• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Badger" (Просматривает: 1)

С нами с
02.04.2009
Сообщения
22
Репутация
1
Откуда
Архангельск
Лодки "Badger"
Уважаемы форумчане, в данной теме прошу обмениваться сообщениями относительно лодок баджер, а именно:
- плюсы и минусы лодок
- опыт эксплуатации (как самих лодок так и комплектов с баджером в целом)
- способы заказа лодок
- "болячки"( в том числе гарантийные случаи)
и т.д.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
02.04.2009
Сообщения
22
Репутация
1
Откуда
Архангельск
Лодки "Badger"
Re: Лодки Badger

Сразу же возник вопрос.
В теме по выбору лодки более 220 кг. муки выбора мной описаны.
В настоящее время определился по лодке - Badger FL360W.
Есть у кого-нить опыт эксплуатации этой лодки?
Производили ли заказ через инет магазин? (вопрос как быстро присылают, какого качества. Не получается ли подобное Карсару?)
 
С нами с
26.04.2007
Сообщения
794
Репутация
1 978
Возраст
44
Откуда
Новые Ватутинки, Москва, Чебоксары
Лодки "Badger"
Re: Лодки Badger

Сразу же возник вопрос.
В теме по выбору лодки более 220 кг. муки выбора мной описаны.
В настоящее время определился по лодке - Badger FL360W.
Есть у кого-нить опыт эксплуатации этой лодки?
Производили ли заказ через инет магазин? (вопрос как быстро присылают, какого качества. Не получается ли подобное Карсару?)
У меня такая же лодка. Заказывал через интернет. Так как заказывал по акции "закажи у производителя" ( так дешевле), то ждал лодку месяца два. Недавно заказывал пайол - пришел в течении месяца.
Опыт эксплуатации пока небольшой. Из недостатков - на первом же выезде разлетелись крепления банок. Пришлось дорабатывать.
Ко всему остальному пока нареканий нет...
 
С нами с
16.01.2009
Сообщения
335
Репутация
126
Возраст
52
Откуда
Киров
Лодки "Badger"
Re: Лодки Badger

Сразу же возник вопрос.
В теме по выбору лодки более 220 кг. муки выбора мной описаны.
В настоящее время определился по лодке - Badger FL360W.
Есть у кого-нить опыт эксплуатации этой лодки?
Производили ли заказ через инет магазин? (вопрос как быстро присылают, какого качества. Не получается ли подобное Карсару?)

Заказывал через инет свою лодку - после оплаты (100%) по акции "закаж у производителя" пришла через 2е недели... с гарантией вроде проблем нет... когда пришла лодка у насоса был скол пластмассы, оно конечно на функционирование не влияло, но всеж... сфоткал и отправил дефект - прислали новый насос... теперь у меня их два :)
 
С нами с
02.04.2009
Сообщения
22
Репутация
1
Откуда
Архангельск
Лодки "Badger"
Re: Лодки Badger

для Shurik 71, Baвe
а как сам опыт эксплуатации?
какой комплект у вас (лодка+мотор)?
как ощущения на воде(на спокойной и волне)?
какое комфортное количество людей помещается?
как скоростные характеристики?
 
С нами с
05.11.2007
Сообщения
170
Репутация
218
Возраст
54
Откуда
Москва, Беляево
Лодки "Badger"
Re: Лодки Badger

Прошлое лето на баджере 330 отходили , замечено и устранено два свища . У знакомого был баджер 380, за год три свища ..., уже избавился. На воде неплохая, если б не эти косяки, была бы классная лодка. Хотя у других , кто раньше покупал таких проблем не замечено.
Из плюсов можно разные полы ставить...
Из минусов - швы...
 
С нами с
28.03.2009
Сообщения
87
Репутация
1
Откуда
Москва , м.Нагатинская
Лодки "Badger"
Re: Лодки Badger

Прошлое лето на баджере 330 отходили , замечено и устранено два свища . У знакомого был баджер 380, за год три свища ..., уже избавился. На воде неплохая, если б не эти косяки, была бы классная лодка. Хотя у других , кто раньше покупал таких проблем не замечено.
Из плюсов можно разные полы ставить...
Из минусов - швы...

что значит свищ?
 
С нами с
04.12.2007
Сообщения
883
Репутация
693
Откуда
Москва. Коптево.
Лодки "Badger"
Re: Лодки Badger

что значит свищ?
:obidno:
Это значит, травит где-то воздух.Вобщем-та туповатый вопрос,можно было-бы и не отвечать.Скажу только,что на моей SL340 таких проблем не было.Был один свищ из под клапана стравливающего излишки давления,(и то при минусовой температуре ночью, прошлой осенью),но это очень оперативно и просто решилось, подкладкой под него одной резиновой манжеты.:yes: Открыл сезон 9го мая в Дубне, на отлично.Всю братву покатал :friends:,всем очень понравилась лодка, после зимы всё нормально,тоха завелась с третьей попытки.Едем в Астрахань.

СБОРНАЯ РОССИИ ПО ХОККЕЮ ЧЕМПИОН МИРА :kubok: УРА!!!
 
