• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Flinc (Просматривают: 2)

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 748
Репутация
4 921
Откуда
ВО
Лодки Flinc
Лодки "Flinc"
FLINC - широкий модельный ряд лодок длиной от 2,4 до 3,6 метра, разнообразная комплектация и оснащенность. Бренд производится в Санкт-Петербурге. Популярный бренд гребных и моторных надувных лодок для рыбалки, охоты и отдыха.
flinc.png
Производство: http://zavod-lodok.ru/
Телефоны для связи:
8 (800) 600-86-41
+7 (911) 125-02-65 (голос, воцап)
+7 (812) 369-27-37
Пн—Пт 10:00—18:00
Почта поддержки: zavod-lodok-help@mail.ru
Адрес офиса и магазина: Санкт-Петербург, ул. Благодатная д.4
Официальный сайт: https://flinc-shop.ru/brand/FLINC/
 
С нами с
29.08.2010
Сообщения
3 896
Репутация
2 113
Возраст
56
Откуда
Киров
Лодки Flinc
И вообще, по нескольким неприятным случаям брака нельзя судить о всей продукции. Вопрос, на сколько сотен лодок встречается брак?
Тенденция скорее глобальная, не относящаяся только к этой марке. Выявить число брака после 6-7 лет эксплуатации непросто, да и не нужно никому. Следующую буду пробовать сварную...
 
С нами с
31.03.2018
Сообщения
5 066
Репутация
7 145
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки Flinc
А мне кажется, что брак вылезает сразу. Ну, в течении года уж точно. А потом просто старение идёт и ничего с этим не сделать.
 
С нами с
10.07.2011
Сообщения
443
Репутация
182
Возраст
60
Откуда
Омск.
Лодки Flinc
А мне кажется, что брак вылезает сразу. Ну, в течении года уж точно. А потом просто старение идёт и ничего с этим не сделать.
Если старение ткани я согласен. У меня ткань как новая. А полоса по борту ну прям как будто там клея совсем не было. Просто отвалилась. На фото видно как она отваливается.
 
С нами с
10.07.2011
Сообщения
443
Репутация
182
Возраст
60
Откуда
Омск.
Лодки Flinc
Давайте больше не будем тормошить. Уже обсуждаем другие вопросы. Я уже все закрыл.
 
С нами с
16.09.2013
Сообщения
2 547
Репутация
1 944
Возраст
52
Откуда
Дзержинск
Лодки Flinc
Давайте больше не будем тормошить. Уже обсуждаем другие вопросы. Я уже все закрыл.
А я вот думаю, что надо тормошить! Если через пару лет начинает всё отваливается, че же здесь хорошего то?
 
С нами с
20.12.2016
Сообщения
3 889
Репутация
3 637
Откуда
Плюк 215 в Тентуре
Лодки Flinc
А я вот думаю, что надо тормошить! Если через пару лет начинает всё отваливается, че же здесь хорошего то?

Когда у Вас лично начнёт отваливаться тогда и поговорите, у товарища выше лодке 9 лет, вообще не предмет для обсуждения.
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.07.2020
Сообщения
47
Репутация
11
Возраст
37
Откуда
Воронеж
Лодки Flinc
А знаете все вроде просто. Сейчас народ поднимит меня на вилы. Застыдит. И ведь вроде правельно. Только вот никто не был в той ситуации как я. На середине большой реки с довольно приличным течением на полуспущенной лодке с женщиной. Я то сам парень подготовленный. Только чудом избежавший Афган. Да и по другому бывало. По этому ребята я заканчиваю эту тему. Продолжайте обсуждать выход лодки на глис. Всем мира.

Отлично!!!! Возвращаемся к новой модели лодки с нднд!!!! С нетерпением ждём результатов мерка 4Т 6л.с.
 

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 748
Репутация
4 921
Откуда
ВО
Лодки Flinc
А знаете все вроде просто. Сейчас народ поднимит меня на вилы. Застыдит. И ведь вроде правельно. Только вот никто не был в той ситуации как я. На середине большой реки с довольно приличным течением на полуспущенной лодке с женщиной. Я то сам парень подготовленный. Только чудом избежавший Афган. Да и по другому бывало. По этому ребята я заканчиваю эту тему. Продолжайте обсуждать выход лодки на глис. Всем мира.
Мы с пониманием относимся к эмоциям в такой ситуации - хорошо, что все оставалось под контролем и обошлось. Но и нас поймите: наша задача разобраться в проблеме. Каждое обращение в отдел ракламаций и на форуме не остается без внимания. По каждому вопросу мы разбираемся, находим причину, исправляем. Отсюда и детальные вопросы с нашей стороны. 9 лет службы лодок FLINC не предел, но, возможно, Вам действительно уже пора сменить ее на новую. Выбирайте)
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.09.2013
Сообщения
2 547
Репутация
1 944
Возраст
52
Откуда
Дзержинск
Лодки Flinc
Когда у Вас лично начнёт отваливаться тогда и поговорите, у товарища выше лодке 9 лет, вообще не предмет для обсуждения.
А у меня и отваливалось, на старой лодке. Просто бузу не поднимал, подклеивал и всё
 
С нами с
01.10.2015
Сообщения
15
Репутация
4
Возраст
44
Откуда
Смоленск
Лодки Flinc
Купил 290 с аэрдеком один раз поплавал на следующий год отклеилась полоса вокруг лодки вот и думайте покупать или нет. Кому необходимо мучаться с переклейкой берите. Могу скинуть фото еще не клеял.
 
