• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Gladiator" (Просматривают: 5)

GladiatorBoat

Представитель фирмы
С нами с
19.12.2022
Сообщения
301
Репутация
381
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Gladiator"
Лодки "Gladiator"!
gladiator.png
Привет.
Настал тот час, когда на Русфишинге должен быть официальный аккаунт производителя лодок GLADIATOR.
Зачем? Чтобы становиться лучше. Слушать Ваши добрые (и не только) слова, помогать и исправлять, что случилось по нашей и не нашей вине.

В общем, теперь можно спросить и предъявить напрямую и адресно, а также, поддержать и выразить респект (опционально).

Что это значит на деле:
- быстрее станет обратная связь (круглосуточное дежурство не обещаем, но мониторить ветку будем чаще);
- можно будет решить вопрос, который по какой-то причине "завис" или вызвал недопонимание одной из сторон;
- узнать важное по лодкам GLADIATOR из первых рук;
- да, элементарное, "мне только спросить" тоже важно для нас.
Сервисное и гарантийное обслуживание
Петров Эдуард Эдуардович
Руководитель гарантийного отдела ТМ Gladiator
Тел. моб.: 8 924 214-85-38
Тел.: 8 (812) 640-06-40, доб. 711
Санкт-Петербург
Эл. почта: service@gladiatorboat.com

По вопросам покупки и наличия:
https://gladiator.ru/
Официальный сайт производителя: https://gladiatorboat.com/
 
С нами с
20.10.2011
Сообщения
160
Репутация
61
Возраст
54
Откуда
эксРСФСР
Лодки "Gladiator"
Пробка изнутри ставится из за удобства ,все таки легче открыть при необходимости и не надо лезть под мотор ,
Только когда переставляют пробки никто не думает, что раньше клапан был закрыт пробкой, а после перестановки он будет открыт и его можно вырвать, порвать, потерять.
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
14 974
Репутация
32 869
Откуда
М.О. Королёв
Лодки "Gladiator"
Только когда переставляют пробки никто не думает, что раньше клапан был закрыт пробкой, а после перестановки он будет открыт и его можно вырвать, порвать, потерять.
Это, знаете ли, очень постараться надо.
 
С нами с
06.04.2007
Сообщения
238
Репутация
116
Возраст
65
Откуда
Энгельс Саратовской области
Лодки "Gladiator"
Единственное слабое место ,если вода по резьбе найдет путь , а в остальном с таким же успехом можно сломать и изначально установленный клапан
 
С нами с
20.10.2011
Сообщения
160
Репутация
61
Возраст
54
Откуда
эксРСФСР
Лодки "Gladiator"
Это, знаете ли, очень постараться надо.
Раньше шиберные клапана были изнутри закрывались многим не нравилось, сейчас "пробки из ванной" снаружи закрываются -народу снова не нравится.
 
С нами с
06.04.2007
Сообщения
238
Репутация
116
Возраст
65
Откуда
Энгельс Саратовской области
Лодки "Gladiator"
И очень хорошо ,что многие производители не стали устанавливать шиберные клапана . Очень быстро выходят из строя ,слабо держат ,конструкция для чистой воды ,так как попадание песка или грязи во внутрь клапана и все ,он перестает герметично держать . Неоднократно люди по подали на замену транца именно из за такого клапана .
 
С нами с
10.09.2013
Сообщения
152
Репутация
60
Возраст
54
Откуда
Красноярск
Лодки "Gladiator"
При прохождении то инспектор сказал что надо поменять шильдик. Вопрос к производителю -можно ли сделать дубликат шильдика?
6608266 20190601_143501.jpg
 
С нами с
14.05.2017
Сообщения
165
Репутация
67
Откуда
Саратовская область
Лодки "Gladiator"
Вчера первый раз выщел на воду в этом сезоне. Спасибо дед, по вашему совету поставил лодку в Энгельсе. Сразу после выезда понял, что-то не то. На глиссер лодка вышла быстро, но не едет. Больше 25 км/ч не разгоняется. Я мотор на разные "дырки" попереставлял, шланг бензобака потеребил, лодку подкачал.... В общем через 30 минут понял, что я с транцевыми колесами пытаюсь разогнаться )))))
 
С нами с
06.04.2007
Сообщения
238
Репутация
116
Возраст
65
Откуда
Энгельс Саратовской области
Лодки "Gladiator"
:D:D:D:D , у меня еще хлеще было лет десять назад на Ахтубе ,думаю что то лодка не так идет ,друг обгоняет , ручкой машет и улыбается ,ну я ему тоже помахал ,а когда оглянулся смотрю якорь волочится сзади ,повезло что ни во что не уперся .
А что 25 км с опущенными колесами это показатель !!!!!!!!:laduh:
 
С нами с
19.07.2017
Сообщения
172
Репутация
151
Откуда
Переехал с Хабаровска в Санкт-Петербург
Лодки "Gladiator"
При прохождении то инспектор сказал что надо поменять шильдик. Вопрос к производителю -можно ли сделать дубликат шильдика?
Посмотреть вложение 6608266 Посмотреть вложение 6608266
Здравствуйте malyi69!

