• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Flinc (Просматривают: 2)

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 748
Репутация
4 921
Откуда
ВО
Лодки Flinc
Лодки "Flinc"
FLINC - широкий модельный ряд лодок длиной от 2,4 до 3,6 метра, разнообразная комплектация и оснащенность. Бренд производится в Санкт-Петербурге. Популярный бренд гребных и моторных надувных лодок для рыбалки, охоты и отдыха.
flinc.png
Производство: http://zavod-lodok.ru/
Телефоны для связи:
8 (800) 600-86-41
+7 (911) 125-02-65 (голос, воцап)
+7 (812) 369-27-37
Пн—Пт 10:00—18:00
Почта поддержки: zavod-lodok-help@mail.ru
Адрес офиса и магазина: Санкт-Петербург, ул. Благодатная д.4
Официальный сайт: https://flinc-shop.ru/brand/FLINC/
 
С нами с
07.03.2013
Сообщения
1 516
Репутация
604
Откуда
96 регион
Лодки Flinc
Потому что такого не может быть :pardon:
Даже в 35 еще поверил бы, но 40...
40 я поставил под сомнение в тексте, сам сомневаюсь. Но скоростей намерился на прошлых лодках и моторах за глаза и за уши, так, что скорость на воде ощущая не плохо. Ну вот так вот. И, если вам обидно, что вы с такой же скоростью (ну может чуть быстреее) идёте на моторе 9,8 - ну тут я ничего не могу поделать - хотите сделайте комплект, как у меня и вам понравится.
 
С нами с
31.03.2018
Сообщения
5 086
Репутация
7 186
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки Flinc
40 я поставил под сомнение в тексте, сам сомневаюсь. Но скоростей намерился на прошлых лодках и моторах за глаза и за уши, так, что скорость на воде ощущая не плохо. Ну вот так вот. И ничего не брехня, если вам обидно, что вы с такой же скоростью (ну может чуть быстреее) идёте на моторе 9,8 - ну тут я ничего не могу поделать - хотите сделайте комплект, как у меня и вам понравится.
После 35 км/ч каждый км уже брехня. Видео давайте
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 451
Репутация
14 446
Откуда
г. Москва, САО
Лодки Flinc
40 я поставил под сомнение в тексте, сам сомневаюсь. Но скоростей намерился на прошлых лодках и моторах за глаза и за уши, так, что скорость на воде ощущая не плохо. Ну вот так вот. И, если вам обидно, что вы с такой же скоростью (ну может чуть быстреее) идёте на моторе 9,8 - ну тут я ничего не могу поделать - хотите сделайте комплект, как у меня и вам понравится.
Пора просыпаться..., петушок давно пропел....
Не обписались на такой скорости во сне это очень даже возможно.
 
С нами с
07.03.2013
Сообщения
1 516
Репутация
604
Откуда
96 регион
Лодки Flinc
Пора просыпаться..., петушок давно пропел....
Не обписались на такой скорости во сне это очень даже возможно.
А вы не обписываетесь? Неужели памперсы? Хотел скачать, другой измеритель скорости и по новой замерить, нотне получается, поэтому написал что есть. Можете не верить, если время позволит - скачаю другой измеритель, замерю и опубликую. Пока что есть. И всё ОЧЕНЬ хорошо!
 
С нами с
03.09.2014
Сообщения
101
Репутация
40
Откуда
Нижний Новгород
Лодки Flinc
А вы не обписываетесь? Неужели памперсы? Хотел скачать, другой измеритель скорости и по новой замерить, нотне получается, поэтому написал что есть. Можете не верить, если время позволит - скачаю другой измеритель, замерю и опубликую. Пока что есть. И всё ОЧЕНЬ хорошо!
Здравствуйте. А мотор сколько кубиков и цилиндров?
 
С нами с
20.12.2016
Сообщения
3 889
Репутация
3 637
Откуда
Плюк 215 в Тентуре
Лодки Flinc
Под Т9.8 Ярик весом 100 кг разогнал ее до 34 км/ч.
Обсуждать тут нечего, человек выше ошибся.
 
С нами с
07.03.2013
Сообщения
1 516
Репутация
604
Откуда
96 регион
Лодки Flinc
Никто не сомневается, что лодка хорошая. Только скорость вызывает сильные сомнения в адекватности Ваших "ощущал" :D

Я сам немного удивлён. Вы можете доверять ил не доверять моим "ощущалкам" - я им доверяю. Больше мне добавить нечего. Я недеялся в эти выходные выйти снова и сделать замеры с другим измерителем, но не получилось. И так вопрос затянут уже с тестом. И даже, если я и ошибся на 2-3 км\ч даже при таком раскладе всё великолепно. Я не ожидал, что будет настолько хорошо. Скептицизм был предсказуем, но я всё равно написал скорость, которую ощущал.
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
2 200
Репутация
2 424
Возраст
64
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки Flinc
но то, что 38 км/ч было думаю не совру. Возможно и 40,

Не может быть такого под пятеркой. Потому что не может быть ни когда! :neznayu: Если только не попутное течение 10 км/ч. :)Показание GPS и видео в студию! Иначе, это просто ваши фантазии.
 
С нами с
07.03.2013
Сообщения
1 516
Репутация
604
Откуда
96 регион
Лодки Flinc
Нету видео. И даже замеров не получилось сделать в этот момент - написал уже не раз. Если появится возможность выйти на воду, то скорость заново обаятельно замерю. Будет ли видео - вряд ли. За видео упираться точно не буду, так будет это всё в процессе рыбалки. По видео, тем более качественному это к профессиональным блогерам. Я таковым не являюсь.
 

Сейчас смотрят

Вверх