• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Badger" (Просматривает: 1)

С нами с
20.12.2016
Сообщения
3 889
Репутация
3 637
Откуда
Плюк 215 в Тентуре
Лодки "Badger"
Обратите внимание на размер кокпита данной лодки в размере 330 - он составляет 2,03 м на 0,60 м. Для сравнения FL в размере 300 имеет кокпит 2,00 м на 0,66 м. Исходя из этого, на мой взгляд, внимание заслуживает только лодка Утилити Лайи Эир в размере 360, у которой кокпит хотябы 2,34 на 0,67 (такой же как у FL в размере 330).

Именно так, и вес всего 25 кг. А узкая видимо для скорости. Насчёт материала, вроде на сайте написано что 900. Просто если хотите широкую- есть серия Airline
 
С нами с
17.06.2018
Сообщения
324
Репутация
310
Откуда
г. Омск
Лодки "Badger"
Приветствую баджероводов! Подбираю себе легкую килевую лодочку под рыбалку в одного и под моторчик 5 л.с. На сайте Баджера случайно наткнулся на такую, как вроде бы мне нужна - НДНД-моделька Утилити лайн эйр-330. Пишут - вес собранной лодки 22,5 кг, а вес сумки с лодкой - 22,4? Эту ветку за последние два года, а также баджеровский форум просмотрел, но или просмотрел мимо, или так много разнообразных моделей у Баджера, что до мелких ндшек руки ни у кого не дошли их толком описать. Есть ли владельцы такой лодки? Из какой она ткани сделана? Реален ли заявленный вес? Как она на ходу в одного и вдвоем? Поделитесь?
Здравствуйте.Так у вас же и есть такой комплект, только ещё более лучший,хочешь, в одного, хочешь с товарищем.Моя лодка(в подписи ),весит почти 40кг. , и она самая маленькая.Мотор 5л.с.всего на 6кг легче вашего,отсюда вопрос, оно вам надо?
 
С нами с
10.05.2016
Сообщения
419
Репутация
741
Возраст
59
Откуда
Москва, Калининград
Лодки "Badger"
Здравствуйте.Так у вас же и есть такой комплект, только ещё более лучший...
Добрый день всем:)! Комплект-то есть - без особых восторгов, но более-менее нормально, устраивает, менять пока не собираюсь.
Да вот только живу я на два региона - Москва-Калининград. Ракета и оба мотора у меня постоянно "на морях и прилегающих к ним акваториях" обитают, оттуда каждый раз не навозишься - 1200 км и 4 границы по дороге! А в Москве тоже очень хочется на воду. Поэтому нужен второй, легкий комплектик. Вот и выбираю неспешно, до весны времени много, и глядишь, какие-нибудь скидки еще будут перед Н.Г.
Внешне хорош новый Баджер ULA, и цифры характеристик хороши, нравится. Вот только пока реальных отзывов нет и до-о-о-рого:(:(!
 
С нами с
09.08.2016
Сообщения
11 118
Репутация
11 443
Возраст
58
Откуда
Ливны, Орловской области
Лодки "Badger"
Добрый день всем:)! Комплект-то есть - без особых восторгов, но более-менее нормально, устраивает, менять пока не собираюсь.
Да вот только живу я на два региона - Москва-Калининград. Ракета и оба мотора у меня постоянно "на морях и прилегающих к ним акваториях" обитают, оттуда каждый раз не навозишься - 1200 км и 4 границы по дороге! А в Москве тоже очень хочется на воду. Поэтому нужен второй, легкий комплектик. Вот и выбираю неспешно, до весны времени много, и глядишь, какие-нибудь скидки еще будут перед Н.Г.
Внешне хорош новый Баджер ULA, и цифры характеристик хороши, нравится. Вот только пока реальных отзывов нет и до-о-о-рого:(:(!
На сайте Баджер, есть такая темка, называется "Выгодное предложение", "Последний экземпляр" заглядывайте туда иногда, бывает неплохие вещи можно с большой скидкой купить
 
С нами с
17.06.2018
Сообщения
324
Репутация
310
Откуда
г. Омск
Лодки "Badger"
На сайте Баджер, есть такая темка, называется "Выгодное предложение", "Последний экземпляр" заглядывайте туда иногда, бывает неплохие вещи можно с большой скидкой купить

Тоже, что и вы, хотел предложить "Двойнику " ,да позабыл название раздела на сайте Баджера. Себе в прошлом году таким образом покупал свою лодку. Новая лодка обошлась чуть меньше 20 тыс. руб.
 
