• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Флагман" (Просматривают: 4)

С нами с
25.03.2014
Сообщения
6 773
Репутация
18 593
Возраст
63
Откуда
Прощай Камчатка!!! Теперь пмж: Лен.обл., д. Олики
Лодки "Флагман"
Ну а что ещё хвалить уфимцу акромя компаса. ))) Видать уфимские лодки тоже не айс. )))
Тут ситуация такая. Вам водки какой? На бруньках, или Белуга? Торкнет одинаково, только Белуга в 3 раза дороже. И шеймовер будет одинаков. )))
Так и здесь. Все лодки выполняют своё предназначение. Только компас стоит в 1.5 раза дороже флагмана. И лично мне, на 8-10 выходов в навигацию, нафиг не спёрся за такую цену. Да и понтоваться не перед кем. )))
 
С нами с
10.01.2012
Сообщения
377
Репутация
279
Возраст
55
Откуда
Уфа
Лодки "Флагман"
Ну а что ещё хвалить уфимцу акромя компаса. ))) Видать уфимские лодки тоже не айс. )))
Тут ситуация такая. Вам водки какой? На бруньках, или Белуга? Торкнет одинаково, только Белуга в 3 раза дороже. И шеймовер будет одинаков. )))
Так и здесь. Все лодки выполняют своё предназначение. Только компас стоит в 1.5 раза дороже флагмана. И лично мне, на 8-10 выходов в навигацию, нафиг не спёрся за такую цену. Да и понтоваться не перед кем. )))
Клеить откровенно ДЕШЕВЫЕ ФУФЛЫЖНЫЕ держаки,это удел Флагмана.Есть множество лодок в этой ценовой категории ,с нормальными ручками.Компас есть у моего друга,это я привел для примера.До этого узбекско-питерского самоклея,была Уфимская Ривьера ,ручки там были нормальные.
 
С нами с
20.04.2015
Сообщения
4 658
Репутация
6 204
Откуда
Кемерово
Лодки "Флагман"
Критиковать гораздо проще :pardon:Я на Ракете, тоже фурнитуру рихтовал, за то к самой лодке за два сверх жёстких сезона ни одной предъявы...
 
С нами с
10.01.2012
Сообщения
377
Репутация
279
Возраст
55
Откуда
Уфа
Лодки "Флагман"
С нами с
05.02.2014
Сообщения
691
Репутация
1 266
Возраст
49
Откуда
Владивосток
Лодки "Флагман"
.Растягивал весной феном,да не вышло.Ручки прорезиненные должны быть,а не из непонятного пвх.Может на костре сразу нагреть
С чего это ты взял, что прорезиненные?
Фурнитура на основе ПВХ. Резина с ПВХ плохо дружат.
Когда попробуешь приклеить поймёшь.
 
С нами с
11.07.2012
Сообщения
8
Репутация
2
Возраст
55
Откуда
Уфа
Лодки "Флагман"
Доброго здравия, владельцы лодок Флагман!
Услышав весьма положительные отзывы своих товарищей по рыбалке о лодках Флагман, на днях заказал 330U через официального представителя в Уфе.
Однако, осилив 2/3 темы, как-то неспокойно стало на душе.
Теперь очень надеюсь на качественную сборку и отсутствие кривизны.
После получения отпишусь о внешнем состоянии.
 
С нами с
20.04.2015
Сообщения
4 658
Репутация
6 204
Откуда
Кемерово
Лодки "Флагман"
Одно другому не мешает, а кривизна лодки - это не скорость, а курсовая устойчивость. Кому охота, чтоб рука ныла от бесконечных подруливаний ?
 
С нами с
11.07.2012
Сообщения
8
Репутация
2
Возраст
55
Откуда
Уфа
Лодки "Флагман"
Вам рыбачить, или гоняться? ))))
Мне - рыбачить под мелкомотором DF6. Но качественная сборка лодки подразумевает долговечность пользования, а так же собственное внутреннее удовлетворение. Что, конечно, не может не сказаться на качестве рыбалки :pardon:
 
С нами с
30.09.2018
Сообщения
3 008
Репутация
686
Возраст
58
Откуда
Ижевск
Лодки "Флагман"
Одно другому не мешает, а кривизна лодки - это не скорость, а курсовая устойчивость. Кому охота, чтоб рука ныла от бесконечных подруливаний ?
О как? Курсовая устойчивость? Тем более на малокилевой. А производитель заявляет что кривизна на ходовые качества лодки не влияет. Врёт? Кто бы дал вразумительный ответ. Все могу понять, стерпеть, принять кроме лжи.
 
