• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Gladiator" (Просматривают: 8)

GladiatorBoat

Представитель фирмы
С нами с
19.12.2022
Сообщения
292
Репутация
375
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Gladiator"
Лодки "Gladiator"!
gladiator.png
Привет.
Настал тот час, когда на Русфишинге должен быть официальный аккаунт производителя лодок GLADIATOR.
Зачем? Чтобы становиться лучше. Слушать Ваши добрые (и не только) слова, помогать и исправлять, что случилось по нашей и не нашей вине.

В общем, теперь можно спросить и предъявить напрямую и адресно, а также, поддержать и выразить респект (опционально).

Что это значит на деле:
- быстрее станет обратная связь (круглосуточное дежурство не обещаем, но мониторить ветку будем чаще);
- можно будет решить вопрос, который по какой-то причине "завис" или вызвал недопонимание одной из сторон;
- узнать важное по лодкам GLADIATOR из первых рук;
- да, элементарное, "мне только спросить" тоже важно для нас.
Сервисное и гарантийное обслуживание
Петров Эдуард Эдуардович
Руководитель гарантийного отдела ТМ Gladiator
Тел. моб.: 8 924 214-85-38
Тел.: 8 (812) 640-06-40, доб. 711
Санкт-Петербург
Эл. почта: service@gladiatorboat.com

По вопросам покупки и наличия:
https://gladiator.ru/
Официальный сайт производителя: https://gladiatorboat.com/
 
С нами с
04.01.2014
Сообщения
36
Репутация
5
Откуда
краснодар
Лодки "Gladiator"
Даже не знаю с чего начать.С момента покупки лодки одни негативные моменты.В начале в магазине обнаружили расслоение одного сидения.Поменяли на аналогичное,но с большим НО.с виду вроде тоже ,да не то.оно легче на порядок.Потом другие мелочи вылезли насколько в дальнейшем они отразятся на живучести транца вопрос.Ну и апафиоз всего это то что случилось с пайолами.Сегодня решил обкатать лодку и мотор,который уже с зимы ждал своего часа(у лодки первый выезд).Все делалось с инструкцией в руке.Как полагает инструкция в начале в ставил носовой пойол затем все остальные(носовой был вставлен четко)затем накачал все балоны до 2/3 объема,начиная с носового.После всех процедур начал финишную докачку в той же последовательности.И тут ,,бац,, ,хруст.Я аж опешил или охренел больше ,даже не знаю.При накачивания носового балона лопнул передний пайол.фото прилагаются.балон дальше не стал докачивать хотя он ещё без прикладывания силы проминался.В последний очередь начал накачивать киль ,но не долго и.к появился опять хруст.на этом я и становился.киль был можно сказать пустым .(очень напрягал дальнейший хруст)Все же лодка сошла на воду и я хоть два часа ,но обкатал мотор.Приразборе лодки был обследован передний пайол.Хочу сказать,что даже хреновая фанера не переламывается с пол пинка,нужно ещё постараться.Из чего сделаны эти пайолы я даже не знаю.Он переломился окончательно у меня в руках когда я его достал.Я даже не знаю что это за х...я.При более детальном рассмотрении оказалось ,что там присутствуют элементы трухи плюс какая то или какой то клей и вдобавок ,что то похожее на шпаклёвку.оказывается толстый слой краски решает всё проблемы с качеством этой так называемой фанеры.Уверен ,что другие пайолы качеством не лучше этого.Все это мне напомнило как ломается гипсокартон после нарезания его ножом с той же лёгкостью произошло и с ,,фанерой,, только гипсокартон ещё в конце надо ножом срезать бумагу,а здесь не пришлось
 

