• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Gladiator" (Просматривают: 21)

GladiatorBoat

Представитель фирмы
С нами с
19.12.2022
Сообщения
307
Репутация
386
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Gladiator"
Лодки "Gladiator"!
gladiator.png
Привет.
Настал тот час, когда на Русфишинге должен быть официальный аккаунт производителя лодок GLADIATOR.
Зачем? Чтобы становиться лучше. Слушать Ваши добрые (и не только) слова, помогать и исправлять, что случилось по нашей и не нашей вине.

В общем, теперь можно спросить и предъявить напрямую и адресно, а также, поддержать и выразить респект (опционально).

Что это значит на деле:
- быстрее станет обратная связь (круглосуточное дежурство не обещаем, но мониторить ветку будем чаще);
- можно будет решить вопрос, который по какой-то причине "завис" или вызвал недопонимание одной из сторон;
- узнать важное по лодкам GLADIATOR из первых рук;
- да, элементарное, "мне только спросить" тоже важно для нас.
Сервисное и гарантийное обслуживание
Петров Эдуард Эдуардович
Руководитель гарантийного отдела ТМ Gladiator
Тел. моб.: 8 924 214-85-38
Тел.: 8 (812) 640-06-40, доб. 711
Санкт-Петербург
Эл. почта: service@gladiatorboat.com

По вопросам покупки и наличия:
https://gladiator.ru/
Официальный сайт производителя: https://gladiatorboat.com/
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
125
Репутация
28
Возраст
37
Откуда
Сургут
Лодки "Gladiator"
С нами с
06.12.2015
Сообщения
666
Репутация
534
Возраст
61
Откуда
Томск,Ленинский
Лодки "Gladiator"
Вот и у меня такая же фигня была ! Видос так и не удалось снять. В конце выезда случился дождь,пришлось по быстренькому у ё... :( !
 
С нами с
08.07.2019
Сообщения
8
Репутация
1
Возраст
36
Откуда
Красноярский край,Шушенский район,пгт Шушенское.
Лодки "Gladiator"
Доброго дня всем!нет времени копать ответ во всей ветке,не ругайте за это. На крайней рыбалке ,в эти выходные, начали вылетать банки с креплений лодки.Передняя банка и раньше иногда вылетала,но мы её успешно вставляли в паз,а тут и задняя начала! Кто сталкивался с этим? Пока что мысль только одна,переклепать чуть дальше крепления на банке! Лодка е380! И ещё,как отклеить пвх кусок от лодки?думаем феном нагреть?!
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
125
Репутация
28
Возраст
37
Откуда
Сургут
Лодки "Gladiator"
Доброго дня всем!нет времени копать ответ во всей ветке,не ругайте за это. На крайней рыбалке ,в эти выходные, начали вылетать банки с креплений лодки.Передняя банка и раньше иногда вылетала,но мы её успешно вставляли в паз,а тут и задняя начала! Кто сталкивался с этим? Пока что мысль только одна,переклепать чуть дальше крепления на банке! Лодка е380! И ещё,как отклеить пвх кусок от лодки?думаем феном нагреть?!
Доброго дня, может попробовать переклепать крепления на банке? А лодка нормально накачана ( у меня с трудом перемещается передняя банка, а сзади кресло на ящике)?
 
С нами с
08.07.2019
Сообщения
8
Репутация
1
Возраст
36
Откуда
Красноярский край,Шушенский район,пгт Шушенское.
Лодки "Gladiator"
Доброго дня, может попробовать переклепать крепления на банке? А лодка нормально накачана ( у меня с трудом перемещается передняя банка, а сзади кресло на ящике)?
Так вот и есть идея переклёпки креплений!пока большего на ум не приходит...лодка качается по манометру,она наоборот ,такое ощущение что перекачена. С одной стороны вставляешь банку,а до другой стороны далеко получается...
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
125
Репутация
28
Возраст
37
Откуда
Сургут
Лодки "Gladiator"
Не внимательно прочел первое сообщение ,получается она просто выскакиевает с лик троса... возможно клепки разболтались на банке и надо их поджать, ну или переставить поближе к краю ) лик трос переклеивать думаю не вариант)
 
С нами с
08.07.2019
Сообщения
8
Репутация
1
Возраст
36
Откуда
Красноярский край,Шушенский район,пгт Шушенское.
Лодки "Gladiator"
Не внимательно прочел первое сообщение ,получается она просто выскакиевает с лик троса... возможно клепки разболтались на банке и надо их поджать, ну или переставить поближе к краю ) лик трос переклеивать думаю не вариант)
Да,клёпки действительно немного разболтались...попробую сначало поджать их,спасибо и ещё вопрос,как отклеить заводское пвх?на носу лодки, оторвался пвх,который держит железную (как её назвать то) ручку!я использую её для привязки лодки к берегу и для привязке к телеге при транспортировке!её нужно отклеить в общем и приклеить потом заново,заменив кусочек пвх.
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
125
Репутация
28
Возраст
37
Откуда
Сургут
Лодки "Gladiator"
Да,клёпки действительно немного разболтались...попробую сначало поджать их,спасибо и ещё вопрос,как отклеить заводское пвх?на носу лодки, оторвался пвх,который держит железную (как её назвать то) ручку!я использую её для привязки лодки к берегу и для привязке к телеге при транспортировке!её нужно отклеить в общем и приклеить потом заново,заменив кусочек пвх.
на сколько мне известно греют феном и снимают, но зависит от клея есть который проблематично оторвать. У себя эту железную ручку оторвал на первой рыбалке... груженую лодку за нее катили по пересеченной местности, сейчас приклеил обратно и только привязываюсь за нее)
 
