• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Азимут НДНД (Просматривают: 13)

С нами с
13.09.2019
Сообщения
1 876
Репутация
2 183
Возраст
35
Откуда
Сургут
Лодки Азимут НДНД
С нами с
19.05.2010
Сообщения
6 893
Репутация
8 616
Откуда
Москва
Лодки Азимут НДНД
А не знаете - если использовать "бустер" для завода авто. Ампер 28 он по моему. Он же по сути такой же лифер. От него ноут можно питать на 19В. Убью я его эхом и лебедкой - или поработает?
Если его напряжение соответствует рабочему диапазону структурсканера то использовать его можно.Лиферу без разницы какие токи выдавать маленькие или большие...
 
С нами с
17.07.2020
Сообщения
2 248
Репутация
2 218
Возраст
36
Откуда
Владивосток
Лодки Азимут НДНД
Приветствую, Валентин, дабы не фигурировать в анти рекламе и т.д., пусть производитель, останется за кадром. БЕЗ ОБИД!!!
У них свой путь, у НАС, СВОЙ!!!
Правильный подход и конструктивный диалог, они сами мы сами:)
 
С нами с
17.07.2020
Сообщения
2 248
Репутация
2 218
Возраст
36
Откуда
Владивосток
Лодки Азимут НДНД
С нами с
02.01.2018
Сообщения
4 290
Репутация
4 232
Откуда
Московская область
Лодки Азимут НДНД
Как раз наоборот! Вполне годные)
У палки два конца. Так и у правды - их всегда две. Есть у человека мнение - и это правильно. Его надо уважать. Прислушиваться или нет - дело сугубо личное.
По жизни - приучили, перед выводом - выслушать две стороны.
 
С нами с
02.01.2018
Сообщения
4 290
Репутация
4 232
Откуда
Московская область
Лодки Азимут НДНД
Если его напряжение соответствует рабочему диапазону структурсканера то использовать его можно.Лиферу без разницы какие токи выдавать маленькие или большие...
Напряжение то он и 5В выдает. Я про объем. Какой лифер для лодки не будет избыточным. С учетом, что ночью подзарядка вполне реальна.
 
С нами с
02.01.2018
Сообщения
4 290
Репутация
4 232
Откуда
Московская область
Лодки Азимут НДНД
Вот тут-то, Мы и подошли, к тому, что ссука производители лодок с таким отношением к производству, а после, уже и к потребителю, то есть к Тебе, ко Мне, лишают Нас с Тобой, испытывать ТУ, НИ С ЧЕМ НЕ СРАВНИМУЮ РАДОСТЬ, от покупки Лодки... Это же для Нас любимых, с кайфом проводящих бесчисленное количество времени(ну или как удаётся), занимаясь ЛЮБИМЫМ хобби, как "серпом по бубенцам", простите за мой французский... Конечно, после этого ни о какой эйфории речи быть не может, ну купил и купил... А возьмем например заурядного пенсионера, который с такими вводными, может просто... НЕ УСПЕТЬ..., да что там пенсионер, жизнь такая штука, может всякое случится...
Так или иначе, я СВОЕГО РЫЖИКА, получил, к ВЕЛИКОМУ СВОЕМУ сожалению, не испытав, Той эйфории..., хоть и КАЧЕСТВО и ПОДХОД, на ВЫСОТЕ...
Получая новую лодку - с дефектами - да - как серпом не по пшенице. А поковыряться с абсолютно исправной и ходкой лодкой - сделать ее под себя, приклеить - приматстырить - придумать что то только свое - это разве не кайф?
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 759
Репутация
28 576
Откуда
Не ваше дело )))
Лодки Азимут НДНД
Наличие лебедки при подобном лифере вообще никак не сказывается...подъем кратковременный.Хватает на несколько дней без подарядки...Структурник жрет больше,так как работает постоянно...он основной потребитель.
Это можно отписать производителю лебёдки, пусть он объяснит на сколько нужен аккумулятор, и сколько у кого структурник потребляет, и как им пользуются, отключая или весь день лопатит. И с каких глубин поднимают якорь, и сколько он весит :yes: И на сколько это кратковременно.
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.01.2018
Сообщения
4 290
Репутация
4 232
Откуда
Московская область
Лодки Азимут НДНД
Это можно отписать производителю лебёдки, пусть они объяснит на сколько нужен аккумулятор, и сколько у кого структурник потребляет, и как им пользуются, отключая или весь день лопатит.
Они вряд ли совет про лифер скажут. Про обычный скорее.
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 759
Репутация
28 576
Откуда
Не ваше дело )))
Лодки Азимут НДНД
Они вряд ли совет про лифер скажут. Про обычный скорее.
Я не спрашивал конкретно про лифер, просто спросил какой аккум (а/ч) они рекомендуют для 30 стронжера, ответ, порядка 40а/ч. А уж какой покупать, свинец или лифер, каждый решает сам.
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 759
Репутация
28 576
Откуда
Не ваше дело )))
Лодки Азимут НДНД
С нами с
29.09.2019
Сообщения
1 344
Репутация
385
Возраст
33
Откуда
Рязань
Лодки Азимут НДНД
А есть где почитать про модели лодок азимут?? Какая под какие цели, и разница между моделями?
 
С нами с
21.03.2016
Сообщения
925
Репутация
755
Откуда
Казань
Лодки Азимут НДНД
Под эл лебёдку надо аккум побольше, я не шучу, зарядка при маленьких переходах не выручает.
У меня сейчас лифер на 48а/ч , но пока сказать точно не могу, хватит его на сколько, т.к. не успел в полной мере использовать. А 18а/ч точно ни о чём :yes: , там их не будет, проверено на практике, максимум с картплотером это на световой день, всё зависит от частоты якорения.
Если есть зарядка от мотора, то лебедь вообще ничего не расходует. Завёл мотор и поднимай якорь)
 
С нами с
02.12.2013
Сообщения
667
Репутация
2 032
Откуда
Лен.Обл. г.Пикалёво
Лодки Азимут НДНД
Получая новую лодку - с дефектами - да - как серпом не по пшенице. А поковыряться с абсолютно исправной и ходкой лодкой - сделать ее под себя, приклеить - приматстырить - придумать что то только свое - это разве не кайф?
Получив ту,"лодку", испытывая кайф, я точил, сваривал, что-то ваял, придумывал, а в итоге... Сейчас конечно апатия проходит, но как говорят: "Ложечка нашлась, а осадочек остался".
 

Сейчас смотрят

Вверх