• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Азимут НДНД (Просматривают: 16)

С нами с
29.12.2013
Сообщения
7 978
Репутация
11 973
Возраст
61
Откуда
СССР
Лодки Азимут НДНД
Логично .:D Ты скажи мне лучше вот что : " двое в лодке плюс всё для рыбалки на сома " это сколько в килограммах примерно ? Не считая конечно вес лодки и мотора ...
.Что ее грузить-то?Ведро ракушки,квок,эхолот,2 весла и шнуры.
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.12.2013
Сообщения
7 978
Репутация
11 973
Возраст
61
Откуда
СССР
Лодки Азимут НДНД
Да,в тот раз никак на поклёвку и не вышел,просматрели в дорогущий телевизор все глаза.Мой Практик ничем не хуже показывает:-) .Подъем и падал.Да и вообще что-то не то по рыбалке последние года творится.
 
С нами с
12.05.2017
Сообщения
145
Репутация
210
Откуда
Рязань.Солотча
Лодки Азимут НДНД
Разбавлю тему малеха. Скоро зима и кто то получит лодку именно в холод.
Лодки которые пошиты из хороших ,провереных ПВХ при любом раскладе не будет заломов. Обычно такие заломы наблюдались на Миросоле, только не на корейском а на подделки из китая. Из которого из дешевизны многие производители и лепили свою продукцию. У производителей кто чтит свою репутацию таких проблем нет. У Азимута точно!:thumbupq:
 
С нами с
10.02.2019
Сообщения
4 983
Репутация
33 441
Откуда
Коммунарка
Лодки Азимут НДНД
Лодки которые пошиты из хороших ,провереных ПВХ при любом раскладе не будет заломов. Обычно такие заломы наблюдались на Миросоле, только не на корейском а на подделки из китая. Из которого из дешевизны многие производители и лепили свою продукцию. У производителей кто чтит свою репутацию таких проблем нет. У Азимута точно!:thumbupq:
ну да расскажи мне про ткани, мож я чего не знаю. Мои Компасы были из настоящего мирасола. Получал я их зимой, заломы были!
 
С нами с
30.11.2015
Сообщения
6 678
Репутация
18 079
Возраст
53
Откуда
Люберцы
Лодки Азимут НДНД
ну да расскажи мне про ткани, мож я чего не знаю. Мои Компасы были из настоящего мирасола. Получал я их зимой, заломы были!
И после сезонного хранения, на Компасе, тоже заломы были.
Накачал, постояла - заломы исчезли...
 
С нами с
12.05.2017
Сообщения
145
Репутация
210
Откуда
Рязань.Солотча
Лодки Азимут НДНД
ну да расскажи мне про ткани, мож я чего не знаю. Мои Компасы были из настоящего мирасола. Получал я их зимой, заломы были!
Значит мне повезло.Лодки от Мнева были из финского пвх, от ривера от немцев.Заломов не наблюдал. Даже зимой приходилось рыбачить на промоинах при -15. Не каких заломов при раскладке лодки. А по Мирасолу, спорить не буду, это инфа из форума, когда то прочитана.
 
С нами с
22.11.2011
Сообщения
17 033
Репутация
11 607
Возраст
46
Откуда
Кемерово
Лодки Азимут НДНД
Не наблюдал-потому что не хотел. Невозможно свернуть лодку так, как ткань свернута в рулоне
 
С нами с
21.08.2014
Сообщения
554
Репутация
213
Откуда
Новосибирская область
Лодки Азимут НДНД
Всем привет! Народ, скажите, а бывают у Азимута скидки на лодки в не сезон? Или спрос такой, что скидок никаких нет?
 
С нами с
10.02.2019
Сообщения
4 983
Репутация
33 441
Откуда
Коммунарка
Лодки Азимут НДНД
Всем привет! Народ, скажите, а бывают у Азимута скидки на лодки в не сезон? Или спрос такой, что скидок никаких нет?
В Азимуте межсезонья нет! Даже зимой очередь на месяцы вперед. Скидки есть ввиде бонусов на допы! Отдельных скидок на саму лодку нет!.
 
С нами с
20.11.2010
Сообщения
3 169
Репутация
6 450
Откуда
Самара
Лодки Азимут НДНД
Всем привет! Народ, скажите, а бывают у Азимута скидки на лодки в не сезон? Или спрос такой, что скидок никаких нет?
Скидки ? Зимой даже лодки ждут по три месяца ... Сам думал в прошлом году что : не сезон , очередей наверно нет ... На скидки даже не надеялся . Позвонил Наталье - очередь на март . Заказал у дилера " Лодки Питер " в С.Петербурге , было на выбор 8 вариантов цветов . Через 4 дня получил свой Тайфун 380 , 31 декабря - как раз под ёлочку . И ни разу о своём решении не пожалел . :yes: А допы лично мне не нужны .
 
С нами с
30.11.2015
Сообщения
6 678
Репутация
18 079
Возраст
53
Откуда
Люберцы
Лодки Азимут НДНД
Скидки ? Зимой даже лодки ждут по три месяца ... Сам думал в прошлом году что : не сезон , очередей наверно нет ... На скидки даже не надеялся . Позвонил Наталье - очередь на март . Заказал у дилера " Лодки Питер " в С.Петербурге , было на выбор 8 вариантов цветов . Через 4 дня получил свой Тайфун 380 , 31 декабря - как раз под ёлочку . И ни разу о своём решении не пожалел . :yes: А допы лично мне не нужны .
Я аналогично покупал Компас, только в Сиблодке. Ну а на этот раз так дело не пройдет. Все-таки, кое что из допов надо заказать, да и транец нужен нестандартный.
 
С нами с
20.11.2010
Сообщения
3 169
Репутация
6 450
Откуда
Самара
Лодки Азимут НДНД
Я аналогично покупал Компас, только в Сиблодке. Ну а на этот раз так дело не пройдет. Все-таки, кое что из допов надо заказать, да и транец нужен нестандартный.
А для чего нестандартный транец , и чем не устраивает тот что идёт изначально ?
Мне нужен был только доп. ликтрос для столика под эхолот и пара мягких спиннингодержателей . Всё это купил в своём городе и мастер по ремонту лодок пвх мне их аккуратно приклеил . Ну и ещё мягкие накладки на лавки с сумкой , взял АЭРОвские - недорогие и очень удобные .
Можно было конечно отправить лодку Денису , но из за таких мелочей не хотелось морочиться и отвлекать людей от более серьёзных дел .
 
С нами с
25.10.2015
Сообщения
311
Репутация
435
Откуда
г.Самара
Лодки Азимут НДНД
А почему бы азимуту не ввести еще одно доп.оборудование к лодке. Регулируемый транец. Я понимаю что он стандартный и универсален для всех моделей моторов. Но мне кажется было бы не плохо, на производстве, специалистами , качественно, отцентрованно установить такую накладку на транец. А было бы еще лучше , заводской который стоит, он очень крутого качества, его модернизировать под это подобие Вот как пример:
 

Вложения

  • 7Ud3TmxpVNI.jpg
    149.2 КБ · Просмотры: 87
    7Ud3TmxpVNI.jpg
  • glXK-7crt64.jpg
    86.1 КБ · Просмотры: 89
    glXK-7crt64.jpg
  • try20qxlnTQ.jpg
    75.1 КБ · Просмотры: 88
    try20qxlnTQ.jpg

Сейчас смотрят

Вверх