• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Badger" (Просматривает: 1)

С нами с
20.12.2016
Сообщения
3 889
Репутация
3 637
Откуда
Плюк 215 в Тентуре
Лодки "Badger"
Читай тему выше, фото и видео в ней размещенное, Вам в помощь! Уже обсудили по всей линейке АРЛ 2017-18 годов выпуска, достаточно для того чтобы делать выводы. Если фонтан из под винта и радуга в переливе брызг Вас радует, ну и ладно это ваше дело. Лично мне этого достаточно чтобы сделать выводы.
И вообще, что Вы к моей лодки придираетесь, мне нужна была лодка под 18 мотор, хотел купить баджер но вот доп. опции по доработкам "Пилите Шура, пилите..." ну не мой выбор)))). Надо отдать должное, тем владельцам этих лодок, которые не поленились разместить видео обзоры в сети.

Петухи и прохваты только на Сузуки, уже выяснили, на тохе 18 такого бы не было.
 
С нами с
12.03.2016
Сообщения
142
Репутация
67
Откуда
Москва
Лодки "Badger"

Вложения

  • IMG_20180703_200345.jpg
    45.6 КБ · Просмотры: 105
    IMG_20180703_200345.jpg
С нами с
19.03.2019
Сообщения
53
Репутация
26
Возраст
37
Откуда
Белоярский (ХМАО)
Лодки "Badger"
Всем ДВС. У них появились новые модели Fishing Line. Цвет как раз подойдет для охоты в том числе. Подскажите размер 390 нормально пойдет под ямой 9.9? Возможна раздушка мотора до 15.
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.12.2016
Сообщения
3 889
Репутация
3 637
Откуда
Плюк 215 в Тентуре
Лодки "Badger"
Всем ДВС. У них появились новые модели Fishing Line. Цвет как раз подойдет для охоты в том числе. Подскажите размер 390 нормально пойдет под ямой 9.9? Возможна раздушка мотора до 15.

А что яму раздушивать то.. ограничитель снять. Для такого размера пайолки нужно 15 сил я считаю
 
С нами с
19.03.2019
Сообщения
53
Репутация
26
Возраст
37
Откуда
Белоярский (ХМАО)
Лодки "Badger"
А что яму раздушивать то.. ограничитель снять. Для такого размера пайолки нужно 15 сил я считаю
Про ограничитель в курсе. Не хочется просто маленькую лодку. Хотел 360-370, но теперь смотрю на 390.
 
С нами с
19.11.2018
Сообщения
808
Репутация
273
Откуда
Екатеринбург
Лодки "Badger"
Покажи,хоть один мой пост,где я придрался к твоей лодке?
Если есть к чему придраться пишите в ветке гладиатора, для пользователей этой ветки форума это будет не интересно. Если вы что то интересное напишите Вам будут только благодарны[/QUOTE]
Не знаю,кто и что,там пилят,но под ямой 15,ни каких радуг и петухов нет,от слова вообще,на глисс выскакивает на раз. Вешали тоху 18,так лодка просто прет.Сужу,только по личному опыту,а не как ты,где то там услышал и уже знаю все.
Если Вы не знаете то это не означает, что все именно так, как Вы себе представляете! посмотрите видео которые выложены тут, да и на ютюбе.
И еще вопрос,если лодки баджер,такое г,как ты считаешь,что же сидишь на этой ветке постоянно,а не на обсуждениях гладиатора,что было бы более логичным?
Я не считаю что "лодки баджер,такое г", но в отличии от Вас могу адекватно воспринимать объективную критику/
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.07.2015
Сообщения
64
Репутация
32
Откуда
Ярославль
Лодки "Badger"
Спрошу еще раз,где я придирался к лодке Гладиатор?
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.11.2018
Сообщения
808
Репутация
273
Откуда
Екатеринбург
Лодки "Badger"
Обективная критика,от человека,в глаза не видевшего лодку???
Ну да! из той информации, что мне удалось найти в интернет пока отрицательных моментов больше,чем положительных( речь про АРЛ 420) и достаточных чтобы ее не покупать в настоящий момент.
 
С нами с
20.12.2016
Сообщения
3 889
Репутация
3 637
Откуда
Плюк 215 в Тентуре
Лодки "Badger"
Я вот все ищу небольшую лодочку в одного под 9.8 , таблицы там составлял по производителям и все равно пришёл к баджеру... и вот закралась мысль а может взять Utility line 300 со щитовым пайолом, вес около 30, стоит на десятку дешевле, или все же дождаться ULA 330? Когда они там созреют на производство вообще непонятно, раздразнили только. Пайолка все же для рыбалки получше будет, все равно на колёсах катать. Подкупает ещё отсутствие стрингеров, вроде бы не лучшее решение но простота сборки и тут писали что пол нормально себя показал
 
С нами с
30.09.2018
Сообщения
3 008
Репутация
686
Возраст
58
Откуда
Ижевск
Лодки "Badger"
Я вот все ищу небольшую лодочку в одного под 9.8 , таблицы там составлял по производителям и все равно пришёл к баджеру... и вот закралась мысль а может взять Utility line 300 со щитовым пайолом, вес около 30, стоит на десятку дешевле, или все же дождаться ULA 330? Когда они там созреют на производство вообще непонятно, раздразнили только. Пайолка все же для рыбалки получше будет, все равно на колёсах катать. Подкупает ещё отсутствие стрингеров, вроде бы не лучшее решение но простота сборки и тут писали что пол нормально себя показал
Не торопитесь. Чего то они там с air похоже дорабатывают, может ещё интересней будет и тогда цена вполне устроит.
 
С нами с
21.07.2015
Сообщения
64
Репутация
32
Откуда
Ярославль
Лодки "Badger"
Причем здесь вообще лодки гладиатор, это тема про лодки баджер.
При том,что ты спрашивал,почему я придираюсь к твоей лодке,то есть гладиатору,поэтому прошу ,ткни пальцем в этот мой пост!
 
С нами с
20.12.2016
Сообщения
3 889
Репутация
3 637
Откуда
Плюк 215 в Тентуре
Лодки "Badger"
Не торопитесь. Чего то они там с air похоже дорабатывают, может ещё интересней будет и тогда цена вполне устроит.

А что они там дорабатывают? Лодка вроде имеет законченный вид, сделана на основе предыдущей серии
 
С нами с
30.09.2018
Сообщения
3 008
Репутация
686
Возраст
58
Откуда
Ижевск
Лодки "Badger"
А что они там дорабатывают? Лодка вроде имеет законченный вид, сделана на основе предыдущей серии
Не знаю. Однако эти лодки уже были в продаже а в серию так и не запущены.
 

Сейчас смотрят

Вверх