• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Азимут НДНД (Просматривают: 2)

С нами с
16.09.2013
Сообщения
2 544
Репутация
1 939
Возраст
52
Откуда
Дзержинск
Лодки Азимут НДНД
Сравнил! )))
Вихрь и Нептун можно было дергать не то что "несколько раз", а довольно долго.
Тоже, в принципе, не вижу проблемы дернуть 3-4 раза, и это после спуска на воду.
потом, в большинстве случаев, 1-2 раза.
Да то дело хозяйское! Тут ведь как всегда кому чего.
 
С нами с
20.11.2010
Сообщения
3 169
Репутация
6 451
Откуда
Самара
Лодки Азимут НДНД
Посмотрел бы я как холодную (!) двадцатьпятку - тридцатку или не дай Бог сороковку кто то заведёт с одной потяжки . Тем более что просто потяжки не получится , дёргать приходится обоими руками и довольно сильно . Тоха 9.8 заводилась с 2-3 , а вообще - никогда даже не обращал на это внимания .
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
17 717
Репутация
46 055
Возраст
54
Откуда
Новосибирск
Лодки Азимут НДНД
Господа сектанты :D, всем здравствовать! :friends:
На экране ваших мониторов вторая (заключительная) серия фотоотчета о дебюте "Азимута" в соревнованиях на "Кубок Солара", проходящего в рамках сибирского фестиваля "Золотая Осень-2019."

(Пишу немного с юмором, как всегда, если кто не понял сразу :))

Наша лодка перед стартом класса 9.8лс., нам выпал стартовый номер 2. Моя Наташа предельно ласково клеит таблички на лодку.
Наш пилот Дима Литаврин. Т.к. лодка красно-черно-серого цвета, решили и Диму экипировать соответственно! :thumbupq:
Все-таки это не самостийные покатушки, а официальное мероприятияе и праздичный Юбилейный (10 лет) фестиваль! :bravo::rog::spin::ehprokachu:
Учитывая, что наш "Азимут" приехал только неделю назад и вообще впервые у нас в регионе участвует в подобном мероприятии, нам хотелось соответствовать даже в мелочах, т.с. держать марку! :thumbupq:
Поэтому, хоть времени на подготову у нас было мало (на воду лодка встала всего за день, а мотор взят у друзей за 3 дня до гонок) в отличие от местных производителей, но мы постарались, чтобы потом не искать нелепых оправданий.

IMG_4469.JPG [ IMG_4440.JPG IMG_4445.JPG IMG_4441.JPG IMG_4446.JPG IMG_4448.JPG IMG_4447.JPG
IMG_4449.JPG
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.05.2011
Сообщения
162
Репутация
44
Откуда
Moscow
Лодки Азимут НДНД
Я без претензии к ним. Цену на якоря сделали бы нормальную, вообще зашибись было бы :thumbupq:

обидные слова Ваши.... неужели непонятно, что всё сжирает стоимость доставки....например в Москве курьера нанять отвезти конверт с документами 500р стоит, так что Вы хотите от международной доставки например 8 кг? все вопросы не к жадности местного Стронгера, а к транспортным компаниям и тому, кто наверху сидит и управляет страной 20 лет....
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
17 717
Репутация
46 055
Возраст
54
Откуда
Новосибирск
Лодки Азимут НДНД
В общем, в классе 9.8 случилось 6 участников, и во избежание ЧП на дистанции, организаторы приняли решение сделать 2 полуфинальных заезда, и финал, в который выходят лидеры каждого полуфинала. Наш заезд был первый+финал. Борьба на трассе была серьезная, лодки скоростные (Апачи, Аква, Солар, Гидра), статистов (откровенно неедущих лодок, типа Флагмана и т.п.) вообще не было. Да, и пилоты все опытные, много лет участвующие в подобных мероприятиях. Все мы давно знаем друг друга. Если кратко, то основная борьба вышла у "Азимута" с "Аквой" и "Апачи" Уфимской компании "Мастер лодок", которую представляют в нашем регионе компания "Сунгари". Удача в этот раз была на нашей стороне. :)

IMG_4538.JPG
IMG_4534.JPG IMG_4533.JPG IMG_4531.JPG
IMG_4522.JPG
IMG_4525.JPG

ПРОДОЛЖНИЕ СЛЕДУЕТ.......
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.03.2014
Сообщения
2 898
Репутация
8 332
Откуда
Набережные Челны
Лодки Азимут НДНД
В общем, в классе 9.8 случилось 6 участников, и во избежание ЧП на дистанции, организаторы приняли решение сделать 2 полуфинальных заезда, и финал, в который выходят лидеры каждого полуфинала. Наш заезд был первый+финал. Борьба на трассе была серьезная, лодки скоростные (Апачи, Аква, Солар, Гидра), статистов (откровенно неедущих лодок, типа Флагмана и т.п.) вообще не было. Да, и пилоты все опытные, много лет участвующие в подобных мероприятиях. Все мы давно знаем друг друга. Если кратко, то основная борьба вышла у Азимута с Уфимскими Аквой и Апачи. Удача в этот раз была на нашей стороне. :)