С нами с
29.06.2019
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
36
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Gladiator"
Всем Привет, собрался брать Гладика Е380 в СПБ ни где нету в наличии, А отпуск уже начался,что делать???? :obidno::obidno::obidno: :slodki:
 
С нами с
11.10.2015
Сообщения
307
Репутация
639
Возраст
47
Откуда
Сургут
Лодки "Gladiator"
Доброго дня всем!нет времени копать ответ во всей ветке,не ругайте за это. На крайней рыбалке ,в эти выходные, начали вылетать банки с креплений лодки.Передняя банка и раньше иногда вылетала,но мы её успешно вставляли в паз,а тут и задняя начала! Кто сталкивался с этим? Пока что мысль только одна,переклепать чуть дальше крепления на банке! Лодка е380! И ещё,как отклеить пвх кусок от лодки?думаем феном нагреть?!
Здравствуйте,была такая же история с сиденьями,вылетело переднее прямо на ходу с хлопком,думал налетели на что-то!Ликтрос наклеен неровно,Уже к корме и расширяется к носу,а у сидении стандартное расстояние между креплениями.Вообщем я высверлил клёпки сверлом на 6,и поставил всё это дело на болты нержавеющие(также 6 мм.),даже немного перестарался,если раздвинуть крепежи до краёв,то сиденье слишком свободно ходит,надевается даже на надутую лодку,думаю можно было и один крепёж сдвинуть к краю и всё.Ещё там неудобно прикручивать болты,в сиденьи есть перегородки алюминиевые(неудобно придерживать болт,нужен ключ),но всё же решаемо.Я даже всего на два крайних болта посадил и всё,держит мёртво.А переднее рым кольцо действительно слабое место,у друга на Гладиаторе 370 пайолка порвалось в момент затяжки лодки на прицеп,чуть лицо и заднее стекло автомобиля не пострадало)),поэтому я переклеил сразу(переклеивал у Деда,спасибо ему всё держит),не стал дожидаться этого момента(у меня Е380,но вожу на прицепе).
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.02.2015
Сообщения
125
Репутация
28
Возраст
37
Откуда
Сургут
Лодки "Gladiator"
Здравствуйте,была такая же история с сиденьями,вылетело переднее прямо на ходу с хлопком,думал налетели на что-то!Ликтрос наклеен неровно,Уже к корме и расширяется к носу,а у сидении стандартное расстояние между креплениями.Вообщем я высверлил клёпки сверлом на 6,и поставил всё это дело на болты нержавеющие(также 6 мм.),даже немного перестарался,если раздвинуть крепежи до краёв,то сиденье слишком свободно ходит,надевается даже на надутую лодку,думаю можно было и один крепёж сдвинуть к краю и всё.Ещё там неудобно прикручивать болты,в сиденьи есть перегородки алюминиевые(неудобно придерживать болт,нужен ключ),но всё же решаемо.Я даже всего на два крайних болта посадил и всё,держит мёртво.А переднее рым кольцо действительно слабое место,у друга на Гладиаторе 370 пайолка порвалось в момент затяжки лодки на прицеп,чуть лицо и заднее стекло автомобиля не пострадало)),поэтому я переклеил сразу(переклеивал у Деда,спасибо ему всё держит),не стал дожидаться этого момента(у меня Е380,но вожу на прицепе).

а переклеивали как? усилили это место? можно фото?
 
С нами с
19.01.2018
Сообщения
31
Репутация
26
Откуда
Сургут ХМАО
Лодки "Gladiator"
Тоже оторвал эту железяку при первой погрузке лодки на прицеп. Не заморачивался, приклеил на это место обыкновенную ручку для переноски. На прицеп затаскиваю веревкой зацепленной за оба буксирных кольца.
 
С нами с
11.10.2015
Сообщения
307
Репутация
639
Возраст
47
Откуда
Сургут
Лодки "Gladiator"
а переклеивали как? усилили это место? можно фото?
Сняли старую конструкцию и наклеили новую,в новой резиновая основа,тоже конечно не вечно,но лучше чем стоковая.Ещё переклеили ручку носовую,вместо одной,наклеили две,стало удобней катать на транцевых колёсах.Фото сейчас нет под рукой,вечером если дома найду выложу,нет так к выходным ближе,как в гараж попаду.
 
С нами с
11.10.2015
Сообщения
307
Репутация
639
Возраст
47
Откуда
Сургут
Лодки "Gladiator"
Тоже оторвал эту железяку при первой погрузке лодки на прицеп. Не заморачивался, приклеил на это место обыкновенную ручку для переноски. На прицеп затаскиваю веревкой зацепленной за оба буксирных кольца.
Тоже вариант,пока не переклеил также делал или подталкивал лодку в транец,пока жена на лебёдку крутит.В эти выходные был на Ляме попробовал в одного затянуть,всё выдержало,новая конструкция крепче.
 

Сейчас смотрят

Вверх