• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Gladiator" (Просматривают: 10)

GladiatorBoat

Представитель фирмы
С нами с
19.12.2022
Сообщения
307
Репутация
386
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Gladiator"
Лодки "Gladiator"!
gladiator.png
Привет.
Настал тот час, когда на Русфишинге должен быть официальный аккаунт производителя лодок GLADIATOR.
Зачем? Чтобы становиться лучше. Слушать Ваши добрые (и не только) слова, помогать и исправлять, что случилось по нашей и не нашей вине.

В общем, теперь можно спросить и предъявить напрямую и адресно, а также, поддержать и выразить респект (опционально).

Что это значит на деле:
- быстрее станет обратная связь (круглосуточное дежурство не обещаем, но мониторить ветку будем чаще);
- можно будет решить вопрос, который по какой-то причине "завис" или вызвал недопонимание одной из сторон;
- узнать важное по лодкам GLADIATOR из первых рук;
- да, элементарное, "мне только спросить" тоже важно для нас.
Сервисное и гарантийное обслуживание
Петров Эдуард Эдуардович
Руководитель гарантийного отдела ТМ Gladiator
Тел. моб.: 8 924 214-85-38
Тел.: 8 (812) 640-06-40, доб. 711
Санкт-Петербург
Эл. почта: service@gladiatorboat.com

По вопросам покупки и наличия:
https://gladiator.ru/
Официальный сайт производителя: https://gladiatorboat.com/
 
С нами с
06.01.2018
Сообщения
222
Репутация
83
Возраст
38
Откуда
Кемерово
Лодки "Gladiator"
Моя е 380 прослужила 5лет, ни брака ни прокола, броненосец :D продал нормально, и уехала в другой город:D
Единичные случаи брака случаются везде! Моя Е380 уже 3 года без нареканий, стоит на телеге в гараже в накаченном состоянии и зимой -35 и летом +35, всё норм.
 
С нами с
19.11.2018
Сообщения
808
Репутация
273
Откуда
Екатеринбург
Лодки "Gladiator"
Вот и получается не чего не производят не за что не отвечает, я надеюсь со временем люди поймут что лодки гладиатор покупать нельзя так как они одноразовые.
Полный бред! Брак есть везде.
Моей лодке уже 2 сезона, полет нормальный. по вопросу качества и гарантии лично у меня к производителю претензий нет.
 
С нами с
11.10.2015
Сообщения
307
Репутация
639
Возраст
47
Откуда
Сургут
Лодки "Gladiator"
Почему бред?Потому что это случилось не с вами и не вашей лодкой?Человека понять можно,есть от чего офигеть,лодка на три года,ну это слишком конечно..Ваши два сезона тоже не показатель,пятаки не текут ещё?Просто у Гладиатора всегда был хороший сервис,могли бы помочь человеку,неужели что-то изменилось?Ведь это явно брак,который проявился чуть позже,чем закончилась гарантия,как говорил товарищ Саахов"обидно понимаешь.."
 
С нами с
08.02.2016
Сообщения
81
Репутация
29
Откуда
Волгоград
Лодки "Gladiator"
Полный бред! Брак есть везде.
Моей лодке уже 2 сезона, полет нормальный. по вопросу качества и гарантии лично у меня к производителю претензий нет.
Судя по гарантии осталось ещё один год полёта
 
С нами с
08.02.2016
Сообщения
81
Репутация
29
Откуда
Волгоград
Лодки "Gladiator"
Почему бред?Потому что это случилось не с вами и не вашей лодкой?Человека понять можно,есть от чего офигеть,лодка на три года,ну это слишком конечно..Ваши два сезона тоже не показатель,пятаки не текут ещё?Просто у Гладиатора всегда был хороший сервис,могли бы помочь человеку,неужели что-то изменилось?Ведь это явно брак,который проявился чуть позже,чем закончилась гарантия,как говорил товарищ Саахов"обидно понимаешь.."
Я тоже не понимаю почему бы не пойти мне на встречу? Я готов оплатить даже 30000 рублей но не 65000 рублей. Ещё раз обращаю внимание у меня алюминиевый rib который через 3 года превратился в пыль. Если бы это была просто лодка я бы плюнул на все, но это Rib 380AL
 
С нами с
11.10.2015
Сообщения
307
Репутация
639
Возраст
47
Откуда
Сургут
Лодки "Gladiator"
Если Гладиаторщики не пойдут навстречу,выход один,самостоятельный ремонт(в смысле у частника),думаю что в таком городе как Волгоград,найдёте спецов,которые помогут,на официалах свет клином не сошёлся(раз уж готовы оплатить ремонт),можно даже отправить(предварительно обзвонив и договорившись)любому производителю лодок,плохо одно,остаться без лодки в сезон!
 
