• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Азимут НДНД (Просматривают: 14)

С нами с
21.08.2014
Сообщения
554
Репутация
213
Откуда
Новосибирская область
Лодки Азимут НДНД
А по общению разве непонятно? Когда я только лодку выбирал - спросил где можно посмотреть, меня в гости куча людей позвали - совершенно незнакомого им человека. Когда приобрел лодку - любой вопрос, заданный в этой теме, тут же решается с помощью форумчан, опять же предлагают приехать в гости и помочь. Разве это не круто? По моему, очень даже.
Всегда думал, что желание помочь от человека зависит. А оказывается от того, какая у него лодка) Оригинально...
Еще это значит отвечать за свои косяки, если они бывают. Вот Денис и отвечает за свой "базар" на все 100%.
Ну что ж, отлично если это действительно так. И еще более отлично, если это свойство не пропадает в неудобных или нестандартных ситуациях.
 
С нами с
11.01.2017
Сообщения
1 924
Репутация
5 722
Возраст
49
Откуда
Иваново
Лодки Азимут НДНД
..........А по факту исключительное отношение только к более-менее известным на форуме личностям, а к остальным - как у всех, разное и по настроению).........
По какому факту? Можете привести хоть один пример??? Среди воспитанных людей не принято бросаться голословными обвинениями, основанными на личных домыслах. А Вы делаете это еще и прилюдно. Говорю это потому что я РЕАЛЬНО читал ВСЮ ветку со дня ее основания, делал это внимательно и скрупулезно и абсолютно честно могу сказать - я не припомню ни одного случая наплевательского отношения ко всем без исключения, со стороны Дениса.

Он же недавно начал свою деятельность
Еще раз говорю, прочитайте если не всю ветку, то хотя бы САМОЕ ПЕРВОЕ в ней сообщение, это ведь не трудно? :D :D :D

А что и косяков данный производитель не делает?

Косяки бывают у всех. Но за всю историю ветки их количество можно пересчесть на пальцах одной руки, и все они были исправлены - независимо от степени "известности" личности хозяина лодки на форуме. Насколько мне известно. Опять же потратив немного времени и почитав ветку Вы бы сами нашли все ответы на свои вопросы, вернее, будем честны - обвинения? Можно конечно предположить что Денис сильно приплачивает разгневанным покупателям за то, что бы они не выкладывали негатив на форуме, либо подкупил модераторов и они моментально банят неблагодарных негодяев - но мы ведь с Вами взрослые люди? Или нет?:D:D:D

Спокойно, не первый день на форуме. По-моему, три года не очень большой срок для производства.
Еще раз повторюсь, - прочитайте просто хотя бы ПЕРВОЕ сообщение в ветке, и Ваше мнение об опыте производства лодок у Дениса Илеткина сильно поменяется:D И таки да, я совершенно спокоен.
 
С нами с
21.08.2014
Сообщения
554
Репутация
213
Откуда
Новосибирская область
Лодки Азимут НДНД
Три года с Азимутом, а работа в Компасе не в счет?
Там тоже решались все вопросы.
Однозначно - ответственный производитель!
В курсе про Компас. Не уверен, но вроде Денис там не в начальниках был. Так что это не полностью его заслуга.
 
С нами с
04.11.2016
Сообщения
4 234
Репутация
8 246
Откуда
Архангельск
Лодки Азимут НДНД
Всегда думал, что желание помочь от человека зависит. А оказывается от того, какая у него лодка)
:thumbupq:
К сожалению сейчас общество к этому идёт, какая лодка, машина, дом, часы и т.д. Наука "Фалосометрия"
 
С нами с
11.01.2017
Сообщения
1 924
Репутация
5 722
Возраст
49
Откуда
Иваново
Лодки Азимут НДНД
Аххах, в плане постскриптума)))) Сейчас подумал - если бы Денис реально работал только три года по лодкам, и в результате добился подобного качества лодок и их поведения на воде - лично я бы только порадовался :rjach: :rjach: :rjach: :rjach: :rjach: И за него, а заодно и за правильность своего выбора:thumbtwoup:
ПыСы Все, простите браты, не буду больше писать по этому вопросу, просто настроение хорошее)))))
 
С нами с
21.08.2014
Сообщения
554
Репутация
213
Откуда
Новосибирская область
Лодки Азимут НДНД
По какому факту? Можете привести хоть один пример??? Среди воспитанных людей не принято бросаться голословными обвинениями, основанными на личных домыслах. А Вы делаете это еще и прилюдно. Говорю это потому что я РЕАЛЬНО читал ВСЮ ветку со дня ее основания, делал это внимательно и скрупулезно и абсолютно честно могу сказать - я не припомню ни одного случая наплевательского отношения ко всем без исключения, со стороны Дениса.
Еще раз говорю, прочитайте если не всю ветку, то хотя бы САМОЕ ПЕРВОЕ в ней сообщение, это ведь не трудно? :D :D :D
Косяки бывают у всех. Но за всю историю ветки их количество можно пересчесть на пальцах одной руки, и все они были исправлены - независимо от степени "известности" личности хозяина лодки на форуме. Насколько мне известно. Опять же потратив немного времени и почитав ветку Вы бы сами нашли все ответы на свои вопросы, вернее, будем честны - обвинения? Можно конечно предположить что Денис сильно приплачивает разгневанным покупателям за то, что бы они не выкладывали негатив на форуме, либо подкупил модераторов и они моментально банят неблагодарных негодяев - но мы ведь с Вами взрослые люди? Или нет?:D:D:D
Еще раз повторюсь, - прочитайте просто хотя бы ПЕРВОЕ сообщение в ветке, и Ваше мнение об опыте производства лодок у Дениса Илеткина сильно поменяется:D И таки да, я совершенно спокоен.
Да нет. Извините, но пригорает немного))

