• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Азимут НДНД (Просматривают: 6)

С нами с
10.08.2019
Сообщения
165
Репутация
749
Откуда
Волгоград
Лодки Азимут НДНД
Скажите а сколько времени в среднем нужно ждать пока скинут бланк заказа? Просто прошли только сутки, думаю может не отрывать от производства и ещё подождать.
Мне в день обращения скинули. Вообще, в автоответе на письма приходит, что отвечают в течение трёх дней. Если не ответили, нужно продублировать письмо. Мне всегда в течение трёх дней отвечали
 

AKN

С нами с
12.06.2017
Сообщения
3 462
Репутация
18 900
Откуда
Москва
Лодки Азимут НДНД
Скажите а сколько времени в среднем нужно ждать пока скинут бланк заказа? Просто прошли только сутки, думаю может не отрывать от производства и ещё подождать.
На сайте можно самостоятельно скачать бланк заказа . Заполнить и отправить . Потом Вам пришлют с ценами и всеми нюансами на подтверждение .
 
С нами с
01.08.2016
Сообщения
753
Репутация
2 787
Возраст
50
Откуда
Славянский бульвар
Лодки Азимут НДНД
Скажите а сколько времени в среднем нужно ждать пока скинут бланк заказа? Просто прошли только сутки, думаю может не отрывать от производства и ещё подождать.
Мне пришел автоответ на мой запрос, потом то ли на след день, или через 2 дня пришел бланк заказа, и я ушел медитировать на месяц. Вроде все продумал, но все равно несколько раз перезванивал, уточнял. Вот прям нарисовал лодку и все на ней отмечал: надо/не надо.
Если автоответ получили, то все ок, вышлют бланк заказа
 
С нами с
10.02.2019
Сообщения
5 023
Репутация
33 699
Откуда
Коммунарка
Лодки Азимут НДНД
На сайте можно самостоятельно скачать бланк заказа . Заполнить и отправить . Потом Вам пришлют с ценами и всеми нюансами на подтверждение .
нельзя! Можно только запросить
 

Вложения

  • Screenshot_2019-11-13-15-10-47-026_com.android.chrome.png
    78.6 КБ · Просмотры: 49
    Screenshot_2019-11-13-15-10-47-026_com.android.chrome.png
С нами с
27.10.2014
Сообщения
521
Репутация
1 281
Возраст
67
Откуда
Краснодарский край
Лодки Азимут НДНД
Андрей привет, понимаю, со стороны выглядит, что человек чудит, я рассуждаю так: у меня есть Азимут классик 350, вдвоем со старшим сыном (14лет) нам нормально, одному мне вообще комфортно. Я хочу лодку поменьше и полегче, и хочу только Азимут, патамушта ;-)) когда один на рыбалку выбираюсь. Еще я планирую Вектор катать на крыше, когда буду выбираться на мелкоозера в Финляндии, их там много и все очень интересно. А еще у меня фобии, мало ли что с одной лодкой, вторую возьму и поеду все равно на рыбалку. Ну не заказывать же мне Азимут летом, если какой форс мажор, к зиме тогда получу ;-)
А еще у меня подрастает младший сын, 4года, ему тоже рыбалка и все такое, вот по итогам следующего сезона посмотрю, и может возьму 380 размер на всю команду. А 350 продам. 380 вдвоем таскать кантовать легко. Старший уже такой конкретный помощник. И мотор хочу Ямаху 3лс для спокойных озер и троллинга.
У нас на работе есть товарищ, у него 3 или 4 квадрокоптера, я его подначивал, а зачем тебе столько коптеров? Он ответил вопросом на вопрос, а сколько у тебя спиннингов, разве одного мало? ;-)
Очень правильно мыслите, товарищ!? :thumbupq:
Только на троих А400 просится, а к нему пятнашка... :motor:
 
С нами с
30.11.2015
Сообщения
6 743
Репутация
18 190
Возраст
53
Откуда
Люберцы
Лодки Азимут НДНД
Скажите а сколько времени в среднем нужно ждать пока скинут бланк заказа? Просто прошли только сутки, думаю может не отрывать от производства и ещё подождать.
По почте приходит следующее сообщение:

Здравствуйте!
Ваше письмо получено.
Отвечаем на письма от одного до трех дней, в зависимости от загруженности почты.

Если по истечении трех дней ответ не пришел, продублируйте Ваше письмо пожалуйста, спасибо за понимание.

Будет время скинут бланк, не переживай.
 
С нами с
19.05.2010
Сообщения
6 891
Репутация
8 610
Откуда
Москва
Лодки Азимут НДНД
С нами с
06.11.2019
Сообщения
84
Репутация
27
Возраст
43
Откуда
Москва
Лодки Азимут НДНД
Объективно плохих отзывов не нашел, это правда.
 
С нами с
10.02.2019
Сообщения
5 023
Репутация
33 699
Откуда
Коммунарка
Лодки Азимут НДНД

Вложения

  • SAVE_20191113_175849.jpg
    87.8 КБ · Просмотры: 123
    SAVE_20191113_175849.jpg
С нами с
08.04.2015
Сообщения
402
Репутация
537
Возраст
39
Откуда
Волгоград
Лодки Азимут НДНД
Опа! Наконец-то нашёлся земляк с Азимутом, да ещё и с Эверестом - бинго! :tanz: Отпишись обязательно, пожалуйста, как оно, где тестить будете - на Волге, на Ахтубе, на ВВ? Всё интересно! Стало быть, будет как минимум два Эвереста у нас ходить в следующий сезон, будем популяризовать :coolio: З.Ы. раз у друга есть Азимут, может и тебе свой заиметь? :hmm::yes:
Покатали сегодня стандартный Эверест на Варваровке под не прошитой но раздушенной сузой 9.9 на 10,5 винте, скорость без течения с загрузкой 200-210 кг при боковом ветре 3-5 м.с -40-41 км/ч при 5650-5700 оборотов. Один не пробовал, да и мотор в отсечку бы выкрутил, нужно с 12 винтом пробовать. Волну проходит очень мягко. Идёт так по курсу что страшновато резко поворачивать т.к лодка без заноса уходит в сторону. Лодочка КЛАСС! IMG_20191113_185726.jpg
 

Сейчас смотрят

Вверх