С нами с
08.06.2007
Сообщения
590
Репутация
1 653
Возраст
49
Откуда
Mосква , Текстили
Лодки "Badger"
Re: Лодки Badger

В прошлом году приобрел баджер 330 с жестким полом.Заказал по интернету,через 2 недели поехал и забрал(на варшавке).На воде была немного три раза.Плавали по оке в пятером,нормально.Недостатков пока нет (надеюсь что и не будет).Мотор только купил (мерк 15) ,но еще не ставил ни разу.
 
С нами с
26.04.2007
Сообщения
794
Репутация
1 978
Возраст
44
Откуда
Новые Ватутинки, Москва, Чебоксары
Лодки "Badger"
Re: Лодки Badger

для Shurik 71, Baвe
а как сам опыт эксплуатации?
какой комплект у вас (лодка+мотор)?
как ощущения на воде(на спокойной и волне)?
какое комфортное количество людей помещается?
как скоростные характеристики?
Опыт пока небольшой. Со швами пока все в порядке. За три дня рыбалки не похудела...:)
По волне еще не ходил.
Комплект Badger FL 360 + Ветерок 9,9...:) Двоих с вещами на глисс выкидывает. Скорость не мерял...Если трое, то усе - водоизмещающий режим...:neznayu:
 
С нами с
28.03.2009
Сообщения
87
Репутация
1
Откуда
Москва , м.Нагатинская
Лодки "Badger"
Re: Лодки Badger

что значит свищ?
:obidno:
Это значит, травит где-то воздух.Вобщем-та туповатый вопрос,можно было-бы и не отвечать.Скажу только,что на моей SL340 таких проблем не было.Был один свищ из под клапана стравливающего излишки давления,(и то при минусовой температуре ночью, прошлой осенью),но это очень оперативно и просто решилось, подкладкой под него одной резиновой манжеты.:yes: Открыл сезон 9го мая в Дубне, на отлично.Всю братву покатал :friends:,всем очень понравилась лодка, после зимы всё нормально,тоха завелась с третьей попытки.Едем в Астрахань.

СБОРНАЯ РОССИИ ПО ХОККЕЮ ЧЕМПИОН МИРА :kubok: УРА!!!

Только купил лодку FL-330(думал являюсь счастливым обладателем лодки) , на воде еще не была - а тут появились разговоры о каких-то свищах :obidno: поэтому и вопрос такой пусть глупый , думаю может у вас водомоторников это какой -то определенный термин - скажем когда воздух именно по швам травит:)
Сегодня ставил на учет в ГИМСе выяснилось что страна производства Китай( догадывался конечно , в паспорте написано корейско-китайская фирма) - серийный номер начинается на CN
Пока только надул , впечатления хорошие-лодка красивая, сделана аккуратно, собирается легко в одно лицо, попробую на воде , надеюсь не разочаруюсь:thumbupq:
 
С нами с
04.12.2007
Сообщения
883
Репутация
693
Откуда
Москва. Коптево.
Лодки "Badger"
Re: Лодки Badger

Сегодня ставил на учет в ГИМСе выяснилось что страна производства Китай( догадывался конечно , в паспорте написано корейско-китайская фирма) - серийный номер начинается на CN
Пока только надул , впечатления хорошие-лодка красивая, сделана аккуратно, собирается легко в одно лицо, попробую на воде , надеюсь не разочаруюсь:thumbupq:

На счёт Китая, нет повода для беспокойства.Всё нормально будет,не разочаруетесь это точно.
А мотор какой у вас?
 
С нами с
28.03.2009
Сообщения
87
Репутация
1
Откуда
Москва , м.Нагатинская
Лодки "Badger"
Re: Лодки Badger

Сегодня ставил на учет в ГИМСе выяснилось что страна производства Китай( догадывался конечно , в паспорте написано корейско-китайская фирма) - серийный номер начинается на CN
Пока только надул , впечатления хорошие-лодка красивая, сделана аккуратно, собирается легко в одно лицо, попробую на воде , надеюсь не разочаруюсь:thumbupq:

На счёт Китая, нет повода для беспокойства.Всё нормально будет,не разочаруетесь это точно.
А мотор какой у вас?

Tohatsu 9,8 (новый еще не пробовал) еще ветрок 12 есть, буду продавать
 
С нами с
04.12.2007
Сообщения
883
Репутация
693
Откуда
Москва. Коптево.
Лодки "Badger"
Re: Лодки Badger

Tohatsu 9,8 (новый еще не пробовал) еще ветрок 12 есть, буду продавать

Я думаю тоха однозначно победит:).У меня такой же кстати.
Рекомедую купить или сделать удлинитель румпеля, очень выручает на волне при встречном ветре,при езде в одно лицо.И ещё в этом году купил колёса,попробовал недавно,офигенная вещь.:thumbtwoup:
Попробуйте понастраивать мотор по горизонтальной регулировке,никаких петухов быть не должно.У меня стоит на второй дырке.Удачных рыбалок.:friends:
 

Сейчас смотрят

Вверх