  • Cпасибо
Реакции: Lit
С нами с
30.09.2018
Сообщения
3 008
Репутация
686
Возраст
58
Откуда
Ижевск
Лодки "Флагман"
Доброго здравия, владельцы лодок Флагман!
Услышав весьма положительные отзывы своих товарищей по рыбалке о лодках Флагман, на днях заказал 330U через официального представителя в Уфе.
Однако, осилив 2/3 темы, как-то неспокойно стало на душе.
Теперь очень надеюсь на качественную сборку и отсутствие кривизны.
После получения отпишусь о внешнем состоянии.
Есть ещё один очень интересный момент с официальными представителями лодок флагман в регионах. Дважды имел дело с ними, и дважды безуспешно. Первый случай был с флагманом 330U. Лодка была в наличии, приехал покупать, накачали, все хорошо, кроме просто неописуемой кривизны от которой даже у представителя не было слов. Хотя представитель заявил что продал подобных лодок уже не одну сотню, и такая первый раз. Я охотно сначала поверил, но затем пообщавшись с людьми близкими к производству очень в этом усомнился. Второй случай ещё больше дал повод усомниться в этом. Звоню представителю с просьбой привезти флагман 360U на что получаю ответ что в настоящее время таких готовых лодок на производстве нет и надо будет очень подождать. Хорошо, меня это не устраивает и я ищу более близкие к производству варианты. В тот же день мне предлагают лодку прямо с производства, готовую и в наличии. Вопрос? Каких таких лодок бывает не бывает в наличии для региональных представителей? В то время когда на производстве они есть. Мне примерно затем объяснили суть этого заговора. И всю эту махинацию покрывает тупое, в последствии безперспективное для пользователя заявление производителя о том что многие моменты с качеством лодки не влияют на ходовые качества, и не более. Вот как я как пользователь должен доказать обратное?
 
С нами с
11.07.2012
Сообщения
8
Репутация
2
Возраст
55
Откуда
Уфа
Лодки "Флагман"
Вот как я как пользователь должен доказать обратное?
Если этот вопрос не риторический, а адресован мне, то я думаю, что никак не должен. Производитель вправе устанавливать взаимоотношения с дилером такие, какие ему заблагорассудятся, и
при этом совершенно не обязан учитывать мнение конечного потребителя.
 
С нами с
20.04.2015
Сообщения
4 658
Репутация
6 204
Откуда
Кемерово
Лодки "Флагман"
Дежавю: в каждой теме производителей лодок (Флагман, Солар, Ракета, Групер и т.д. и т.п.) заводится чел или группа товарисчей, которые неизбежно и с завидным постоянством хают продукцию этих самых производителей, не неся никакой объективной инфы. Что это ? Происки конкурентов или мы нация сварливых ?
 
Последнее редактирование:
С нами с
30.09.2018
Сообщения
3 008
Репутация
686
Возраст
58
Откуда
Ижевск
Лодки "Флагман"
Дежавю: в каждой теме производителей лодок (Флагман, Солар, Ракета, Групер и т.д. и т.п.) заводится чел или группа товарисчей, которые неизбежно и с завидным постоянством хают продукцию этих самых производителей, не неся никакой объективной инфы. Что это ? Происки конкурентов или мы нация сварливых ?
Как раз таки лодки флагман в целом я не хаю, имея онные, тому подтверждение. Лодки по конструктиву даже очень впереди всех. Но отношение к конечному потребителю, а именно отношение производителя к каждой конкретной лодке, желает иметь намного лучшего. И самое плохое, что производитель выбрал позицию отписок перед потребителем, очень часто явно лживых. Примеров уйма. Когда они режут днище со стороны кокпита ремонтируя гарантийный отрыв перегородок, и на недовольство владельца этим утверждают что сейчас у них все лодки с новья имеют шов на днище в кокпите, это ли не наглая ложь? В серии U лодок на недовольство владельцев на отрыв усилителя интерцептора от днища, хотя понятно что этот отрыв ни о чем, но они уже не могут не врать, и утверждают что никогда эти усилители не клеили к днищу. Мы слепые по их мнению. Усилитель клеится к днищу, но клеится на сопли, а там большего и не надо, можно вообще не клеить. Но они клеят, и когда эти сопли отрываются, говорят что они вообще не клеят. Вот из этого малого, и создаётся мнение о крайней лживости производителя лодок флагман, и его заявление о невлиянии на ходовые качества соответственно автоматом попадают в область лжи. Давно им предлагал просто перестать лгать. А просто заявить, что наши лодки, изначально прекрасно спроектированные, ввиду алчности личного или рыночного, в итоге могут иметь достаточные от номинала отклонения, что компенсируется не высокой ценой. Этим утереться, и этим торговать, не делая громких заявлений, что их прекрасный изначально конструктив, не теряет ходовых качеств в любом искривлённым виде.
 

Сейчас смотрят

Вверх