• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Gladiator" (Просматривают: 5)

GladiatorBoat

Представитель фирмы
С нами с
19.12.2022
Сообщения
307
Репутация
386
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Gladiator"
Лодки "Gladiator"!
gladiator.png
Привет.
Настал тот час, когда на Русфишинге должен быть официальный аккаунт производителя лодок GLADIATOR.
Зачем? Чтобы становиться лучше. Слушать Ваши добрые (и не только) слова, помогать и исправлять, что случилось по нашей и не нашей вине.

В общем, теперь можно спросить и предъявить напрямую и адресно, а также, поддержать и выразить респект (опционально).

Что это значит на деле:
- быстрее станет обратная связь (круглосуточное дежурство не обещаем, но мониторить ветку будем чаще);
- можно будет решить вопрос, который по какой-то причине "завис" или вызвал недопонимание одной из сторон;
- узнать важное по лодкам GLADIATOR из первых рук;
- да, элементарное, "мне только спросить" тоже важно для нас.
Сервисное и гарантийное обслуживание
Петров Эдуард Эдуардович
Руководитель гарантийного отдела ТМ Gladiator
Тел. моб.: 8 924 214-85-38
Тел.: 8 (812) 640-06-40, доб. 711
Санкт-Петербург
Эл. почта: service@gladiatorboat.com

По вопросам покупки и наличия:
https://gladiator.ru/
Официальный сайт производителя: https://gladiatorboat.com/
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 512
Репутация
5 547
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Ага и сижу в лодке без мотора :D:D:Dтак что Я не раньше вас на своей выкачу в море
Мотор дело наживное:D, а вот против матушки погоды никак не попрешь. У нас сегодня минус 25 утром было.
Селедка у нас тоже есть, только она в магазине.
Может тебе стоит у кого то из знакомых мотор попросить и лодку катнуть? (Я бы не удержался)
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.01.2019
Сообщения
112
Репутация
27
Возраст
33
Откуда
Симферопольский район, Гвардейское
Лодки "Gladiator"
Мотор дело наживное:D, а вот против матушки погоды никак не попрешь. У нас сегодня минус 25 утром было.
Селедка у нас тоже есть, только она в магазине.
А у кого то из знакомых мотор попросить и лоду катнуть?
Я заметил что капитаны у нас скрытный народ и не особо мягко говоря любит общаться, кинул там в группу даже о прокатном варианте пока молчат :angry:
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 512
Репутация
5 547
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
С нами с
07.09.2018
Сообщения
92
Репутация
36
Возраст
33
Откуда
Воронеж
Лодки "Gladiator"
С нами с
07.09.2018
Сообщения
92
Репутация
36
Возраст
33
Откуда
Воронеж
Лодки "Gladiator"
Если мотор поднимать не надо, то переставить накладку, да и вся недолгая. Отверстия от старых шурупов хорошо глушатся чопиками на эпоксидке. А если захочется мотор приподнять, так, один черт, новую накладку делать.
Клапаны я переставлял на обеих лодках. Заглушка внутри. Только мембрану надо вытащить аккуратно и с другой стороны установить.
А так, неприятно, конечно, но и не смертельно.
Клапан тоже переставил пробкой в кокпит. Глушить дырки чепиками на герметике для меня все равно, что поцарапанное крыло автомобиля покрасить валиком.
 
С нами с
07.09.2018
Сообщения
92
Репутация
36
Возраст
33
Откуда
Воронеж
Лодки "Gladiator"
Пара вопросов Стритхантеру - какой у Вас мотор? Мотор новый? Как удалось накачать донышко до 0.35?
Личного мотора нет. Только жду новый мерк 20. Мотор брал у товарища. Моторы были москва, и гладиатор 9.9-15. донышко набил стандартной лягушкой маленькой камерой. Ей при желании много надуть можно.
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
15 087
Репутация
33 186
Откуда
М.О. Королёв
Лодки "Gladiator"
Личного мотора нет. Только жду новый мерк 20. Мотор брал у товарища. Моторы были москва, и гладиатор 9.9-15. донышко набил стандартной лягушкой маленькой камерой. Ей при желании много надуть можно.
Если высота транца не менялась, с того времени, как я лодки покупал, то, и под Гладиатор 9,9/15, и под Мерк/Тоху 20, транец стоит подрастить. И самодельная П-образная накладка скроет, столь ненавистные, отверстия от саморезов. Но, заглушить их, все-таки, стОит.
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 512
Репутация
5 547
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Если высота транца не менялась, с того времени, как я лодки покупал, то, и под Гладиатор 9,9/15, и под Мерк/Тоху 20, транец стоит подрастить. И самодельная П-образная накладка скроет, столь ненавистные, отверстия от саморезов. Но, заглушить их, все-таки, стОит.
Только замена транца и покаянное видеообращение всего китайского коллектива БС-Марин сможет чутка загладить накопившуюся обиду за кривоприкрученную накладку:D

Снимок.JPG
 
С нами с
07.09.2018
Сообщения
92
Репутация
36
Возраст
33
Откуда
Воронеж
Лодки "Gladiator"
Если высота транца не менялась, с того времени, как я лодки покупал, то, и под Гладиатор 9,9/15, и под Мерк/Тоху 20, транец стоит подрастить. И самодельная П-образная накладка скроет, столь ненавистные, отверстия от саморезов. Но, заглушить их, все-таки, стОит.
Это будет решаться при наличии мотора и жидкой воды. Вообще, читал, что как раз для тохомерка инжекторных высота транца у нас подходящая, а многие на других лодках транец даже подрезают под эти моторы, типа, нога у них короче, хоть и тоже "S"
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 512
Репутация
5 547
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Товарищи Гладиаторщики, поздравим сервис инженера продукции ТМ Gladiator Петрова Эдуарда Эдуардовича с Днём Рождения. Пожелаем всего самого наилучшего в работе и жизни.
 
С нами с
06.04.2007
Сообщения
238
Репутация
116
Возраст
65
Откуда
Энгельс Саратовской области
Лодки "Gladiator"
Эдуард с днем рождения ! Крепкого здоровья , железных нервов , отличного настроения и чтобы время на рыбалку оставалось всегда .
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
15 087
Репутация
33 186
Откуда
М.О. Королёв
Лодки "Gladiator"
Это будет решаться при наличии мотора и жидкой воды. Вообще, читал, что как раз для тохомерка инжекторных высота транца у нас подходящая, а многие на других лодках транец даже подрезают под эти моторы, типа, нога у них короче, хоть и тоже "S"
Я под впрысковый ТохоМерк-30 поленился поднимать, а зря. На 18, 9,8 и 6 карбюраторных длина ноги (от струбцин до АКП) такая же.
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
15 087
Репутация
33 186
Откуда
М.О. Королёв
Лодки "Gladiator"
Товарищи Гладиаторщики, поздравим сервис инженера продукции ТМ Gladiator Петрова Эдуарда Эдуардовича с Днём Рождения. Пожелаем всего самого наилучшего в работе и жизни.
Присоединяюсь!
С Днем Рождения, Эдуард!
Здоровья, удачи и...терпения!
 

Сейчас смотрят

Вверх