С нами с
01.10.2015
Сообщения
15
Репутация
4
Возраст
44
Откуда
Смоленск
Лодки Flinc
Да я представитель фирмы мои прямые обязанности: рекламации и розничная торговля. Тут есть производственник (Ovonel) по техническим вопросам он ответит квалифицированней.

Моя задача разобраться почему вас "отшили" с обращением когда у вас была проблема. Перешлите пожалуйста мне в личку ваши предыдущие обращения в отдел рекламаций которые остались без ответа.

По описаниям которые вы сейчас даете - это брак!
Присылайте мне то, что вы отправляли ранее в отдел рекламаций - разберемся.
Я еще не обращался но обращусь с видео
 
С нами с
01.10.2015
Сообщения
15
Репутация
4
Возраст
44
Откуда
Смоленск
Лодки Flinc
И странно новая лодка и такие косяки что за фирма которая, делает откровенный брак и не стесняется
 
С нами с
07.03.2013
Сообщения
1 516
Репутация
604
Откуда
96 регион
Лодки Flinc
Всем привет, коллеги. Давно не заходил, время нет совсем, этот дурдом ковидный и много чего ещё. Наконец-то я выбрал время и испытал пришедшую мне зимой новую лодку 320A. Коллеги, это что-то!!! Восторг полный! Плохо только, что никакого путёвого видео и фото не получилось. Накачка ножным насосом Браво9. С момента вытаскивания из сумки до спуская на воду 23 минуты с установленными сиденьями, вёслами, прикрученным мотором. Мотор на второй дырке, винт самый скоростной для этого мотора. Лодка лёгкая, перенос на плече с подъёмом одной рукой, без каких-то напрягов одним человеком, хорошая балансировка для силовых упражнений). В общем - пустая лодка, загрузка 2 человека 86 и 88 кг - просто испытательные покатушки. Воде не ровная, но волна не большая, ветер со сменным направлением из-за особенностей островов на водоёме метров 5 в секунду. Первоначально сразу вышли вдвоём практически сразу очень неплохая скорость по измерителю - 20 км/ч, пиковая 22. Всё прекрасно. Начали пытаться в одного - не выходит - хоть лопни. Ни с какой задержкой. Стали смотреть расстояние до днища и прочее - в результате мотор в первую дырку, подложили палочку на 1.5 см - радикально другая картина. Выход в глисссирование примерно 2-3 секунды, если просто ногу в сапоге вытянуть вперёд сразу мгновенно ложится и пошла. Ну тут я вам скажу .... Измеритель перестал видеть спутники и скорость замерить не смог, но то, что 38 км/ч было думаю не совру. Возможно и 40, но не измерил.....(как говорится что поймано о том и рассказано))). В общем такую скорость я ощущал только на Ротане340 с мотором Эвинруд8. Всё прерасно. Возможно и можно было бы какие-нибудь плавнички курсовые назад приклеить, а возможно и не надо. Можете покидать тапками, но - ракета с 5-сильным мотором., ОЧЕНЬ доволен достигнутой скоростью. Накатались, друг у меня вообще не в теме был - дал ему одному прокатиться, ну видно человек просто обалдел от ощущений. сначала газ опасался до конца выкручивать. Пошли к месту спуска обратно. После манипуляций скорость так же ощутимо выросла. Измерить по прибору не смог, но 24 км/ч вдвоём (больше ничего в лодке) точно было. Стоять никакого дискомфорта, хотя мне без надобности - ловлю всегда сидя. При движении вдвоём есть небольшое забрызгивание. Нужен маленький тентик, который Flinc ставит на комплекты ЛЮКС. Вообще его надо включить в продаваемые товары- вещь очень хорошая и жаль, что его нельзя купить отдельно. Вытаскивание, сборка, погрузка - никаких неожиданностей, всё легко и просто. Твёрдая заслуженная ПЯТЁРКА, лодка замечательная!!! Оставляю, буду пользоваться. со старого 320L переклею носовой тентик, проставочку на ранец 2 см- и собственно, всё. Мои потребности как рыбака одиночки, для рыбалки перекрыты полностью, больше никаких метаний и выборов лодок и моторов. При желании легко и просто можно ещё и покатать кого-то на 5-ти!!! сильном моторе и это не будет тошниловкой. Класс. Спасибо всем, участвовавшим в создании и изготовлении лодочки. . Ну и извиняюсь, что с видео не получилось. Наконец-то испытал и написал - прямо камень с плеч. PS Если кому-то нужен Flinc 320L очень за недорого - пишите в личку.
 
Последнее редактирование:
С нами с
31.03.2018
Сообщения
5 066
Репутация
7 145
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки Flinc

Сейчас смотрят

  • Una
Вверх