• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Gladiator" (Просматривают: 3)

GladiatorBoat

Представитель фирмы
С нами с
19.12.2022
Сообщения
307
Репутация
386
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Gladiator"
Лодки "Gladiator"!
gladiator.png
Привет.
Настал тот час, когда на Русфишинге должен быть официальный аккаунт производителя лодок GLADIATOR.
Зачем? Чтобы становиться лучше. Слушать Ваши добрые (и не только) слова, помогать и исправлять, что случилось по нашей и не нашей вине.

В общем, теперь можно спросить и предъявить напрямую и адресно, а также, поддержать и выразить респект (опционально).

Что это значит на деле:
- быстрее станет обратная связь (круглосуточное дежурство не обещаем, но мониторить ветку будем чаще);
- можно будет решить вопрос, который по какой-то причине "завис" или вызвал недопонимание одной из сторон;
- узнать важное по лодкам GLADIATOR из первых рук;
- да, элементарное, "мне только спросить" тоже важно для нас.
Сервисное и гарантийное обслуживание
Петров Эдуард Эдуардович
Руководитель гарантийного отдела ТМ Gladiator
Тел. моб.: 8 924 214-85-38
Тел.: 8 (812) 640-06-40, доб. 711
Санкт-Петербург
Эл. почта: service@gladiatorboat.com

По вопросам покупки и наличия:
https://gladiator.ru/
Официальный сайт производителя: https://gladiatorboat.com/
 
С нами с
27.06.2015
Сообщения
1 890
Репутация
753
Откуда
ст. Тбилисская
Лодки "Gladiator"
В ширину 250 мм.
В длинну 300 мм
Затем чертишь осевую - от нее по 75 мм - получаешь 150 мм передней части .
Болгаркой срезаешь углы под 45° .
Получаешь - передняя часть уже задней .
Остаётся закруглить задние углы и прорезать окно для забора воды .Не очень красиво получается , но очень эффективно работает .
Я подымал свой Гладиатор ,Мерком 9,9 с уловом сома под 100 кг.+ пассажир 100 + я более 110 .
 
С нами с
14.03.2010
Сообщения
440
Репутация
190
Возраст
59
Откуда
Рошаль Моск.обл.
Лодки "Gladiator"
А как же прорезь для ноги и крепить к плите болтами.Может лучше в Воднике заказать.
 
С нами с
27.06.2015
Сообщения
1 890
Репутация
753
Откуда
ст. Тбилисская
Лодки "Gladiator"
Тут надо проявить смекалку - в передней части ещё делается вырез - ласточкин хвост .
 
С нами с
19.11.2018
Сообщения
808
Репутация
273
Откуда
Екатеринбург
Лодки "Gladiator"
Возвращаясь к вопросу поднятия мотора тохацу 18 на е380, проверил свою проставку на воде (высота поднятия была гдето 2.3 см) не понравилось , есть небольшой выброс воды вверх, щас пильнул проставку еще на 5 мм, буду пробывать, щас поднятие 1.8 -1.9 см

притом что на 2й что на 3 дырке, есть этот эффект что с экипажем, что нет
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 512
Репутация
5 547
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Возвращаясь к вопросу поднятия мотора тохацу 18 на е380, проверил свою проставку на воде (высота поднятия была гдето 2.3 см) не понравилось , есть небольшой выброс воды вверх, щас пильнул проставку еще на 5 мм, буду пробывать, щас поднятие 1.8 -1.9 см

притом что на 2й что на 3 дырке, есть этот эффект что с экипажем, что нет
может попробовать победить ббрызги не поднятием и опусканием мотора а установкой брызгоотбойника?
 
С нами с
14.03.2010
Сообщения
440
Репутация
190
Возраст
59
Откуда
Рошаль Моск.обл.
Лодки "Gladiator"
Изготовил из дюрали 2мм. Попробовал вчера на рыбалке и мотор поднял на 1см.Брызг нет , на глисс выходит быстрее. Но мотор приходится возить на боку, мешает крыло. Теперь сделаю из нержавейки.
 

Сейчас смотрят

Вверх