Лодки Азимут НДНД (Просматривают: 45)

С нами с
10.04.2013
Тема: Лодки Азимут НДНД
С нами с
25.02.2019
При такой загрузке не пробовал. Да и не давал на полную. Двигатель только обкатывается.

AKN

С нами с
12.06.2017
С нами с
30.07.2013
С нами с
10.02.2019
С нами с
30.07.2013
а чо за даром отдавать? Пусть висит, покупатель найдется, чай не халам-балам продает!
Не за даром, но тут по типу машины с магазина - выехал из салона минус 20% грубо говоря. Просто смысл покупать за туже цену что и на производстве заказать можно, сейчас ждать не долго да и плюс цвет, допы, щкуру и пр можно выбрать под себя.

С нами с
10.02.2019
Не за даром, но тут по типу машины с магазина - выехал из салона минус 20% грубо говоря. Просто смысл покупать за туже цену что и на производстве заказать можно, сейчас ждать не долго да и плюс цвет, допы, щкуру и пр можно выбрать под себя.
смысл такой что на РФ любят халяву. Продавать нужно через Авито. Лодка не вскрывалась! Какие 20%...не если прижмет человека, то и минус 30% сделает. Но он написал - не спешно продаю!
ты бы свою не в жисть не выставил по принципу машины.

С нами с
30.07.2013
Это со стороны продавца да. Но я как покупатель смотрю немного по другому - ценник такой же как и на заводе, смысл мне? Плюс я закажу на заводе цвет и допы что нужно мне. Для того чтобы купили по такой цене - нужно как то заинтересовать покупателя. Все имхо

С нами с
30.11.2015
Это со стороны продавца да. Но я как покупатель смотрю немного по другому - ценник такой же как и на заводе, смысл мне? Плюс я закажу на заводе цвет и допы что нужно мне. Для того чтобы купили по такой цене - нужно как то заинтересовать покупателя. Все имхо
Поддержу Федора, халяву на РФ любят.
Что же касается покупателя, то его ни кто не заставляет покупать.
Хочешь покупай, хочешь нет.
Зато лодка есть здесь и сейчас, тем более отличная лодка. Кому нужно, возьмёт, тем более бонусом идёт неплохой электронасос.
Каждому свое...

С нами с
24.01.2012
Зато ждать не нужно, и хороший насос в подарок. :thumbupq:

AKN

С нами с
12.06.2017
Тоже поддержу , цена вполне адекватная . Особенно для тех кто хочет успеть запрыгнуть в уходящий поезд . Т.к заказав сейчас , уже не успеешь в этом сезоне побывать на воде и на рыбалке .

С нами с
20.11.2010
Тоже поддержу , цена вполне адекватная . Особенно для тех кто хочет успеть запрыгнуть в уходящий поезд . Т.к заказав сейчас , уже не успеешь в этом сезоне побывать на воде и на рыбалке .
Не обязательно заказывать и ждать 3 месяца . Можно через дилера взять и через 3-4 дня на воду .
Но в любом случае ( с учётом насоса ) цена вполне нормальная , тем более лодка на воде ни разу не была .

С нами с
03.11.2013
Знаете, други, я лодку продал до снятия запрета и получил то, что хочу только сейчас. И все лето был без СВОЕЙ лодки. А здесь новая лодка. Без стоимости пересыла. Пришел, увидел, победил. Может кому надо.

Сейчас смотрят (Пользователи: 38, Гости: 7)

Вверх