Вложения

  • IMG_20190720_202117.jpg
    55.5 КБ · Просмотры: 113
    IMG_20190720_202117.jpg
  • IMG_20190720_174112.jpg
    53.9 КБ · Просмотры: 113
    IMG_20190720_174112.jpg
  • IMG_20190720_202014.jpg
    70.1 КБ · Просмотры: 112
    IMG_20190720_202014.jpg
  • IMG_20190720_174128.jpg
    66.1 КБ · Просмотры: 109
    IMG_20190720_174128.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
05.07.2010
Сообщения
269
Репутация
246
Возраст
42
Откуда
Ярославль
Лодки "Gladiator"
Доброго всем вечера. Сегодня после того, как улетел в берег от волны прошедшего рядом катерка (относительно небольшая была волна), решил перевернуть гладика и глянуть, что-же за говнокиль там надувается, что с такой ерундой не справился... Взору предстал жирный на входе, кривой кильсон. Вопрос форумчанам, он у всех выглядит как беременная самка кита или это с моим килем какая-то хрень? Помнится на Крабе он у меня был острый и аккуратный, а тут его как пчелы покусали! :( Или он у всех такой сарделькообразный на входе в волну? Мне казалось, чтобы проходить волну он должен быть острым с носа и делаться почти плоским к корме, разве не так?!? Второй вопрос - перед транцем с килем всё как надо? Просто завоздушивает винт на среднем газу, ищу с чем связано. Лодка Гладик c370al, мотор суза20, винт солас сатурн11.
 

Вложения

  • 20190721_180101.jpg
    83.2 КБ · Просмотры: 146
    20190721_180101.jpg
  • 20190721_180046.jpg
    120.1 КБ · Просмотры: 151
    20190721_180046.jpg
  • 20190721_180135.jpg
    63.3 КБ · Просмотры: 147
    20190721_180135.jpg
  • 20190721_180107.jpg
    96.7 КБ · Просмотры: 144
    20190721_180107.jpg
  • 20190721_180405.jpg
    97 КБ · Просмотры: 140
    20190721_180405.jpg
С нами с
04.01.2014
Сообщения
36
Репутация
5
Откуда
краснодар
Лодки "Gladiator"
Доброго всем вечера. Сегодня после того, как улетел в берег от волны прошедшего рядом катерка (относительно небольшая была волна), решил перевернуть гладика и глянуть, что-же за говнокиль там надувается, что с такой ерундой не справился... Взору предстал жирный на входе, кривой кильсон. Вопрос форумчанам, он у всех выглядит как беременная самка кита или это с моим килем какая-то хрень? Помнится на Крабе он у меня был острый и аккуратный, а тут его как пчелы покусали! :( Или он у всех такой сарделькообразный на входе в волну? Мне казалось, чтобы проходить волну он должен быть острым с носа и делаться почти плоским к корме, разве не так?!? Второй вопрос - перед транцем с килем всё как надо? Просто завоздушивает винт на среднем газу, ищу с чем связано. Лодка Гладик c370al, мотор суза20, винт солас сатурн11.
Завтра надо свой будет проверить,а то мало ли чего.Уже ничему не удивлюсь.По всей вероятности качество гладиаторов сошло на нед.
 
С нами с
19.07.2017
Сообщения
172
Репутация
151
Откуда
Переехал с Хабаровска в Санкт-Петербург
Лодки "Gladiator"
Даже не знаю с чего начать.С момента покупки лодки одни негативные моменты.В начале в магазине обнаружили расслоение одного сидения.Поменяли на аналогичное,но с большим НО.с виду вроде тоже ,да не то.оно легче на порядок.Потом другие мелочи вылезли насколько в дальнейшем они отразятся на живучести транца вопрос.Ну и апафиоз всего это то что случилось с пайолами.Сегодня решил обкатать лодку и мотор,который уже с зимы ждал своего часа(у лодки первый выезд).Все делалось с инструкцией в руке.Как полагает инструкция в начале в ставил носовой пойол затем все остальные(носовой был вставлен четко)затем накачал все балоны до 2/3 объема,начиная с носового.После всех процедур начал финишную докачку в той же последовательности.И тут ,,бац,, ,хруст.Я аж опешил или охренел больше ,даже не знаю.При накачивания носового балона лопнул передний пайол.фото прилагаются.балон дальше не стал докачивать хотя он ещё без прикладывания силы проминался.В последний очередь начал накачивать киль ,но не долго и.к появился опять хруст.на этом я и становился.киль был можно сказать пустым .(очень напрягал дальнейший хруст)Все же лодка сошла на воду и я хоть два часа ,но обкатал мотор.Приразборе лодки был обследован передний пайол.Хочу сказать,что даже хреновая фанера не переламывается с пол пинка,нужно ещё постараться.Из чего сделаны эти пайолы я даже не знаю.Он переломился окончательно у меня в руках когда я его достал.Я даже не знаю что это за х...я.При более детальном рассмотрении оказалось ,что там присутствуют элементы трухи плюс какая то или какой то клей и вдобавок ,что то похожее на шпаклёвку.оказывается толстый слой краски решает всё проблемы с качеством этой так называемой фанеры.Уверен ,что другие пайолы качеством не лучше этого.Все это мне напомнило как ломается гипсокартон после нарезания его ножом с той же лёгкостью произошло и с ,,фанерой,, только гипсокартон ещё в конце надо ножом срезать бумагу,а здесь не пришлось

Здравствуйте магиканен!

