбоку клеят. Как-то так.
В этом году ненарадуюсь приобретенным на Али кулачковым зажимом якорной веревки. Веревка фиксируется быстро и надежно
 

Вложения

  • IMG-7e15be9fa744029cbfc862881e61ff1f-V.jpg
    55.7 КБ · Просмотры: 174
    IMG-7e15be9fa744029cbfc862881e61ff1f-V.jpg
С нами с
07.07.2016
Сообщения
227
Репутация
105
Откуда
Красноуфимск
Лодки "Gladiator"
Всем добрый вечер! Еще раз убеждаюсь, что не прогадал с выбором лодки и производителя. Нарисовалась проблема, обратился напрямую к Эдуарду Петрову, два дня диалога и сегодня отправил лодку (СДЭК - хотя у Гладиатора с ними не договора) на гарантийный ремонт в г. Энгельс, возможно даже будет обмен лодки на новую. Лодку приобретал новой в Свердловской области в июле 2018 года. Хочется отметить профессионализм Эдуарда и его умение решать вопросы. Приятно осознать что тебя не кинут, не оставят один на один с проблемами. Спасибо, надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Удачи и процветания!
 
С нами с
27.01.2017
Сообщения
72
Репутация
113
Возраст
53
Откуда
Брянск
Лодки "Gladiator"
Всем добрый вечер! Еще раз убеждаюсь, что не прогадал с выбором лодки и производителя. Нарисовалась проблема, обратился напрямую к Эдуарду Петрову, два дня диалога и сегодня отправил лодку (СДЭК - хотя у Гладиатора с ними не договора) на гарантийный ремонт в г. Энгельс, возможно даже будет обмен лодки на новую. Лодку приобретал новой в Свердловской области в июле 2018 года. Хочется отметить профессионализм Эдуарда и его умение решать вопросы. Приятно осознать что тебя не кинут, не оставят один на один с проблемами. Спасибо, надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Удачи и процветания!
Скажите, что с лодкой произошло?
 
С нами с
07.07.2016
Сообщения
227
Репутация
105
Откуда
Красноуфимск
Лодки "Gladiator"
Мне сложно говорить о том что не знаю как объяснить. После того как объявят вердикт в мастерской, будет понимание из-за чего проблема. Спецы назовут все своими именами - опишу в чем дело. Самое главное вопрос решаем, хотел бы предположить, что мне просто не повезло с данным экземпляром. В любом случае запас прочности большой - это то что нужно на воде. :motor:
 
С нами с
09.02.2010
Сообщения
1 498
Репутация
635
Откуда
ХМАО-ЮГРА, п.г.т. Новоаганск
Лодки "Gladiator"
Всем добрый вечер! Еще раз убеждаюсь, что не прогадал с выбором лодки и производителя. Нарисовалась проблема, обратился напрямую к Эдуарду Петрову, два дня диалога и сегодня отправил лодку
Мне сложно говорить о том что не знаю как объяснить. После того как объявят вердикт в мастерской, будет понимание из-за чего проблема.
Странно, Петрову Вы смогли обрисовать проблему, а на форуме почему нет?
 
С нами с
03.02.2016
Сообщения
493
Репутация
260
Возраст
50
Откуда
г. Братск
Лодки "Gladiator"
С нами с
12.08.2020
Сообщения
7
Репутация
0
Возраст
49
Откуда
Москва
Лодки "Gladiator"
Лодка опять потекла только с внешней стороны транца, видимо это слабое место, походу скоро начнёт гнить транец. Эдуард это нормально? А ведь только заклеили по гарантии. Сушу лодку а когда разворачиваю на берегу в ней вода.
 
С нами с
12.08.2020
Сообщения
7
Репутация
0
Возраст
49
Откуда
Москва
Лодки "Gladiator"
Связался с Эдуардом. Проблему решим после сезона. Спасибо за поддержку клиентов.
 
С нами с
19.11.2018
Сообщения
808
Репутация
273
Откуда
Екатеринбург
Лодки "Gladiator"
В этом году ненарадуюсь приобретенным на Али кулачковым зажимом якорной веревки. Веревка фиксируется быстро и надежно
скинте в личку ссылку на али, заколебался завязывать, щас правда купил себе ленту для грузов хочу попробывать лентой грузы привязывать (увидел в продаже специальную ленту для якорей), Еще леера , хочу поменять
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 512
Репутация
5 547
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
скинте в личку ссылку на али, заколебался завязывать, щас правда купил себе ленту для грузов хочу попробывать лентой грузы привязывать (увидел в продаже специальную ленту для якорей), Еще леера , хочу поменять

Screenshot_2020-09-08-23-02-40-560_com.alibaba.aliexpresshd.png
 
С нами с
02.09.2011
Сообщения
34
Репутация
25
Возраст
44
Откуда
Воронеж
Лодки "Gladiator"
В этом году ненарадуюсь приобретенным на Али кулачковым зажимом якорной веревки. Веревка фиксируется быстро и надежно
Привет! очень приятное исполнение.
подставки на зажимы из чего сделал? какой толщины металл?
всю голову сломал, как их сделать)
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 512
Репутация
5 547
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Привет! очень приятное исполнение.
подставки на зажимы из чего сделал? какой толщины металл?
всю голову сломал, как их сделать)
Делал по инструкции из песни А.Апиной
Дословно сказано "Я его слепила из того что было" :D
Металл это клапанные пластины от мотора Хайди 9.8.
Когда то давно у них была бракованная партия и они меняли всем владельцам моторов эти клапана, я был в числе их, а второй уже менял приятелю, так и валились две штуки, пока кулачки от китайцев не пришли.
В принципе подойдет любая дюралька желательно не тонкая , что бы не гнулась и края не были острые.
Болты перевернул к верху что бы за баллон не царапались. Гайки посадил на фиксатор резьбы.
 

Сейчас смотрят

Вверх