• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Азимут НДНД (Просматривают: 9)

С нами с
05.11.2016
Сообщения
233
Репутация
255
Откуда
Челябинская область
Лодки Азимут НДНД
Был на мойке и заодно чего то подумалось,а ведь мало фото лодок после нескольких сезонов, вот фото моей, с 2017 года совсем не изменилась))) вот,что значит качество
Не боитесь лодку на авто мойке мыть? Доказано, что мойка высокого давления разрушает ткань пвх. Я свою мою губкой и хозяйственным мылом без щёлочи, вроде всё отмывается.
 
С нами с
14.01.2010
Сообщения
291
Репутация
608
Откуда
Волгоград
Лодки Азимут НДНД
Не боитесь лодку на авто мойке мыть? Доказано, что мойка высокого давления разрушает ткань пвх. Я свою мою губкой и хозяйственным мылом без щёлочи, вроде всё отмывается.
Все друзья моют периодически, никаких проблем с ПВХ ни у кого не наблюдается,у нас на всех мойках химия GRASS (производитель в области) может в химии дело?
 
С нами с
13.02.2018
Сообщения
1 240
Репутация
1 629
Откуда
СССР
Лодки Азимут НДНД
Вчера с семьей и соседями покатались на Тайфуне. Вспомнил как это прекрасно :) Но вот подвел шланг от насоса GP80, порвался рядо с креплением к насосу. Починить то не проблема - обрезать да и дело с концом, но при ближайшем рассмотрении шланг оказался какой то совсем жиденький. Никто не заморачивался заменой на более суровый?
А их разве не два в комплекте?
 
С нами с
05.11.2016
Сообщения
233
Репутация
255
Откуда
Челябинская область
Лодки Азимут НДНД
Все друзья моют периодически, никаких проблем с ПВХ ни у кого не наблюдается,у нас на всех мойках химия GRASS (производитель в области) может в химии дело?
У меня друг тоже мыл на автомойке, года через 3 начала лодка приспускать, всю обмыливали нигде нет утечки, потом поняли через саму ткань, больше не моет на автомойках. Но конечно это личное дело каждого.
 
С нами с
22.04.2009
Сообщения
2 378
Репутация
5 453
Возраст
37
Откуда
Москва, м. Речной вокзал.
Лодки Азимут НДНД
А их разве не два в комплекте?
неа, один был. Но он прям нежнейший, сделаю еще пару, пускай будет)) А то этот опрвался на раме, а если бы в самом начале, то пришлось бы тратить рвемя на починку.
 
С нами с
14.01.2010
Сообщения
291
Репутация
608
Откуда
Волгоград
Лодки Азимут НДНД
У меня друг тоже мыл на автомойке, года через 3 начала лодка приспускать, всю обмыливали нигде нет утечки, потом поняли через саму ткань, больше не моет на автомойках. Но конечно это личное дело каждого.
Скорее дело в химии все таки ИМХО, глянец на ПВХ на месте, не спускает от слова совсем)))
 
С нами с
05.11.2016
Сообщения
233
Репутация
255
Откуда
Челябинская область
Лодки Азимут НДНД
С нами с
14.01.2010
Сообщения
291
Репутация
608
Откуда
Волгоград
Лодки Азимут НДНД
Возможно а может и всё вместе. Я не рискую, всё равно капитально мою когда сезон закрыли.
Раз в Вашем регионе есть такие случаи, то правильно делаете, возможно еще дело в ткани ПВХ, которую использовал производитель лодки товарища
 
С нами с
28.12.2012
Сообщения
3 347
Репутация
4 086
Откуда
Казань/Москва
Лодки Азимут НДНД
Ещё надо постараться найти станцию мойки автомобилей, где предоставят возможность лодку накачать и занести в помывочную.

Я могу представить, что на прицепе завезти... Но, чтоб накачать " в сторонке" и на шасси вкатить... А если очередь...
 
С нами с
10.02.2019
Сообщения
5 017
Репутация
33 682
Откуда
Коммунарка
Лодки Азимут НДНД
У меня друг тоже мыл на автомойке, года через 3 начала лодка приспускать, всю обмыливали нигде нет утечки, потом поняли через саму ткань, больше не моет на автомойках.
Доказано, что мойка высокого давления разрушает ткань пвх.