Еще раз: я никого не обвиняю вообще!! Где вы видели обвинения? Это вы меня сейчас обвиняете чуть ли не в клевете.
А вот от вашего, как бы правильно сказать, ну пусть - коллеге по лодкам, в меня вообще непонятно в чем оскорбление прилетело.
парни да не тратьте вы нервные клетки на этого тролля гидросековского:yucky:
Это, кстати, к сообщению о крутых "людях")))
 
С нами с
21.08.2014
Сообщения
554
Репутация
213
Откуда
Новосибирская область
Лодки Азимут НДНД
Ладно, в каждой профильной ветке такое происходит, ничего нового) Всем хочется себя хоть немножко, но избранным почувствовать))
Предлагаю на этом прения прекратить, а то модераторов звать придется)
Всем большое спасибо!! Ну, кроме одного товарища.
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 753
Репутация
28 566
Откуда
Не ваше дело )))
Лодки Азимут НДНД
Ну да, хвалебные оды в каждой профильной ветке, но высказать своё удивление этому нужно было в этой ветке. :D
Я без претензий, по барабану, просто мысли вслух.
 
С нами с
21.08.2014
Сообщения
554
Репутация
213
Откуда
Новосибирская область
Лодки Азимут НДНД
Ну да, хвалебные оды в каждой профильной ветке, но высказать своё удивление этому нужно было в этой ветке. :D
Я без претензий, по барабану, просто мысли вслух.
Дык я реально новую лодку себе наследующий год подбираю)) Азимут один из кандидатов. Кто другие писать лучше не буду, чревато. Про скидки вот спросил - и понеслось :D
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 753
Репутация
28 566
Откуда
Не ваше дело )))
Лодки Азимут НДНД
Дык я реально новую лодку себе наследующий год подбираю)) Азимут один из кандидатов. Кто другие писать лучше не буду, чревато. Про скидки вот спросил - и понеслось :D
Понятно. В место скидок подарки.
Знаем мы всех кондидатов))), кому какая больше приглянулась, тот ту и берёт, здесь вообще без проблем.
 
С нами с
22.04.2009
Сообщения
2 378
Репутация
5 453
Возраст
37
Откуда
Москва, м. Речной вокзал.
Лодки Азимут НДНД
Всегда думал, что желание помочь от человека зависит. А оказывается от того, какая у него лодка) Оригинально...
Вы передергиваете. На этом диалог предлагаю заканчивать, ибо он бесполезен, как и Ваши выс...кхм...посты в этой теме.
 

AKN

С нами с
12.06.2017
Сообщения
3 461
Репутация
18 885
Откуда
Москва
Лодки Азимут НДНД
Дык я реально новую лодку себе наследующий год подбираю)) Азимут один из кандидатов. Кто другие писать лучше не буду, чревато. Про скидки вот спросил - и понеслось :D
Сделай правильный выбор и будет тебе счастье и беззаботное времяпровождение на воде !
Азимут тебе в помощь :friends:
 
С нами с
10.02.2019
Сообщения
5 017
Репутация
33 682
Откуда
Коммунарка
Лодки Азимут НДНД
Дык я реально новую лодку себе наследующий год подбираю)) Азимут один из кандидатов.
Ну и по каким признакам/параметрам подбираешь? По скидкам? Или еще как?
Пока один негатив и ничего конкретного.
 
С нами с
10.08.2019
Сообщения
165
Репутация
749
Откуда
Волгоград
Лодки Азимут НДНД
Обычным образом. Раз "Самый бесценный бонус у Азимута - это отношение производителя к потребителю", видимо это отношение какое-то эксклюзивное, отличное от других. Значит потребитель самое важное для него и он не допускает каких-либо ошибок и просчетов по отношению к потребителю. Коротко и по русски - не косячит) Я так думал. Если это что-то другое значит - растолкуйте, если не сложно.

Абсолютно не сложно :) Смотрите, вот сразу же у Вас очередная логическая ошибка:

Раз "Самый бесценный бонус у Азимута - это отношение производителя к потребителю", видимо это отношение какое-то эксклюзивное, отличное от других.


Вы из ниоткуда сами приписали отношению эксклюзивность. Дальше - больше, Вы, опять же, сами каким-то образом связали теперь уже эксклюзивность (только что приплетённую вами же) с недопущением ошибок и просчётов, косяков. Проблема в том, что Вы видите в постах только то, что сами хотите видеть и додумываете то, чего не было. Примерно так :pardon:
 
С нами с
30.07.2013
Сообщения
428
Репутация
392
Возраст
46
Откуда
Самара
Лодки Азимут НДНД
Добрый день. Да пусть висит, хоть до следующего сезона, не тревожьтесь так.:)
С ценой там все нормально, ничего лишнего не прилипло. :)
Добрый! Где вы тревогу увидели?)) Я просто констатировал факт и высказал свое мнение, не более того.
 

Сейчас смотрят

Вверх