Пришлите на почту service@gboat.ru фото гарантийного талона и фото шильдика лодки

Ваш контактный телефон укажите в письме.


С Уважением,
сервисный инженер
продукции ТМ Gladiator
Петров Эдуард Эдуардович
тел. моб. 8-924-214-85-38
тел. (4212) 46-29-90
service@gboat.ru
www.gboat.ru
* Надувные лодки ПВХ под мотор "GLADIATOR"
* Комплектующие к надувным лодкам ПВХ
* Моторы лодочные GLADIATOR
 
С нами с
04.01.2014
Сообщения
36
Репутация
5
Откуда
краснодар
Лодки "Gladiator"
День добрый .Вернусь к вопросу о транце.Зачем пробовать ламинированную фанеру пропитывать это же пустой номер.Не проще ли обклеить его с наружи ПВХ тканью перекрывая низ транца с пвх.Эти самым мы исключим поподание воды в нижней части транца за ПВХ(в нахлест)
 
С нами с
06.04.2007
Сообщения
238
Репутация
116
Возраст
65
Откуда
Энгельс Саратовской области
Лодки "Gladiator"
Ух как интересно , значит Вы предлагаете зачитить !!!!!!!!!!! защитный слой транца ,дабы приклеелось лучше и не сразу отвалилась ткань ПВХ и как бы забронировать ,ни разу не видел такого .У человека новая лодка ,понятно переживает и хочет чтоб дольше служила ,но плохо прочитал условия гарантии , есть три !!!!!!!!!!!!!! года в запасе ,все бывает ,но когда такой довольно большой срок ,значит и качество соответствует , зачем куда то лесть и что то делать .
 
С нами с
04.01.2014
Сообщения
36
Репутация
5
Откуда
краснодар
Лодки "Gladiator"
Ух как интересно , значит Вы предлагаете зачитить !!!!!!!!!!! защитный слой транца ,дабы приклеелось лучше и не сразу отвалилась ткань ПВХ и как бы забронировать ,ни разу не видел такого .У человека новая лодка ,понятно переживает и хочет чтоб дольше служила ,но плохо прочитал условия гарантии , есть три !!!!!!!!!!!!!! года в запасе ,все бывает ,но когда такой довольно большой срок ,значит и качество соответствует , зачем куда то лесть и что то делать .
Я высказал только как вариант.а насколько он рабочий мне не известно.Хотелось бы от Вас услышать как от специалиста варианты защиты транца..(пока я не увидел ни одного в этой ветке) Если они есть то озвучьте..Тема эта поднималась и ранее но как говориться воз и ныне там.Если такого варианта нет ,то проще так исказать.заказал себе гладиатора,и тоже интересует эта тема. Хотел с этим вопросом позже обратиться к вам
 
С нами с
06.04.2007
Сообщения
238
Репутация
116
Возраст
65
Откуда
Энгельс Саратовской области
Лодки "Gladiator"
Предостережение !!!!! Уважаемые подписчики ветки и владельцы лодок ПВХ ,солнышко греет не милосердно ,накрывайте носовую часть лодки когда она родимая стоит на бережку ,следите за давлением , не забывайте, что при нагреве лодке под солнцем ослабевает прочность клея в швах и сильно возрастает давление , не полагайтесь на стравливающий клапан избыточного давления , если Вы его не отрегулировали под свои хотелки . Удачи на воде .
 
С нами с
04.01.2014
Сообщения
36
Репутация
5
Откуда
краснодар
Лодки "Gladiator"
Вот и пришла моя лодочка С330.Долгими были муки выбора.Ранее собирался А340тк.Не обошлось конечно и без маленьких не приятностей(расслоение фанеры на сидении),думаю проблем не будет по обмену
 
С нами с
20.10.2011
Сообщения
160
Репутация
61
Возраст
54
Откуда
эксРСФСР
Лодки "Gladiator"
Вот и пришла моя лодочка С330.Долгими были муки выбора.Ранее собирался А340тк.Не обошлось конечно и без маленьких не приятностей(расслоение фанеры на сидении),думаю проблем не будет по обмену
Ничего себе , новая лодка а уже расслоение.
А фото брака будет?
 

Сейчас смотрят

Вверх