Пришлите на почту service@gboat.ru фото гарантийного талона и фото шильдика лодки

Фото дефектов

Ваш контактный телефон укажите в письме.


С Уважением,
сервисный инженер
продукции ТМ Gladiator
Петров Эдуард Эдуардович
тел. моб. 8-924-214-85-38
тел. (4212) 46-29-90
service@gboat.ru
www.gboat.ru
* Надувные лодки ПВХ под мотор "GLADIATOR"
* Комплектующие к надувным лодкам ПВХ
* Моторы лодочные GLADIATOR
 
С нами с
19.07.2017
Сообщения
172
Репутация
151
Откуда
Переехал с Хабаровска в Санкт-Петербург
Лодки "Gladiator"
Доброго всем вечера. Сегодня после того, как улетел в берег от волны прошедшего рядом катерка (относительно небольшая была волна), решил перевернуть гладика и глянуть, что-же за говнокиль там надувается, что с такой ерундой не справился... Взору предстал жирный на входе, кривой кильсон. Вопрос форумчанам, он у всех выглядит как беременная самка кита или это с моим килем какая-то хрень? Помнится на Крабе он у меня был острый и аккуратный, а тут его как пчелы покусали! :( Или он у всех такой сарделькообразный на входе в волну? Мне казалось, чтобы проходить волну он должен быть острым с носа и делаться почти плоским к корме, разве не так?!? Второй вопрос - перед транцем с килем всё как надо? Просто завоздушивает винт на среднем газу, ищу с чем связано. Лодка Гладик c370al, мотор суза20, винт солас сатурн11.

Здравствуйте Budu!

Пришлите на почту service@gboat.ru фото гарантийного талона и фото шильдика лодки

Фото дефектов

Ваш контактный телефон укажите в письме.


С Уважением,
сервисный инженер
продукции ТМ Gladiator
Петров Эдуард Эдуардович
тел. моб. 8-924-214-85-38
тел. (4212) 46-29-90
service@gboat.ru
www.gboat.ru
* Надувные лодки ПВХ под мотор "GLADIATOR"
* Комплектующие к надувным лодкам ПВХ
* Моторы лодочные GLADIATOR
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
14 889
Репутация
32 584
Откуда
М.О. Королёв
Лодки "Gladiator"
Доброго всем вечера. Сегодня после того, как улетел в берег от волны прошедшего рядом катерка (относительно небольшая была волна), решил перевернуть гладика и глянуть, что-же за говнокиль там надувается, что с такой ерундой не справился... Взору предстал жирный на входе, кривой кильсон. Вопрос форумчанам, он у всех выглядит как беременная самка кита или это с моим килем какая-то хрень? Помнится на Крабе он у меня был острый и аккуратный, а тут его как пчелы покусали! :( Или он у всех такой сарделькообразный на входе в волну? Мне казалось, чтобы проходить волну он должен быть острым с носа и делаться почти плоским к корме, разве не так?!? Второй вопрос - перед транцем с килем всё как надо? Просто завоздушивает винт на среднем газу, ищу с чем связано. Лодка Гладик c370al, мотор суза20, винт солас сатурн11.
Вот, как раз, от того, что в носу "киль" высокий, а в корме его нет почти и концевики длинные и вниз опущены, и улетел. Как будто, ехал на трехколесном велике и, вдруг, камень попал под заднее колесо. Это беда всех лодок, скроенных подобным образом. Когда идешь налегке и быстро. Когда груженый, все намного спокойнее.
 
