• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Азимут НДНД (Просматривают: 4)

С нами с
21.03.2012
Сообщения
7 954
Репутация
4 185
Возраст
63
Откуда
СПб
Лодки Азимут НДНД
ИгорьЧ, уходи нах! Тут и без твоих тухлых советов все обойдутся!
Будь мужчиной, раз ушел из форума навсегда, то зачем вернулся? Или ты за свои слова не ответчик?
Как некрасиво. Ты мне не интересен.
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
17 717
Репутация
46 057
Возраст
54
Откуда
Новосибирск
Лодки Азимут НДНД
Как некрасиво. Ты мне не интересен.

Верно! Ты поступил некрасиво! Не по мужски! Вообще до невозможности позорно поступил!

А что касательно интересов, то и ты тут в НАШЕЙ теме вообще никому неинтересен.
 
С нами с
31.03.2015
Сообщения
785
Репутация
1 137
Возраст
40
Откуда
Тула
Лодки Азимут НДНД
И спешу поделиться своей радостью:
Сделан заказ на Эверест 385, супруга на праздник внесла предоплату, ямаха 9,9 уже получена :)
Скоро встану в ряды азимутоводов!

сделаем свою банду! с БлекДжеком и шлюх... шлюпками! :D:D:D
 
С нами с
29.12.2013
Сообщения
8 009
Репутация
12 016
Возраст
61
Откуда
СССР
Лодки Азимут НДНД
80 кг, думаю это средний вес людей. нужно же от чего то отталкиваться при выборе лодке. мотор весит понятно сколько и что он может дать. что еще учитывать-вес рулевого.
За Эверест не скажу.А Тайфун 380 под 15 хорошо шёл,49 видел,при правильном ездюле:-) .С 6 и 22 мин.Болельщик снимал:-)
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.12.2013
Сообщения
8 009
Репутация
12 016
Возраст
61
Откуда
СССР
Лодки Азимут НДНД
Мужчины, если вдруг, удача запропала, НИКОГДА не покупайте камеры ЯЗЬ-2 Это полный Китайский развод, они даже курьером не могут их выслать.
Грешным делом посматривал как-то на неё.
 
С нами с
19.08.2009
Сообщения
9 023
Репутация
31 262
Откуда
Москва - Андреаполь
Лодки Азимут НДНД
За Эверест не скажу.А Тайфун 380 под 15 хорошо шёл,49 видел,при правильном ездюле:-) .С 6 и 22 мин.Болельщик снимал:-)

Алексей... я вот не гонщик ни разу... но вот вопрос у мну:
а чего б с Тайфуна / Кайфуна на заезде транцеые колеса не снять ?
... нафига лишний вес на транце ?
 
С нами с
29.12.2013
Сообщения
8 009
Репутация
12 016
Возраст
61
Откуда
СССР
Лодки Азимут НДНД
Стас,я просто взял у человека лодку потестировать на 15(у него Хонда 10),а тут соревы:-) .Ну чтоб не пропадать добру,заявился.А оно вон как побежал,сам не ожидал.Думал на мастерстве уеду,а тут такой комплектик образовался.Потом цирк и получился:-) ,сначала парня спасал,потом в буйках запарился,а третий заезд уже не поехал.Саньку домой надо было уже.Тогда даже шлема небыло .Но самолюбие спортсменов чуток тронул.Колхозник приехал:-) :-) :-)
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.08.2011
Сообщения
964
Репутация
298
Возраст
51
Откуда
Москва (кантемировская)-Дубна
Лодки Азимут НДНД
Денис, Возможно ВЫ (Азимут) будете на выставке на ВДНХ в МОскве Охота Рыбалка на руси, которая пройдет в конце февраля. Или Ваши партнеры будут из Москвы? Или Вы сами планируете посетить выставку или даже поприсутствовать на стенде Ваших партнеров, чтоб пообщаться с покупателями с Москвы и этого региона?
 
С нами с
20.11.2010
Сообщения
3 169
Репутация
6 452
Откуда
Самара
Лодки Азимут НДНД
У Азимута кажется нет дилеров в Москве ... Казань , Питер и Сибирь .
 

Сейчас смотрят

Вверх