• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Gladiator" (Просматривают: 10)

GladiatorBoat

Представитель фирмы
С нами с
19.12.2022
Сообщения
305
Репутация
381
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Gladiator"
Лодки "Gladiator"!
gladiator.png
Привет.
Настал тот час, когда на Русфишинге должен быть официальный аккаунт производителя лодок GLADIATOR.
Зачем? Чтобы становиться лучше. Слушать Ваши добрые (и не только) слова, помогать и исправлять, что случилось по нашей и не нашей вине.

В общем, теперь можно спросить и предъявить напрямую и адресно, а также, поддержать и выразить респект (опционально).

Что это значит на деле:
- быстрее станет обратная связь (круглосуточное дежурство не обещаем, но мониторить ветку будем чаще);
- можно будет решить вопрос, который по какой-то причине "завис" или вызвал недопонимание одной из сторон;
- узнать важное по лодкам GLADIATOR из первых рук;
- да, элементарное, "мне только спросить" тоже важно для нас.
Сервисное и гарантийное обслуживание
Петров Эдуард Эдуардович
Руководитель гарантийного отдела ТМ Gladiator
Тел. моб.: 8 924 214-85-38
Тел.: 8 (812) 640-06-40, доб. 711
Санкт-Петербург
Эл. почта: service@gladiatorboat.com

По вопросам покупки и наличия:
https://gladiator.ru/
Официальный сайт производителя: https://gladiatorboat.com/
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 509
Репутация
5 543
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Седоки как только не садились, дырки все пробовал, лучше когда ближе к транцу. Качаю 0.25 и 0.35 дно
Не факт что лучше когда ближе к транцу. Вам кажется что на начальном этапе скорость набирается, но потом все равно лодка будет носом пахать.
2 или 3 дыра.
Если лодка правильная , вы все правильно делаете и не получается, то вам поможет либо грузовой винт или ещё лучше четырехлопастной, может ваш винт надо заменить если он старый и набитый или его выточить надо. Много чего влияет..
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 509
Репутация
5 543
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Только акп будет уже выше днища
Я поднимал транец у Е350 ,получилась высота 44см. Выше можно было но встает вопрос об правильном охлаждении (то есть достаточный забор воды во время глиссирования) и вторая воникнет проблема это движение в мелководном режиме, когда мотор слишком высоко в мелководке винт воздух начинает буровить (мало у тохи 9,8 мелководных положений в отличие от ямашки 9,9(15))
 
С нами с
04.07.2019
Сообщения
55
Репутация
24
Возраст
40
Откуда
Тверская Обл.,г.Тверь
Лодки "Gladiator"
Нос наоборот задирает на всех дырках, меньше всего на 1. Ставим этот же мотор на Хантер 360а и нет проблем 5 секунд и глисс
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 509
Репутация
5 543
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Нос наоборот задирает на всех дырках, меньше всего на 1. Ставим этот же мотор на Хантер 360а и нет проблем 5 секунд и глисс
хантер менее килеватый, ну и пусть нос задирает вы же не знаете как потом она на глиссере идет, задранный нос переходный режим. Попробайте сперва в одного определить на какой дыре у вас максимальная скорость.
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 509
Репутация
5 543
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Спрашивал ещё владельцев 380 и тохи 9.8 говорят ничего не поднимали. Разные лодки что ли шьют?
По большому счету на Е380 тоха 9,8 должна двоих выводить. Мне трудно в вашем случае диагноз какой то ставить на расстоянии без фото и видео.:(
 
С нами с
09.06.2012
Сообщения
829
Репутация
535
Возраст
51
Откуда
Хабаровск
Лодки "Gladiator"
Может на воде давление падает? Я е380 на берегу суток перекачивал баллоны 0.3 дно 0.4 на воде падало до 0.25 и 0.35 соответственно. И ещё предохранительный клапан в дне от езды сбрасывал давление, Я его от регулировал чтоб на 0.45 срабатывал с магазина он был настроен меньше. :D
 
С нами с
27.01.2017
Сообщения
72
Репутация
113
Возраст
53
Откуда
Брянск
Лодки "Gladiator"
По большому счету на Е380 тоха 9,8 должна двоих выводить. Мне трудно в вашем случае диагноз какой то ставить на расстоянии без фото и видео.:(
Cоглашусь, у меня 9.8 на лодке 320 бодро двоих возила, а вот троих никак, поэтому для е380 9.8 даже не рассматривал, купил сразу 9.9.
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 509
Репутация
5 543
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Cоглашусь, у меня 9.8 на лодке 320 бодро двоих возила, а вот троих никак, поэтому для е380 9.8 даже не рассматривал, купил сразу 9.9.
Не раз писал-Лодка раскрывает свой потенциал, заложенный производителем , с мотором близким к максимальному.
Андроид69 сравнивает Гладика Е380 (максимальный мотор 30л\с). с Хантером 360а, да вот только у хантера производителем максимальный мотор заявлен 18 л\с.
 
С нами с
04.07.2019
Сообщения
55
Репутация
24
Возраст
40
Откуда
Тверская Обл.,г.Тверь
Лодки "Gladiator"
Я сравниваю эти лодки потому что их катают мои друзья и я знаю как они едут. Есть ещё гладиатор 370 ал тоже везёт 2 под тохой 9.8 без проблем. Если б производитель написал в характеристиках что моя лодка поедет только на мотор ах 20-30 сил то при выборе я склонил б к другой лодке
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 509
Репутация
5 543
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Я сравниваю эти лодки потому что их катают мои друзья и я знаю как они едут. Есть ещё гладиатор 370 ал тоже везёт 2 под тохой 9.8 без проблем. Если б производитель написал в характеристиках что моя лодка поедет только на мотор ах 20-30 сил то при выборе я склонил б к другой лодке
:friends:Я вас ни в коей мере не обвиняю, я не оправдываю производителя, возможно что то и с лодкой, но что с ней я, не видя её, сказать не могу, общие рекомендации дал выше. Но подъемом мотора тут точно не обойтись. начните с промеров лодки и покупки тахометра.
 
С нами с
23.07.2017
Сообщения
331
Репутация
161
Возраст
50
Откуда
Москва
Лодки "Gladiator"
Разговаривал с ними на выставке - говорят что тоннельные лодки сейчас проходят испытания.
Спасибо.Сделать тонель на Гладиатор 420. 50 000р. Думаю.....Красноярск.
 

Сейчас смотрят

Вверх