• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Флагман" (Просматривают: 4)

С нами с
12.01.2015
Сообщения
311
Репутация
110
Возраст
38
Откуда
Апрелевка, Наро-Фоминский район
Лодки "Флагман"
Я брал, для своей DK320. Доволен! Коврик не скользит сравнивает пол и на нем намного удобнее стоять. Моется отлично, сохнет быстро, масло с бензом попало на него, не повредило. Крючком проткнуть, чтоб до лодки достать, надо очень сильно стараться, просто так не получится, коврик толстый. Спать на нем тоже хорошо, ячеистый , не потеешь. В общем одни плюсы, рекомендую!
Брали на сайте флагман? Не понятно, они пишут размер коврика 280 - 360 как понят? У меня лодка 350 или коврик универсальный по размеру?
 
С нами с
26.01.2019
Сообщения
53
Репутация
53
Возраст
56
Откуда
Челябинск
Лодки "Флагман"
Брали на сайте флагман? Не понятно, они пишут размер коврика 280 - 360 как понят? У меня лодка 350 или коврик универсальный по размеру?
Коврик делается по размеру кокпита , под каждую лодку свой. Брал на сайте Флагмана.
 
С нами с
26.01.2019
Сообщения
53
Репутация
53
Возраст
56
Откуда
Челябинск
Лодки "Флагман"
Всем привет!
Может кто подскажет, где в Москве купить весло на Флагман 330u? А то разьединилась нижняя часть(гребная) одного весла и уплыла, я даже не заметил когда, увидел только на берегу, но было уже поздно... :(
Нужно закинуть в трубку весла утеплитель труб из вспененного полиэтилена, не впитывает воду и легкий.
 

D-M

С нами с
17.05.2013
Сообщения
269
Репутация
166
Откуда
Москва, СЗАО
Лодки "Флагман"
Монтажная пена решает все проблемы с утоплением вёсел.
Нужно закинуть в трубку весла утеплитель труб из вспененного полиэтилена, не впитывает воду и легкий.

В том то и дело, оно не утонуло, а уплыло в неизвестном направлении... дело не в этом, проблема купить новое весло, нигде не могу найти.
Если кто знает где в Москве купить весло на надувнушку(длина весла 1.6м), на лодку Флагман 330u ОТЗОВИТЕСЬ!!!
 
С нами с
01.03.2019
Сообщения
5
Репутация
-2
Откуда
тарко-сале янао
Лодки "Флагман"
Имеется риб винбот 330, баджер 390фл, появился флагман 360у. По МОИМ первым ощущениям последний лучший, только без нагрузки на макс скорости немного рыщет. Моты - тоха9.8, ниссан18, ямаха9.9 не раздушенная
 
С нами с
29.03.2011
Сообщения
634
Репутация
520
Откуда
Тверь-Авив
Лодки "Флагман"
Имеется риб винбот 330, баджер 390фл, появился флагман 360у. По МОИМ первым ощущениям последний лучший, только без нагрузки на макс скорости немного рыщет. Моты - тоха9.8, ниссан18, ямаха9.9 не раздушенная
Это ты к чему?
 
С нами с
30.09.2018
Сообщения
3 008
Репутация
686
Возраст
58
Откуда
Ижевск
Лодки "Флагман"
Странно, какое это хвастается? Нормальный реальный сравнительный отзыв. Хвастаются, это когда имеют, имели, одну лодку и хвастаются что она лучшая. Меня лично этот сравнительный отзыв радует, тоже обновился на флагман 360U. Также видел ролик, где 360U под 18л.с. бежит 50км/в, а вот 350 под 30л.с. максимум 40км/ч.
 
С нами с
30.09.2018
Сообщения
3 008
Репутация
686
Возраст
58
Откуда
Ижевск
Лодки "Флагман"
Посматрите лодку. Что можно сказать о разновысотности балонов в носовой части? Слишком критично или в допуске? 20190627_222040.jpg
 
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 611
Репутация
56 206
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
Лодки "Флагман"
Посматрите лодку. Что можно сказать о разновысотности балонов в носовой части? Слишком критично или в допуске? Посмотреть вложение 6696017
на пол ровный положить вверх дном и смотреть надо при одинаковом давлении в баллонах ,так не понятно
 
С нами с
30.09.2018
Сообщения
3 008
Репутация
686
Возраст
58
Откуда
Ижевск
Лодки "Флагман"
на пол ровный положить вверх дном и смотреть надо при одинаковом давлении в баллонах ,так не понятно
На пол вверх дном ложил, лежит ровно не качается, вверх дном пропеллера не видно, да и там трудно что то увидеть все округлое матрасное. На фото обратите внимание как транец не паралелен носовой части, немного но есть.
 
С нами с
26.01.2019
Сообщения
53
Репутация
53
Возраст
56
Откуда
Челябинск
Лодки "Флагман"
На пол вверх дном ложил, лежит ровно не качается, вверх дном пропеллера не видно, да и там трудно что то увидеть все округлое матрасное. На фото обратите внимание как транец не паралелен носовой части, немного но есть.
Думаю на воде вы даже не заметите влияния сих миллиметров... пересев на банке с одного полупопия на другое, будет больше влияния:)
 

Сейчас смотрят

Вверх