• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Азимут НДНД (Просматривают: 24)

С нами с
25.02.2019
Сообщения
266
Репутация
317
Откуда
Хабаровск
Лодки Азимут НДНД
А почему бы азимуту не ввести еще одно доп.оборудование к лодке. Регулируемый транец. Я понимаю что он стандартный и универсален для всех моделей моторов. Но мне кажется было бы не плохо, на производстве, специалистами , качественно, отцентрованно установить такую накладку на транец. А было бы еще лучше , заводской который стоит, он очень крутого качества, его модернизировать под это подобие Вот как пример:
Регулируемая-накладка-на-транец-30-мм-3.jpg Регулируемая-накладка-на-транец-30-мм-3.jpg
 
С нами с
25.02.2019
Сообщения
266
Репутация
317
Откуда
Хабаровск
Лодки Азимут НДНД
Извините, а откуда такая информация? Я почему интересуюсь, сам гляжу в сторону Тохи 18, так очень часто встречаю отзывы от владельцев, что наоборот транец приходится наращивать подкладками под мотор около 20мм. Вы же под 9.9-15-20 имели в виду 9.9-15-18 или я туплю?
Тоха 18 на азимут вствет отлично. 25 мм от акп до дна
 
С нами с
25.12.2018
Сообщения
520
Репутация
1 374
Откуда
Куйбышев, Загородный Парк
Лодки Азимут НДНД
Не может скорость упасть на 13-15 км/ч если посадить в лодку второго человека . :wacko: Падает в среднем на 4-5 км/ч .
На пятнашке один ходил 42 км/ч , вдвоём 37 . И при этом второй весил 120 кг . Оба на задней лавке .
[/QUOTE]

В точку! На 30ке в одного на оригинальном 14м винте скорость 54км/ч была, вдвоём - 48км/ч.
 
С нами с
25.02.2019
Сообщения
266
Репутация
317
Откуда
Хабаровск
Лодки Азимут НДНД
При такой загрузке не пробовал. Да и не давал на полную. Двигатель только обкатывается.
 
С нами с
30.07.2013
Сообщения
428
Репутация
392
Возраст
46
Откуда
Самара
Лодки Азимут НДНД
а чо за даром отдавать? Пусть висит, покупатель найдется, чай не халам-балам продает!
Не за даром, но тут по типу машины с магазина - выехал из салона минус 20% грубо говоря. Просто смысл покупать за туже цену что и на производстве заказать можно, сейчас ждать не долго да и плюс цвет, допы, щкуру и пр можно выбрать под себя.
 
С нами с
10.02.2019
Сообщения
5 020
Репутация
33 693
Откуда
Коммунарка
Лодки Азимут НДНД
Не за даром, но тут по типу машины с магазина - выехал из салона минус 20% грубо говоря. Просто смысл покупать за туже цену что и на производстве заказать можно, сейчас ждать не долго да и плюс цвет, допы, щкуру и пр можно выбрать под себя.
смысл такой что на РФ любят халяву. Продавать нужно через Авито. Лодка не вскрывалась! Какие 20%...не если прижмет человека, то и минус 30% сделает. Но он написал - не спешно продаю!
ты бы свою не в жисть не выставил по принципу машины.
 
С нами с
30.07.2013
Сообщения
428
Репутация
392
Возраст
46
Откуда
Самара
Лодки Азимут НДНД
Это со стороны продавца да. Но я как покупатель смотрю немного по другому - ценник такой же как и на заводе, смысл мне? Плюс я закажу на заводе цвет и допы что нужно мне. Для того чтобы купили по такой цене - нужно как то заинтересовать покупателя. Все имхо
 
С нами с
30.11.2015
Сообщения
6 741
Репутация
18 183
Возраст
53
Откуда
Люберцы
Лодки Азимут НДНД
Это со стороны продавца да. Но я как покупатель смотрю немного по другому - ценник такой же как и на заводе, смысл мне? Плюс я закажу на заводе цвет и допы что нужно мне. Для того чтобы купили по такой цене - нужно как то заинтересовать покупателя. Все имхо
Поддержу Федора, халяву на РФ любят.
Что же касается покупателя, то его ни кто не заставляет покупать.
Хочешь покупай, хочешь нет.
Зато лодка есть здесь и сейчас, тем более отличная лодка. Кому нужно, возьмёт, тем более бонусом идёт неплохой электронасос.
Каждому свое...
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
6 306
Репутация
14 399
Откуда
Казань
Лодки Азимут НДНД
Это со стороны продавца да. Но я как покупатель смотрю немного по другому - ценник такой же как и на заводе, смысл мне? Плюс я закажу на заводе цвет и допы что нужно мне. Для того чтобы купили по такой цене - нужно как то заинтересовать покупателя. Все имхо
Зато ждать не нужно, и хороший насос в подарок. :thumbupq:
 

Сейчас смотрят

Вверх