• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей. (Просматривают: 2)

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 748
Репутация
4 921
Откуда
ВО
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
Лодки "BoatsMan"
boatsman.png
Производство: http://zavod-lodok.ru/
Пн—Пт 10:00—18:00
Телефоны для связи:
8 (800) 600-86-41
+7 (911) 125-02-65 (голос, воцап)
+7 (812) 369-27-37

Гарантийный отдел:
+7(911) 949-86-40
Воцап, телеграм, голос
Почта поддержки: zavod-lodok-help@mail.ru
Адрес офиса и магазина: Санкт-Петербург, ул. Благодатная д.4
Официальный сайт: https://flinc-shop.ru/brand/BoatsMan/
 
С нами с
06.02.2019
Сообщения
36
Репутация
15
Возраст
66
Откуда
РФ, Свердловская обл.,г.Кушва
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
Добрый вечер. На сколько знаю- тенты сделаны. Попробуйте обратиться в ИМ, сделать заказ.
Бумажка с длинной на работе осталась. С утра напишу.
Примерно так будет. С мотором только не примерял(поднятый будет ли задевать за кресло не знаю). Штатную банку сниму, сделаю стойку под кресло
 
С нами с
02.10.2016
Сообщения
3 765
Репутация
5 014
Откуда
Ленинградская обл.
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
Примерно так будет. С мотором только не примерял(поднятый будет ли задевать за кресло не знаю). Штатную банку сниму, сделаю стойку под кресло
У меня шур трос примерно 240. Кресло не задевает, все нормально. Ну и крепил кресло на банку.
 
С нами с
02.10.2016
Сообщения
3 765
Репутация
5 014
Откуда
Ленинградская обл.
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
С нами с
31.07.2013
Сообщения
15 098
Репутация
33 220
Откуда
М.О. Королёв
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
Это уже-вчерашний день. Задумываюсь- не ударить ли нам, батенька, по нашим, так сказать, катамаранам? Посмотреть вложение 7319247
В смысле... "Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству" ?!. :D А и запросто! :) Речь о "Студебеккере" или "Лоррен-Дитрихе"?.. Тьфу!.. О катамаране глиссирующем или парусном? :)
 
С нами с
02.10.2016
Сообщения
3 765
Репутация
5 014
Откуда
Ленинградская обл.
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
В смысле... "Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству" ?!. :D А и запросто! :) Речь о "Студебеккере" или "Лоррен-Дитрихе"?.. Тьфу!.. О катамаране глиссирующем или парусном? :)
Я похож на ветреннего человека? ТОЛЬКО ДВИЖЕТЕЛЬ ВНУТРЕННЕГО СГОРАНИЯ!
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
15 098
Репутация
33 220
Откуда
М.О. Королёв
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
Я похож на ветреннего человека? ТОЛЬКО ДВИЖЕТЕЛЬ ВНУТРЕННЕГО СГОРАНИЯ!
Нююю... Даже не знаю, что бы было интереснее... В парусах есть свой, особый, шарм!..
Но... Еще одно видение темы моторного катамарана... Очень даже интересненько! :)
Даже знаю человека, которому бы был интересен бодрый катамаран, под 9,8 мотор. :)
 
С нами с
02.10.2016
Сообщения
3 765
Репутация
5 014
Откуда
Ленинградская обл.
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
Нююю... Даже не знаю, что бы было интереснее... В парусах есть свой, особый, шарм!..
Но... Еще одно видение темы моторного катамарана... Очень даже интересненько! :)
Даже знаю человека, которому бы был интересен бодрый катамаран, под 9,8 мотор. :)
Не, парус оно не то, с нашей то погодой- враз на носовые платки располосуют.
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
15 098
Репутация
33 220
Откуда
М.О. Королёв
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
Не, парус оно не то, с нашей то погодой- враз на носовые платки располосуют.
Вот, как раз, в вашу погоду, он и нужен. :) Трус не играет в хоккей! :D В смысле, не выходит в свежую погоду под парусом. :D:D:D
 
С нами с
02.10.2016
Сообщения
3 765
Репутация
5 014
Откуда
Ленинградская обл.
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
У нас, на следующий год, намечена небольшая прогулка через Онегу и вокруг Ладоги. Вот и думаю на чем бы еще попробовать.
 
С нами с
12.12.2019
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
55
Откуда
Нижегородская область
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
Проверьте и остальные. Должны все заполнить. Отдельно взвешивалась шкура, и отдельно банки, стрингера( где надо) и пайолы. Насос не взвешивался. Он 800гр.
Коллега, добрый день! Подскажите ПЖ, лодки, которые участвовали в скоростных заездах как-то специально готовились? Прежде всего интересует, усиливалось ли днище каким-нибудь образом? Как вы считаете, нужно ли это делать по типу https://flinc-shop.ru/category/tyuning-naduvnykh-lodok-boatsman/
 
С нами с
12.12.2019
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
55
Откуда
Нижегородская область
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
Коллеги, поделитесь опытом. Кто-нибудь озадачивался вопросом усиления днища каким-нибудь образом?
Как вы считаете, нужно ли это делать по типу https://flinc-shop.ru/category/tyuning-naduvnykh-lodok-boatsman/
Планирую купить лодку BoatsMan 340 НДНД под мотор 9.8. Стоит ли сразу заказать усиление?
На прежней лодке Флинк 320 с мотором 5 л.с. за пять лет только одно повреждение днища (царапина с порезом всего 0,5 см.), случайно налетел на протопленный ствол сухой сосёнки.
Но на BoatsMan 340 с мотором 9.8 скорость будет уже другая. Что посоветуете как бывалые "Boatsman-ы".
 
С нами с
02.10.2016
Сообщения
3 765
Репутация
5 014
Откуда
Ленинградская обл.
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
Коллега, добрый день! Подскажите ПЖ, лодки, которые участвовали в скоростных заездах как-то специально готовились? Прежде всего интересует, усиливалось ли днище каким-нибудь образом? Как вы считаете, нужно ли это делать по типу https://flinc-shop.ru/category/tyuning-naduvnykh-lodok-boatsman/
На покатушки не усиливались. Такое усиление нужно для водоемов с камнями, битыми бутылками и т.д.
 

Сейчас смотрят

Вверх