Посмотреть вложение 6974626
Посмотреть вложение 6974619 Посмотреть вложение 6974621 Посмотреть вложение 6974625
Посмотреть вложение 6974614
Посмотреть вложение 6974608

За второе место наградили мотором :eek: ??? Или это гитара???:D:D
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 753
Репутация
28 566
Откуда
Не ваше дело )))
Лодки Азимут НДНД
обидные слова Ваши.... неужели непонятно, что всё сжирает стоимость доставки....
Не будем обсуждать стоимость доставки, есть и 250р доставка по Москве, и не конверт. Есть множество способов как привезти товар подешевле, объяснять как ,не буду, не тот форум. Почему такой же якорь (копия) стоит в Прокатись 3500, на родине происхождения (в своём регионе) он 2800 ? Разница 700р, а не 3700р? (31S х 64,3=1993р,) у нас Dream 5кг стоит 5700 (если ошибся, то не на много), не много за транспорт?
Давайте не будем.
Ещё раз, я не в обиде, купил другой якорь, за кусок железа почти 6 т.р., по мне перебор.
Пы.Сы. К стати, от Киева ближе до Москвы, чем от Москвы до Тюмени, это на счёт логистики.
 
Последнее редактирование:
С нами с
23.08.2011
Сообщения
17 717
Репутация
46 055
Возраст
54
Откуда
Новосибирск
Лодки Азимут НДНД
За второе место наградили мотором :eek: ??? Или это гитара???:D:D
Чехол для мотора. :thumbupq: Вообще, на данном соревновании были отличные призы! К примеру, кроме основных призов, еще сертификаты различные в магазины+полезные девайсы туристического снаряжения. За 1 место призовали лодку "Таймень 320 НДНД"! :kubok:
Такого шикарного приза за последние годы я вообще не припомню.

Хочу отметить, что данный приз выделила и вручила нам компания "Сунгари", в лице руководителя Александра (ник SUP), за что им большое спасибо! :friends::thumbupq:

IMG_4523.JPG

IMG_4530.JPG IMG_4537.JPG

IMG_4535.JPG
 
Последнее редактирование:

SUP

С нами с
09.07.2012
Сообщения
2 957
Репутация
2 044
Возраст
52
Откуда
Новосибирск
Лодки Азимут НДНД
За второе место наградили мотором :eek: ??? Или это гитара???:D:D
Ледобур Айсберг 130 Юбилейный. Лимитед Эдишен. :)
Для Азимутоводов можем продать за 4500.
Ибо в Узбекистане бур дехканину, как собаке ноутбук.
 
Последнее редактирование:
С нами с
23.08.2011
Сообщения
17 717
Репутация
46 055
Возраст
54
Откуда
Новосибирск
Лодки Азимут НДНД
С нами с
10.02.2019
Сообщения
5 017
Репутация
33 681
Откуда
Коммунарка
Лодки Азимут НДНД
С нами с
05.05.2011
Сообщения
162
Репутация
44
Откуда
Moscow
Лодки Азимут НДНД
Не будем обсуждать стоимость доставки, есть и 250р доставка по Москве, и не конверт. Есть множество способов как привезти товар подешевле, объяснять как ,не буду, не тот форум. Почему такой же якорь (копия) стоит в Прокатись 3500, на родине происхождения (в своём регионе) он 2800 ? Разница 700р, а не 3700р? (31S х 64,3=1993р,) у нас Dream 5кг стоит 5700 (если ошибся, то не на много), не много за транспорт?
Давайте не будем.
Ещё раз, я не в обиде, купил другой якорь, за кусок железа почти 6 т.р., по мне перебор.
Пы.Сы. К стати, от Киева ближе до Москвы, чем от Москвы до Тюмени, это на счёт логистики.
этот якорь как уже писал технический директор Стронгера на другом популярном форуме плохо сделанная подделка -он там объяснил почему и как этот якорь отличается от оригинала, разработанного Стронгером

по ценообразованию- Вы абсолютно правы - есть дешевые перевозчики вроде сдэк, пэк и деловые линии и тарифы у них дешевые т.к. они платят мало своим работникам, поэтому через одного там работники, кому наплевать на качество услуги и бросить один якорь на другой или кинуть коробку с лебедкой вниз головой для них дело обычное..они даже не смотрят на маркировку на коробках, что кантовать запрещено..отсюда и разбитые крышки и якоря со сколами...поэтому за 250р уже наработались в первые годы там дороже обходится с заменой крышек... еще раз повторю-не думайте, что кто то здесь на этом зарабатывает-этого нет....всё сжирает логистика и кстати, по цене Вы ошиблись Дрим 5кг приблизительно 4500р стоит... т.е. оригинал от производителя стоит 4500р , а некачественная тюменская подделка 3500р...выводы делайте сами...разница 1000р стоит того?
и еще...Вы некорректно сравниваете международную логистику с внутренней...Вы считаете привезти из финляндии, которая например в 10 км от российского города Х будет дешевле, чем из другого российского города, находящегося в 50км от города Х?
 

Сейчас смотрят

Вверх