С нами с
24.12.2013
Сообщения
3 159
Репутация
5 398
Откуда
Иркутск
Лодки "Gladiator"
Даже не знаю с чего начать.С момента покупки лодки одни негативные моменты.В начале в магазине обнаружили расслоение одного сидения.Поменяли на аналогичное,но с большим НО.с виду вроде тоже ,да не то.оно легче на порядок.Потом другие мелочи вылезли насколько в дальнейшем они отразятся на живучести транца вопрос.Ну и апафиоз всего это то что случилось с пайолами.Сегодня решил обкатать лодку и мотор,который уже с зимы ждал своего часа(у лодки первый выезд).Все делалось с инструкцией в руке.Как полагает инструкция в начале в ставил носовой пойол затем все остальные(носовой был вставлен четко)затем накачал все балоны до 2/3 объема,начиная с носового.После всех процедур начал финишную докачку в той же последовательности.И тут ,,бац,, ,хруст.Я аж опешил или охренел больше ,даже не знаю.При накачивания носового балона лопнул передний пайол.фото прилагаются.балон дальше не стал докачивать хотя он ещё без прикладывания силы проминался.В последний очередь начал накачивать киль ,но не долго и.к появился опять хруст.на этом я и становился.киль был можно сказать пустым .(очень напрягал дальнейший хруст)Все же лодка сошла на воду и я хоть два часа ,но обкатал мотор.Приразборе лодки был обследован передний пайол.Хочу сказать,что даже хреновая фанера не переламывается с пол пинка,нужно ещё постараться.Из чего сделаны эти пайолы я даже не знаю.Он переломился окончательно у меня в руках когда я его достал.Я даже не знаю что это за х...я.При более детальном рассмотрении оказалось ,что там присутствуют элементы трухи плюс какая то или какой то клей и вдобавок ,что то похожее на шпаклёвку.оказывается толстый слой краски решает всё проблемы с качеством этой так называемой фанеры.Уверен ,что другие пайолы качеством не лучше этого.Все это мне напомнило как ломается гипсокартон после нарезания его ножом с той же лёгкостью произошло и с ,,фанерой,, только гипсокартон ещё в конце надо ножом срезать бумагу,а здесь не пришлось
Это просто жесть какаято(( это че там за тряпки или что это вообще в фанере IMG_20190723_232032.jpg ? Гладиаторовцы вы что там продали человеку? емое, не позорьте мою лодку.
 
С нами с
19.07.2017
Сообщения
172
Репутация
151
Откуда
Переехал с Хабаровска в Санкт-Петербург
Лодки "Gladiator"
Это просто жесть какаято(( это че там за тряпки или что это вообще в фанере Посмотреть вложение 6784356 ? Гладиаторовцы вы что там продали человеку? емое, не позорьте мою лодку.
По данному вопросу принято решение заменить пайол по гарантии.
 
С нами с
26.06.2019
Сообщения
1 714
Репутация
757
Возраст
50
Откуда
Комсомольский, 43
Лодки "Gladiator"
Опасаюсь по поводу выступающей из этих отверстий воды....
Правильно опасаетесь. Через эти отверстия вода попадает в полость между баллонами и днищем, лодка со временем становится тяжелее, попавшая вода (не всегда чистая) начинает тухнуть, а лодка вонять. При минусовых температурах лодку сворачивать труднее, так как зачастую попавшая в полость вода переходит в состояние льда.
 
С нами с
04.01.2014
Сообщения
36
Репутация
5
Откуда
краснодар
Лодки "Gladiator"
С нами с
31.03.2019
Сообщения
25
Репутация
8
Возраст
38
Откуда
г. Пермь
Лодки "Gladiator"
И это за два выхода на воду!!!! Делайте выводы господа....
 

Вложения

  • IMG_20190724_204354_HHT.jpg
    87.2 КБ · Просмотры: 147
    IMG_20190724_204354_HHT.jpg
  • IMG_20190724_204416.jpg
    108.9 КБ · Просмотры: 145
    IMG_20190724_204416.jpg
  • IMG_20190724_204455.jpg
    73.2 КБ · Просмотры: 146
    IMG_20190724_204455.jpg
  • IMG_20190724_204518.jpg
    93.5 КБ · Просмотры: 145
    IMG_20190724_204518.jpg
  • IMG_20190724_204617.jpg
    62.8 КБ · Просмотры: 145
    IMG_20190724_204617.jpg
  • IMG_20190724_204637.jpg
    54.5 КБ · Просмотры: 142
    IMG_20190724_204637.jpg
С нами с
16.07.2012
Сообщения
161
Репутация
136
Возраст
45
Откуда
Первоуральск
Лодки "Gladiator"

Сейчас смотрят

Вверх