• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Gladiator" (Просматривают: 15)

GladiatorBoat

Представитель фирмы
С нами с
19.12.2022
Сообщения
307
Репутация
386
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Gladiator"
Лодки "Gladiator"!
gladiator.png
Привет.
Настал тот час, когда на Русфишинге должен быть официальный аккаунт производителя лодок GLADIATOR.
Зачем? Чтобы становиться лучше. Слушать Ваши добрые (и не только) слова, помогать и исправлять, что случилось по нашей и не нашей вине.

В общем, теперь можно спросить и предъявить напрямую и адресно, а также, поддержать и выразить респект (опционально).

Что это значит на деле:
- быстрее станет обратная связь (круглосуточное дежурство не обещаем, но мониторить ветку будем чаще);
- можно будет решить вопрос, который по какой-то причине "завис" или вызвал недопонимание одной из сторон;
- узнать важное по лодкам GLADIATOR из первых рук;
- да, элементарное, "мне только спросить" тоже важно для нас.
Сервисное и гарантийное обслуживание
Петров Эдуард Эдуардович
Руководитель гарантийного отдела ТМ Gladiator
Тел. моб.: 8 924 214-85-38
Тел.: 8 (812) 640-06-40, доб. 711
Санкт-Петербург
Эл. почта: service@gladiatorboat.com

По вопросам покупки и наличия:
https://gladiator.ru/
Официальный сайт производителя: https://gladiatorboat.com/
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 512
Репутация
5 547
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Здравствуйте, приобрел гладиатор е350 подскажите Ямаха 9.9/15 на него не многовато будет
Отличный, сбалансированный комплект.
Транец приподнять до 43-44см. В одного можно винт с 12 шагом.
В двоем лучше идти когда оба на задней банке сидят.
 
С нами с
06.04.2007
Сообщения
238
Репутация
116
Возраст
65
Откуда
Энгельс Саратовской области
Лодки "Gladiator"
С нами с
18.03.2019
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
39
Откуда
Omsk
Лодки "Gladiator"
Отличный, сбалансированный комплект.
Транец приподнять до 43-44см. В одного можно винт с 12 шагом.
В двоем лучше идти когда оба на задней банке сидят.
Спасибо большое!
 
С нами с
11.10.2015
Сообщения
307
Репутация
639
Возраст
47
Откуда
Сургут
Лодки "Gladiator"
Подскажите удачную модель транцевых колес на е380, буду заказывать.
Вам,правильно дед ответил,фирма Колесец,там и скидка небольшая для форумчан есть.Только есть небольшой ньюанс,трубка колеса должна быть с небольшим изгибом,специально для лодок с нднд,чтоб интерцептор не мешал их установке.
 
С нами с
19.11.2018
Сообщения
808
Репутация
273
Откуда
Екатеринбург
Лодки "Gladiator"
Подскажите удачную модель транцевых колес на е380, буду заказывать.
Колесец неплохие колеса, у меня у самого такие стоят. Есть еще колеса фирмы МИРР, по качеству они мне больше понравились, если в живую есть возможно где глянуть, сравните.
 
С нами с
14.04.2014
Сообщения
639
Репутация
566
Возраст
63
Откуда
г. Белебей, Республика Башкортостан
Лодки "Gladiator"
Вам,правильно дед ответил,фирма Колесец,там и скидка небольшая для форумчан есть.Только есть небольшой ньюанс,трубка колеса должна быть с небольшим изгибом,специально для лодок с нднд,чтоб интерцептор не мешал их установке.
Там есть специально для НДНД и ещё кронштейны с пазом, не доходящие до вертикали для лодок с косынками наверху.:thumbtwoup:
 
С нами с
14.05.2017
Сообщения
165
Репутация
67
Откуда
Саратовская область
Лодки "Gladiator"
Помыл лодку, высушил, сложил в чехол и затащил на балкон в квартиру. Так я закончил третий сезон. Не рыбак, поэтому на рыбалке был всего 2 раза за год. Лодка используется для отдыха на островах, каждые выходные летом на воде, переходы по 15 - 20 км в одну сторону. Лодка по швам не травит, ничего не отклеилось. За все время только две неприятности, где-то травит носовая дуга, поэтому я ее подкачиваю раз в неделю, да ручки у сумки стали отрываться. Мелочи одним словом. Лодкой доволен, но очень хочу вернуться на 420, жаль пока нет возможности.
 
