• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Catfih отзывы владельцев. (Просматривает: 1)

С нами с
18.04.2013
Сообщения
261
Репутация
23
Откуда
г.Новый Уренгой
Лодки Catfih отзывы владельцев.
Уважаемые владельцы лодок Catfih от Мнев просьба поделиться опытом эксплуатации данных лодок. Зимой купил 340 на воде не был так как нет у нас пока жидкой воды. Ждем.
 
С нами с
18.04.2013
Сообщения
261
Репутация
23
Откуда
г.Новый Уренгой
Лодки Catfih отзывы владельцев.
Сегодня обработал пайолы корабельным лаком(торцы) по советам опытных форумчан.Пишут многие, что бывает разбухают.У кого нибудь так было?
 
С нами с
16.08.2009
Сообщения
5 438
Репутация
7 132
Откуда
Касимов
Лодки Catfih отзывы владельцев.
Друг купил на днях. 310. Под пятёркой - самолёт !!!!! Вдвоём тож нормально. Лёгкая, собираеца легко. Вроде всё качественно сделано. Об остальном судить рано.
 
С нами с
18.04.2013
Сообщения
261
Репутация
23
Откуда
г.Новый Уренгой
Лодки Catfih отзывы владельцев.
Друг купил на днях. 310. Под пятёркой - самолёт !!!!! Вдвоём тож нормально. Лёгкая, собираеца легко. Вроде всё качественно сделано. Об остальном судить рано.

Я первый раз собирал долго.Номеров на пайолах нет пока разобрался взмок.
 
С нами с
18.04.2013
Сообщения
261
Репутация
23
Откуда
г.Новый Уренгой
Лодки Catfih отзывы владельцев.
Своего движка пока нет-выбираю, у друга взял на весну яму 8.Пока не испытывал- зима.:( Тюнинг будешь делать?,а то она совсем бюджетная.Я якорный рым буду клеить и пару прибамбасов.
 
С нами с
16.08.2009
Сообщения
5 438
Репутация
7 132
Откуда
Касимов
Лодки Catfih отзывы владельцев.
Своего движка пока нет-выбираю, у друга взял на весну яму 8.Пока не испытывал- зима.:( Тюнинг будешь делать?,а то она совсем бюджетная.Я якорный рым буду клеить и пару прибамбасов.

Лодка не моя ! Товарища. Я просто помогал испытывать. По любому придёца что то делать, но думаю , лодка бюджетная, нет смысла заморачиваца !
 
С нами с
03.12.2012
Сообщения
70
Репутация
19
Откуда
Москва,Отрадное
Лодки Catfih отзывы владельцев.
:helpsmilie:Подсобите советом,Уважаемые! Лодка 270-я,мот hidea 5-4 такта.Не выходит на глисс.Транец поднял до прохвата,потом чуть опустил,т.е. движок максимально поднят и поджат,сам сел в нос, с удлинителем румпеля.И :neznayu: Что еще придумать? С винтом еще по-колдовать ,но не помню какой стоит,7... чего то там еще.Все на даче осталось.Кто нибудь сталкивался с такой заморочкой?
 
С нами с
27.05.2013
Сообщения
40
Репутация
3
Возраст
57
Откуда
архангельск
Лодки Catfih отзывы владельцев.
У меня вопрос к владельцам 340 размера лодки. Производитель допускает установку 15 сил. Но в моем случае вес имеет значение! Какая реальная мощность мотора достаточна для такой длинны этого веса лодки. При разнице в весе мотора 9,9 и 9,8 в почти 10 кило имеет смысл подумать. Сам пока пользую BM300 2007г/в и honda bf2.3 Для тихой воды - супер. Теперь заказал catfish 340 (цена в 17000р) очень устраивает. Теперь вопрос за мотором - понятно что лучше 4х тактник (ниссан марин самые легкие в этой категории ) но цена за сотню!!! Короче, у кого какие мысли по этому вопросу. Уточняю, что именно по этой модели, т.к. при равных ттх других производителей, ходовые качества под одним мотором будут разные. Может для нее и восьмерки будет достаточно?!
 

Сейчас смотрят

Вверх