С нами с
10.09.2018
Сообщения
5
Репутация
0
Возраст
38
Откуда
Москва
Лодки "Badger"
В одного на 300-ке под 5 лс вам будет достаточно, глисс уверенный 25 км/ч.
Берите баджер это лодки с большой буквы! Тем более если коряжины, моя CL 300 прослужила 6 лет и продал в идеальном состоянии, пережила Корнельские камни и коряги и вологодские пески)

Спасибо за ответ, теперь определился с комплектом!
Единственное, мотор все-таки возьму 9,8 пусть будет!
 
С нами с
09.08.2016
Сообщения
11 118
Репутация
11 443
Возраст
58
Откуда
Ливны, Орловской области
Лодки "Badger"
С нами с
15.01.2014
Сообщения
2 015
Репутация
446
Откуда
Хабаровск
Лодки "Badger"
Коллеги всем добра!Планирую взять 390 НДНД.Подскажите из личного опыта какие транцевые колеса на нее прикупить?Ходить будет под сузой 20(4 такт)
 
С нами с
14.04.2014
Сообщения
639
Репутация
566
Возраст
63
Откуда
г. Белебей, Республика Башкортостан
Лодки "Badger"
Коллеги всем добра!Планирую взять 390 НДНД.Подскажите из личного опыта какие транцевые колеса на нее прикупить?Ходить будет под сузой 20(4 такт)

На сайте Колесец есть хорошие колеса. Я там брал с друзьями, третий сезон - полёт нормальный!:thumbupq:
 
С нами с
15.01.2014
Сообщения
2 015
Репутация
446
Откуда
Хабаровск
Лодки "Badger"
На сайте Колесец есть хорошие колеса. Я там брал с друзьями, третий сезон - полёт нормальный!:thumbupq:
А хорошие это какие,если не сложно уточните?Или у них все модельки хороши?
 
С нами с
07.08.2016
Сообщения
157
Репутация
222
Возраст
72
Откуда
Санкт Петербург, Ладожская
Лодки "Badger"
А хорошие это какие,если не сложно уточните?Или у них все модельки хороши?

Хорошо встают на "нашу лодку 390" комплект с арт. 211.
Ставить на транец нужно как можно ниже, при этом, возможно, под опорную площадку придётся подложить доп. шайбы на нижние болты. Ну и ставить надо "на силикон".
 
С нами с
17.06.2018
Сообщения
324
Репутация
310
Откуда
г. Омск
Лодки "Badger"
Здравствуйте.Вопрос к Башкиру 2 ,какой максимальный вес поднимает на глисс ваша лодка и мотор?
 
С нами с
14.04.2014
Сообщения
639
Репутация
566
Возраст
63
Откуда
г. Белебей, Республика Башкортостан
Лодки "Badger"
Здравствуйте.Вопрос к Башкиру 2 ,какой максимальный вес поднимает на глисс ваша лодка и мотор?
Извини, но как то не взвешивал!:neznayu: Рыбачу всегда один, в лодке из тяжелого - мотор, бак 12л, якорь 6кг,кресло примерно 8кг, столик с эхолотом и аккумулятором 7а/ч, сумка с воблерами и я сам под центнер...:hmm:
 
С нами с
17.06.2018
Сообщения
324
Репутация
310
Откуда
г. Омск
Лодки "Badger"
Извини, но как то не взвешивал!:neznayu: Рыбачу всегда один, в лодке из тяжелого - мотор, бак 12л, якорь 6кг,кресло примерно 8кг, столик с эхолотом и аккумулятором 7а/ч, сумка с воблерами и я сам под центнер...:hmm:

Доброго времени. . . Просто очень поздно купил мотор 9,8 , особо настраивать некогда было,вот и хотел узнать как у других. Взял самую маленькую и легкую лодку, чтобы легко таскать,но по ходу чуть просчитался, на глисс выходит не очень быстро,с грузом 140 -150 кг.,вообще тяжко.
 

Сейчас смотрят

Вверх