• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Badger" (Просматривает: 1)

С нами с
14.04.2014
Сообщения
639
Репутация
566
Возраст
63
Откуда
г. Белебей, Республика Башкортостан
Лодки "Badger"
Доброго времени. . . Просто очень поздно купил мотор 9,8 , особо настраивать некогда было,вот и хотел узнать как у других. Взял самую маленькую и легкую лодку, чтобы легко таскать,но по ходу чуть просчитался, на глисс выходит не очень быстро,с грузом 140 -150 кг.,вообще тяжко.
Потому что "длина рулит"! С короткими лодками так. Включая и мой размер. Сейчас брал бы уже 320. :yes:
 
С нами с
09.08.2016
Сообщения
11 118
Репутация
11 443
Возраст
58
Откуда
Ливны, Орловской области
Лодки "Badger"
Потому что "длина рулит"! С короткими лодками так. Включая и мой размер. Сейчас брал бы уже 320. :yes:
Сами по себе лодки Баджер совсем не скоростные, я например свой комплект больше 32 км/ч разогнать не могу, примерно такие же результаты и на других моделях, у людей, которых я встречал на воде, все говорили, что лодки не скоростные. На Лодке Компас к примеру под моим мотором скорость была 40 км/ч.
 
С нами с
23.04.2012
Сообщения
1 140
Репутация
3 735
Возраст
62
Откуда
хотьково
Лодки "Badger"
Сами по себе лодки Баджер совсем не скоростные, я например свой комплект больше 32 км/ч разогнать не могу, примерно такие же результаты и на других моделях, у людей, которых я встречал на воде, все говорили, что лодки не скоростные. На Лодке Компас к примеру под моим мотором скорость была 40 км/ч.

Когда у меня был Спорт-Лайн 340 с 15-ым Мерком, то в одного 42 км давал , вдвоем 38 и это без всяких подгонок и улучшений, просто из магазина, надули и повесили мотор. Модели конечно не для покатушек, но на рыбалке если на дистанции 10 км Вы придете на 1 минуту позже, наверно не смертельно.
 
С нами с
09.08.2016
Сообщения
11 118
Репутация
11 443
Возраст
58
Откуда
Ливны, Орловской области
Лодки "Badger"
Когда у меня был Спорт-Лайн 340 с 15-ым Мерком, то в одного 42 км давал , вдвоем 38 и это без всяких подгонок и улучшений, просто из магазина, надули и повесили мотор. Модели конечно не для покатушек, но на рыбалке если на дистанции 10 км Вы придете на 1 минуту позже, наверно не смертельно.
Так и название лодки Спорт-Лайн само за себя говорит, тут я соглашусь, должна быть шустрая лодка( не тестировал, не знаю), что касается тех лодок что я видел, лодки очень прочные, устойчивые на скорости, но в скоростном качестве своим собратьям уступают, та же Ривьера 330 под Тохой 9,8 меня не скажу что легко, но обгоняла и уходила в отрыв, на расстоянии 6-7 км как вы пишете может минуту а может и больше(не замеряли) выигрывала
 
С нами с
17.06.2018
Сообщения
324
Репутация
310
Откуда
г. Омск
Лодки "Badger"
Здравствуйте.Согласен с Дунканом полностью. Общался с нашими баджероводами, все говорят, что лодка, мягко говоря, не самая быстрая. Пусть у меня и недолодка (2,70),но подняв мотор выше среза дна на 1,5 см. ,при 5600 об. ,не смог разогнать её больше 28 км.ч(по течению(4-5км.ч. ))на 5 сильном моторе. Для сравнения, товарищ на хантере (3,20)и таком же моторе, стоящем ниже среза дна на 4-5 см, легко обогнал меня, причём его лодка значительно тяжелее.
 
С нами с
22.08.2017
Сообщения
1 852
Репутация
1 700
Откуда
Саратов
Лодки "Badger"
Принимайте в ряды Баджероводов. Сменил Солар 350 на новенький Air Line 360. Надеюсь не разочарует.
 
