• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Flinc (Просматривают: 2)

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 748
Репутация
4 921
Откуда
ВО
Лодки Flinc
Лодки "Flinc"
FLINC - широкий модельный ряд лодок длиной от 2,4 до 3,6 метра, разнообразная комплектация и оснащенность. Бренд производится в Санкт-Петербурге. Популярный бренд гребных и моторных надувных лодок для рыбалки, охоты и отдыха.
flinc.png
Производство: http://zavod-lodok.ru/
Телефоны для связи:
8 (800) 600-86-41
+7 (911) 125-02-65 (голос, воцап)
+7 (812) 369-27-37
Пн—Пт 10:00—18:00
Почта поддержки: zavod-lodok-help@mail.ru
Адрес офиса и магазина: Санкт-Петербург, ул. Благодатная д.4
Официальный сайт: https://flinc-shop.ru/brand/FLINC/
 
С нами с
27.07.2021
Сообщения
22
Репутация
3
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки Flinc
Здравствуйте. Озадачился выбором лодки для небольших лесных озёр.Сейчас мои хотели выглядят следующим образом:лёгкая плоскодонка(иногда к воде есть подъезд, иногда на себе нести километр-два) для рыбалки в одного-двух(поплавок,кружки, жерлицы, спиннинг), приемущественно под веслами, но с возможностью иногда поставить сузуку 2,5( ГЛИСС НЕ НУЖЕН-для большой воды есть кастрюлька с соответствующим мотором). Начал смотреть варианты и оптимальным кажется flinc 320(или может 290 хватит?) с аирдеком...Подскажите, подойдёт под мои цели или искать что то другое?
 
С нами с
17.01.2019
Сообщения
134
Репутация
472
Возраст
56
Откуда
Подольск
Лодки Flinc
Здравствуйте. Озадачился выбором лодки для небольших лесных озёр.Сейчас мои хотели выглядят следующим образом:лёгкая плоскодонка(иногда к воде есть подъезд, иногда на себе нести километр-два) для рыбалки в одного-двух(поплавок,кружки, жерлицы, спиннинг), приемущественно под веслами, но с возможностью иногда поставить сузуку 2,5( ГЛИСС НЕ НУЖЕН-для большой воды есть кастрюлька с соответствующим мотором). Начал смотреть варианты и оптимальным кажется flinc 320(или может 290 хватит?) с аирдеком...Подскажите, подойдёт под мои цели или искать что то другое?
290 мне хватает! вдвоем под веслами тесно,но можно
 
С нами с
28.06.2012
Сообщения
96
Репутация
41
Откуда
СПб
Лодки Flinc
Здравствуйте. Озадачился выбором лодки для небольших лесных озёр.Сейчас мои хотели выглядят следующим образом:лёгкая плоскодонка(иногда к воде есть подъезд, иногда на себе нести километр-два) для рыбалки в одного-двух(поплавок,кружки, жерлицы, спиннинг), приемущественно под веслами, но с возможностью иногда поставить сузуку 2,5( ГЛИСС НЕ НУЖЕН-для большой воды есть кастрюлька с соответствующим мотором). Начал смотреть варианты и оптимальным кажется flinc 320(или может 290 хватит?) с аирдеком...Подскажите, подойдёт под мои цели или искать что то другое
На 320L фанера ходили и рыбачили вдвоем. Не фонтан, но можно. Правда я эгоист, даже на "танкере" предпочту рыбачить в одиночку )) Еще смотрите на уключины, чтоб они удобно стояли для гребли вперед лицом. Плоскодонка 320 Флинк (фанера) интересна своим конструктивом. Во - первых, законцовки болона сделаны со скосом к воде. За счет этого работает весь баллон и транец задвинули взад увеличив длину кокпита по сравнению с лодками конкурентов. Во-вторых, 320 L фанера, это "катамаран", дно приклеено выше низа баллонов. Иногда диву даешься где эта лодка проскакивает. Про эйрдек ничего сказать не могу, кроме того, что он толстый и должен съедать либо место от пола до банки и\или снижать эффект катамарана. Но главное для лесных озер - лодка должна быть бюджетной , чтоб не вздрагивать от каждого соприкосновения с камнем\палкой.
 