С нами с
08.02.2016
Сообщения
81
Репутация
29
Откуда
Волгоград
Лодки "Gladiator"
Если Гладиаторщики не пойдут навстречу,выход один,самостоятельный ремонт(в смысле у частника),думаю что в таком городе как Волгоград,найдёте спецов,которые помогут,на официалах свет клином не сошёлся(раз уж готовы оплатить ремонт),можно даже отправить(предварительно обзвонив и договорившись)любому производителю лодок,плохо одно,остаться без лодки в сезон!
Да к сожалению лодка пришла в негодность в начале сезона, Гладиаторщики все видят но им на все плевать, у них видимо , позиция компания такая как будто они завтра решили закрыться.
 
С нами с
08.02.2016
Сообщения
81
Репутация
29
Откуда
Волгоград
Лодки "Gladiator"
На сайте нет не какой информации и контактных телефонов , нет офиса продаж не чего просто шарашкина контора . Мне так и не понятно неужели люди которые купили алюминиевые лодки rib обречены
 
С нами с
11.10.2015
Сообщения
307
Репутация
639
Возраст
47
Откуда
Сургут
Лодки "Gladiator"
Ну ради справедливости нужно сказать,что мне лично они помогли,оплатили пересыл до Энгельса и назад,плюс работы по гарантии,напишите сервисмену в личку ник "дед",возможно он поможет вашему горю,подскажет что..А оф.представители Гладиатора находятся в Хабаровске,если не путаю ничего,нужно учитывать часовой пояс при созвоне,сайт официальный gboat.ru,неужели там нет телефонов?
 
С нами с
21.07.2018
Сообщения
58
Репутация
28
Возраст
45
Откуда
Ангарск
Лодки "Gladiator"
Вот и получается не чего не производят не за что не отвечает, я надеюсь со временем люди поймут что лодки гладиатор покупать нельзя так как они одноразовые.
Хватит страдать муйнёй! Нахер китай! Надо покупать отечественное! Не зря же мы по новой конституции живём!
 
С нами с
08.12.2015
Сообщения
67
Репутация
36
Откуда
Энгельс
Лодки "Gladiator"
Руслану 34 , там ремонта то на пол часа с чаем ,обратись к ДЕДУ на форуме , наверняка не более 2000 рублей ,а то и меньше ,о каких десятках тысяч Вы там говорите . К большому сожалению Гладиатор не дает пожизненную гарантию на лодки
 
С нами с
15.11.2012
Сообщения
525
Репутация
487
Откуда
хабаровский край
Лодки "Gladiator"
Хватит страдать муйнёй! Нахер китай! Надо покупать отечественное! Не зря же мы по новой конституции живём!
Мировоззрение очень быстро меняется, когда самого не коснется. Есть поговорка - " сытый- голодного не разумеет". Так и в бизнесе..... Да, и, почитайте конституцию, может чему- то и научитесь. В место того, чтобы в пустую говорить.
 
С нами с
08.02.2016
Сообщения
81
Репутация
29
Откуда
Волгоград
Лодки "Gladiator"
Руслану 34 , там ремонта то на пол часа с чаем ,обратись к ДЕДУ на форуме , наверняка не более 2000 рублей ,а то и меньше ,о каких десятках тысяч Вы там говорите . К большому сожалению Гладиатор не дает пожизненную гарантию на лодки
Просят 65 000 рублей как видите
 

Вложения

  • 9A3F9DCF-24A2-4E92-BAA9-89C8DC47A50B.png
    892.8 КБ · Просмотры: 38
    9A3F9DCF-24A2-4E92-BAA9-89C8DC47A50B.png
С нами с
08.02.2016
Сообщения
81
Репутация
29
Откуда
Волгоград
Лодки "Gladiator"
Я не против отдать 30 000 рублей за баллоны , но ещё 35 000 не готов так как проще плюнуть и купить новую лодку. От представителей гладиатора тишина им безразлично ....
 
С нами с
08.12.2015
Сообщения
67
Репутация
36
Откуда
Энгельс
Лодки "Gladiator"
Вот интересный человек ,зачем отдавать за баллоны 30000 рублей , когда можно с легкостью починить старые и следов не останется . Единственное неудобство РИБ ,а значит надо найти прицеп и заранее договорится о приезде к ДЕДУ ,300 км не расстояние и к вечеру уже будешь дома ,что более реально .
 

Сейчас смотрят

Вверх