С нами с
14.04.2014
Сообщения
639
Репутация
566
Возраст
63
Откуда
г. Белебей, Республика Башкортостан
Лодки "Badger"
Принимайте в ряды Баджероводов. Сменил Солар 350 на новенький Air Line 360. Надеюсь не разочарует.
Поздравляю! :laduh:Я думаю - нет, будет служить верой и правдой!:thumbupq: Удачной охоты!:taschu:
 
С нами с
07.09.2017
Сообщения
25
Репутация
10
Возраст
46
Откуда
Березники, Пермский Край
Лодки "Badger"
Сами по себе лодки Баджер совсем не скоростные, я например свой комплект больше 32 км/ч разогнать не могу, примерно такие же результаты и на других моделях, у людей, которых я встречал на воде, все говорили, что лодки не скоростные. На Лодке Компас к примеру под моим мотором скорость была 40 км/ч.

Приветствую! Осмелюсь с вами поспорить, вдвоем без шмурдюка 39 разгоняли, замерял телефоном через gps. Правда винт 10 поставил, на девятом как вы и говорите 32
 
С нами с
10.02.2017
Сообщения
1 173
Репутация
789
Возраст
43
Откуда
Одинцово, Московская обл.
Лодки "Badger"
Сами по себе лодки Баджер совсем не скоростные, я например свой комплект больше 32 км/ч разогнать не могу, примерно такие же результаты и на других моделях, у людей, которых я встречал на воде, все говорили, что лодки не скоростные. На Лодке Компас к примеру под моим мотором скорость была 40 км/ч.
На своем комплекте максимально достигнутая скорость если вообще пустой-34 кмч. Это я 80 кг, бензобак 10 и все! Абсолютно пустая лодка. Если появляется второй пассажир без шмурдяка 28 кмч . Если идем вдвоем плюс с собой весь палаточно-лагерный шмурдяк- 12 кмч максимум на полном газу.
 
С нами с
09.08.2016
Сообщения
11 118
Репутация
11 443
Возраст
58
Откуда
Ливны, Орловской области
Лодки "Badger"
Приветствую! Осмелюсь с вами поспорить, вдвоем без шмурдюка 39 разгоняли, замерял телефоном через gps. Правда винт 10 поставил, на девятом как вы и говорите 32
У меня модель лодки немного другая, поэтому и скорость соответственно меньше, я когда писал про скорость имел ввиду, что лодки Баджер не являются лидерами среди остальных, по скоростным характеристикам, в остальном это отличные, надежные и безопасные лодки
 
С нами с
17.06.2018
Сообщения
324
Репутация
310
Откуда
г. Омск
Лодки "Badger"
Приветствую! Осмелюсь с вами поспорить, вдвоем без шмурдюка 39 разгоняли, замерял телефоном через gps. Правда винт 10 поставил, на девятом как вы и говорите 32

Здравствуйте. А мотор у вас 9,9 наверное имеет объем около 250 см. ?
 
С нами с
17.06.2018
Сообщения
324
Репутация
310
Откуда
г. Омск
Лодки "Badger"
Приветствую! 246 см3

Здравствуйте.Все верно, мотор фактически пятнашка, да и длина лодки нормальная, вот вам и скорость.Против Баджера ничего не имею (себе брал осознанно ),но тенденции таковы, что сейчас рулит НДНД.Мне, лично, нужна была лодка с толстой шкурой и макс.лёгкая , что я и получил.
 
С нами с
19.11.2018
Сообщения
808
Репутация
273
Откуда
Екатеринбург
Лодки "Badger"
Рассматриваю вариант приобретения air line 390.. 420, точнее выбираю между вариантами лодки по типу соларовской 380 нднд и badger air line. В airline смущает бронирование днища и подозрительно легкий вес ну или те цифры указанные в ттх для лодки сделаной и пвх 1100 (притом баджеры говорят, что вся лодки сделана из 1100, в том числе и дно, но я с представителем фирмы которая делает лодки общался, они грят, что днище для нднд из 1100 не делают, а делают как правило из 900, или 950 даже проклеенную в двое). вообщем есть сомнения .. в живую возможности посмотреть лодку нет... Владельцы этих лодок внесите ясность.
1. как по ощущениям толщина материала дна такоеже как борта.
2. вопрос по прощивке днища, можете ктонить выложить вотку днища лодку , точнее того места где ищет прошивка днища нднд сколько там линий прошивки идет??если можете скинте фотку.
3. на транце нет косынок как у обычных ндндек , ни нижних не верхних, подскажите брызги в кокпит не летят при движении?
 

Сейчас смотрят

Вверх