С нами с
28.08.2017
Сообщения
12 436
Репутация
15 333
Возраст
49
Откуда
Кинель
Лодки Flinc
Здравствуйте. Озадачился выбором лодки для небольших лесных озёр.Сейчас мои хотели выглядят следующим образом:лёгкая плоскодонка(иногда к воде есть подъезд, иногда на себе нести километр-два) для рыбалки в одного-двух(поплавок,кружки, жерлицы, спиннинг), приемущественно под веслами, но с возможностью иногда поставить сузуку 2,5( ГЛИСС НЕ НУЖЕН-для большой воды есть кастрюлька с соответствующим мотором). Начал смотреть варианты и оптимальным кажется flinc 320(или может 290 хватит?) с аирдеком...Подскажите, подойдёт под мои цели или искать что то другое?
Добрый.Лучше 320,у меня под 2 л.с. было некое подобие глисса.
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Лодки Flinc
На 320L фанера ходили и рыбачили вдвоем. Не фонтан, но можно. Правда я эгоист, даже на "танкере" предпочту рыбачить в одиночку )) Еще смотрите на уключины, чтоб они удобно стояли для гребли вперед лицом. Плоскодонка 320 Флинк (фанера) интересна своим конструктивом. Во - первых, законцовки болона сделаны со скосом к воде. За счет этого работает весь баллон и транец задвинули взад увеличив длину кокпита по сравнению с лодками конкурентов. Во-вторых, 320 L фанера, это "катамаран", дно приклеено выше низа баллонов. Иногда диву даешься где эта лодка проскакивает. Про эйрдек ничего сказать не могу, кроме того, что он толстый и должен съедать либо место от пола до банки и\или снижать эффект катамарана. Но главное для лесных озер - лодка должна быть бюджетной , чтоб не вздрагивать от каждого соприкосновения с камнем\палкой.
"ктамаран" ?!
а можно фото лодки или схемку ,с хотя бы примерными размерами ? :coolio:

а по укороченные концевики - что там про удлинители румпеля будет ? или ещё про позу "срущего кота" ...:D
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Лодки Flinc
может расскажешь мне немного про "лодку-катамаран" ? :)
 

Вложения

  • IMG_20190612_095730.jpg
    113.6 КБ · Просмотры: 75
    IMG_20190612_095730.jpg
С нами с
28.06.2012
Сообщения
96
Репутация
41
Откуда
СПб
Лодки Flinc
А что это за "культяпки" ? Этож каменный век :coolio:
 
С нами с
27.07.2021
Сообщения
22
Репутация
3
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки Flinc
На 320L фанера ходили и рыбачили вдвоем. Не фонтан, но можно. Правда я эгоист, даже на "танкере" предпочту рыбачить в одиночку )) Еще смотрите на уключины, чтоб они удобно стояли для гребли вперед лицом. Плоскодонка 320 Флинк (фанера) интересна своим конструктивом. Во - первых, законцовки болона сделаны со скосом к воде. За счет этого работает весь баллон и транец задвинули взад увеличив длину кокпита по сравнению с лодками конкурентов. Во-вторых, 320 L фанера, это "катамаран", дно приклеено выше низа баллонов. Иногда диву даешься где эта лодка проскакивает. Про эйрдек ничего сказать не могу, кроме того, что он толстый и должен съедать либо место от пола до банки и\или снижать эффект катамарана. Но главное для лесных озер - лодка должна быть бюджетной , чтоб не вздрагивать от каждого соприкосновения с камнем\палкой.
Стоимость тоже важна-не готов отдавать из за нескольких рыбалок в год цену "ракетную", тем более супер ходовые качества не нужны-главное вес и размер.
Спасибо за развернутый ответ
 
С нами с
19.12.2014
Сообщения
2 265
Репутация
5 419
Возраст
54
Откуда
тюменская обл. с.Омутинское
Лодки Flinc
Здравствуйте. Озадачился выбором лодки для небольших лесных озёр.Сейчас мои хотели выглядят следующим образом:лёгкая плоскодонка(иногда к воде есть подъезд, иногда на себе нести километр-два) для рыбалки в одного-двух(поплавок,кружки, жерлицы, спиннинг), приемущественно под веслами, но с возможностью иногда поставить сузуку 2,5( ГЛИСС НЕ НУЖЕН-для большой воды есть кастрюлька с соответствующим мотором). Начал смотреть варианты и оптимальным кажется flinc 320(или может 290 хватит?) с аирдеком...Подскажите, подойдёт под мои цели или искать что то другое?
У меня под Сузуки 2,5 Флинк 320А бежал 13км,но вот надо ли Вам НДНД - не знаю...
 
С нами с
28.08.2017
Сообщения
12 436
Репутация
15 333
Возраст
49
Откуда
Кинель
Лодки Flinc
Стоимость тоже важна-не готов отдавать из за нескольких рыбалок в год цену "ракетную", тем более супер ходовые качества не нужны-главное вес и размер.
Спасибо за развернутый ответ
Размер отличный,вес пушинка,в свернутом состоянии компактно.
 
С нами с
27.07.2021
Сообщения
22
Репутация
3
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки Flinc
У меня под Сузуки 2,5 Флинк 320А бежал 13км,но вот надо ли Вам НДНД - не знаю...
Насчет нднд думал, смотрел и флинк 320а и других производителей, и думаю что скорее не нужно-неделимый вес больше, тяжеее таскать.
 

Сейчас смотрят

Вверх