Да ладно хорош страсти то нагонять! Если лодка из говенной ткани сделана то и понятно почему она спускает. Со времен владения Компасом от Дениса мыл и мою на мойке. Все Азимуты свои также на мойке, проходили водные процедуры. Не знаю кем и что было доказано, у меня не одна лодка от Дениса. Проблем вообще нет и не было. Азимут использует хорошую и надежную ткань.
 

Вложения

  • PICT1530.JPG
    108.7 КБ · Просмотры: 166
    PICT1530.JPG
  • PICT1529.JPG
    80.9 КБ · Просмотры: 166
    PICT1529.JPG
  • PICT1528.JPG
    86.3 КБ · Просмотры: 164
    PICT1528.JPG
  • PICT1527.JPG
    110 КБ · Просмотры: 162
    PICT1527.JPG
С нами с
22.04.2016
Сообщения
32
Репутация
59
Возраст
37
Откуда
Нижний Новгород
Лодки Азимут НДНД
И я мою свои лодки Karcher K5, с пенной насадкой, на максимальной мощности. Просто в упор не луплю. Предварительно просмотрел литературу в сети, например эту:
 
С нами с
11.01.2017
Сообщения
1 924
Репутация
5 722
Возраст
49
Откуда
Иваново
Лодки Азимут НДНД
Ещё надо постараться найти станцию мойки автомобилей, где предоставят возможность лодку накачать и занести в помывочную.

Я могу представить, что на прицепе завезти... Но, чтоб накачать " в сторонке" и на шасси вкатить... А если очередь...
У нас с этим нет проблем. Мойки самообслуживания, перед ними всегда полно места. Сам не мыл, поскольку есть свой керхер но видел неоднократно как люди моют.
 
С нами с
10.03.2013
Сообщения
22
Репутация
22
Откуда
Сургут
Лодки Азимут НДНД
QUOTE="макс070, post: 13800446, member: 192884"]
Здравствуйте уважаемые форумчане. Меня зовут Максим, г. Владимир. На днях продал свой маленький складной риб и начитавшись этих наших интернетов, решил купить Азимут классик, или Атлас в размере 350 под мотор NM 9.8.
Как наивный Чукотский юноша я позвонил Денису, рассчитывая на то, что на производстве ждут только меня и лодка будет готова прямо завтра))). Однако, ближайшая поставка ожидается в середине сентября. Чукотский юноша не сдавался и обзвонил ближайших дилеров, но безрезультатно.
Может быть кто то из форумчан в ближайшее время планирует продать указанные лодки до сентября, ибо с 01.09 запланирована очередная поездка на Пяозеро.
С уважением, Максим.
[/QUOTE]

Добрый вечер. В субботу у дилера Лодки-Питер была в наличии лодка Эверест 385 в камуфляже.
 
С нами с
21.07.2015
Сообщения
33
Репутация
100
Откуда
владимир
Лодки Азимут НДНД
QUOTE="макс070, post: 13800446, member: 192884"]
Здравствуйте уважаемые форумчане. Меня зовут Максим, г. Владимир. На днях продал свой маленький складной риб и начитавшись этих наших интернетов, решил купить Азимут классик, или Атлас в размере 350 под мотор NM 9.8.
Как наивный Чукотский юноша я позвонил Денису, рассчитывая на то, что на производстве ждут только меня и лодка будет готова прямо завтра))). Однако, ближайшая поставка ожидается в середине сентября. Чукотский юноша не сдавался и обзвонил ближайших дилеров, но безрезультатно.
Может быть кто то из форумчан в ближайшее время планирует продать указанные лодки до сентября, ибо с 01.09 запланирована очередная поездка на Пяозеро.
С уважением, Максим.

Добрый вечер. В субботу у дилера Лодки-Питер была в наличии лодка Эверест 385 в камуфляже.
[/QUOTE]
Спасибо, слишком большая, 350 оптимальный вариант под 9.8)))
 

Сейчас смотрят

Вверх