С нами с
10.03.2017
Сообщения
110
Репутация
23
Откуда
Брянск
Лодки "Gladiator"
Всем доброго времени суток. Есть комплект Гладиатор е350лт и мотор ниссан марин 9,8 (мотор был до покупки лодки)
После покупки лодки естественно поехал на воду. Изначально мотор очень слабо выводил лодку на глис (2 человека 70кг без шмурдяка). Потом решил поиграть с дырками на моторе. Эмпирическим путем выявил что самое оптимальное на 3 дырке. Но через несколько рыбалок понял что при малом ходе (до выхода на глис) есть небольшие прохваты мотора. Теперь вопрос: как это можно исправить? Еще мне показалось что при движении на полном ходу слишком много брызг по сторонам, хотя я не знаю сколько их должно быть:pardon:сзади их нет и на спину не залетают.
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 512
Репутация
5 547
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Всем доброго времени суток. Есть комплект Гладиатор е350лт и мотор ниссан марин 9,8 (мотор был до покупки лодки)
После покупки лодки естественно поехал на воду. Изначально мотор очень слабо выводил лодку на глис (2 человека 70кг без шмурдяка). Потом решил поиграть с дырками на моторе. Эмпирическим путем выявил что самое оптимальное на 3 дырке. Но через несколько рыбалок понял что при малом ходе (до выхода на глис) есть небольшие прохваты мотора. Теперь вопрос: как это можно исправить? Еще мне показалось что при движении на полном ходу слишком много брызг по сторонам, хотя я не знаю сколько их должно быть:pardon:сзади их нет и на спину не залетают.
Проставка под мотор, что бы высота транца с проставкой была 44см. После этого мотор на вторую дыру от транца
 
С нами с
10.03.2017
Сообщения
110
Репутация
23
Откуда
Брянск
Лодки "Gladiator"
Проставка под мотор, что бы высота транца с проставкой была 44см. После этого мотор на вторую дыру от транца
это универсальное средство или именно для этой лодки с этим мотором?
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 512
Репутация
5 547
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
это универсальное средство или именно для этой лодки с этим мотором?
посмотрите мои ранние сообщения , там и фото и видео было по такой лодке и такому мотору.
Не думаю что крой лодки и ТТХ мотора радикально изменились.
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.03.2017
Сообщения
110
Репутация
23
Откуда
Брянск
Лодки "Gladiator"
посмотрите мои ранние сообщения , там и фото и видео было по такой лодке и такому мотору.
Не думаю что крой лодки и ТТХ мотора радикально изменились.
Спасибо. Буду ковыряться) Есть еще вопрос. Как лучше бороться с грязью на полу? Ибо она забивается везде т.к дно надувное. Сам рассматриваю несколько вариантов: прорезиненный ковролин (офисный), ЭВА (самый дорогой вариант), или обратится к местному производителю лодок, чтобы они вырезали коврик из ПВХ по размеру пола.
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 512
Репутация
5 547
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Спасибо. Буду ковыряться) Есть еще вопрос. Как лучше бороться с грязью на полу? Ибо она забивается везде т.к дно надувное. Сам рассматриваю несколько вариантов: прорезиненный ковролин (офисный), ЭВА (самый дорогой вариант), или обратится к местному производителю лодок, чтобы они вырезали коврик из ПВХ по размеру пола.
раньше пользовался зеленый газон из Лерой Марлен-грязь хорошо держал, воду нет.
Сейчас пользую коврик из антисользячки ПВХ с буртиком по периметру(другой производитель)сделан подну лодки, сейчас и грязь и вода держится, лодка чистая
 
С нами с
10.03.2017
Сообщения
110
Репутация
23
Откуда
Брянск
Лодки "Gladiator"
раньше пользовался зеленый газон из Лерой Марлен-грязь хорошо держал, воду нет.
Сейчас пользую коврик из антисользячки ПВХ с буртиком по периметру(другой производитель)сделан подну лодки, сейчас и грязь и вода держится, лодка чистая
Значит также буду делать.
 
С нами с
16.07.2012
Сообщения
161
Репутация
136
Возраст
45
Откуда
Первоуральск
Лодки "Gladiator"
Спасибо. Буду ковыряться) Есть еще вопрос. Как лучше бороться с грязью на полу? Ибо она забивается везде т.к дно надувное. Сам рассматриваю несколько вариантов: прорезиненный ковролин (офисный), ЭВА (самый дорогой вариант), или обратится к местному производителю лодок, чтобы они вырезали коврик из ПВХ по размеру пола.
Добрый день! Постелил коврик резиновый "Монетка" из Леруа. 4 дня на Иртыше, дожди, грязь, слизь. Перед выездом помыл борта, снял коврик. Все чисто, мокро было примерно сантиметров 80 от транца. Сворачивается в небольшой рулон. Но тяжелее чем ЭВА.
 

Сейчас смотрят

Вверх