• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Азимут НДНД (Просматривают: 20)

С нами с
03.11.2013
Сообщения
572
Репутация
1 371
Возраст
46
Откуда
город Химки, Московская область
Лодки Азимут НДНД
Если двое не мелкие там и 9,8 мало будет. Может уж сразу смотреть повыше. Типа сузы 34 кг))
Двое не мелкие. Под 190- 200 кил на двоих. Ящики, спиннинги, бак, десятка запаски. Суммарно 250 кг максимум. Солар тяжелее Азимута, поэтому думаю скорость будет адекватной предыдущему комплекту. А Суза мне не нравится. Она с облегченным валом и на троллинге со скоростью 3 км/ч дёргается. Либо Тоха, либо Яма. На правах ИМХО.
 
С нами с
06.11.2018
Сообщения
189
Репутация
807
Возраст
42
Откуда
Воронеж
Лодки Азимут НДНД
Дим, в смысле "иногда"? А ты разве не приспускаешь лодку когда она на прицепе находится???
Я приспускаю только дно,хотя уже терзают сомнения,так как лодку везти от гаража до реки мин 10-15,балоны не трогаю.В гараже прямых солнечных лучей нет,соответственно и жары большой тоже.
 
С нами с
11.09.2011
Сообщения
621
Репутация
449
Возраст
48
Откуда
Саратовская обл.г.Балаково
Лодки Азимут НДНД
С нетерпением буду ждать рассказа... получил пару недель назад лодку (365Т). Сейчас ломаю голову про мотор.
Думал сезон на 6л.с. поездить, так не едет она+он ваапче:( Правда, мотор старый (Эвинруд 70-х годов), подубитый уже.
Так что придется что-то кумекать.
В выходные беру на пробу Ямаху 9,9(15), но там само-собой всё будет нормуль. На воде.
А вот спина заранее голосует за Тохатсу. Да и не гонщик я...
Вопчем жду вашего рассказа!:thumbupq:
На Маринере 10 все ок по скорости.. сам все хочу попробовать с дружаном перехлеснуться и Тоху 9.8 взять у него для пробы.... Хотя мне и мой не напрягает по весу 34 кг... Сегодня ветерок раздул и по волнам славно поскакал....Комплект в подписи
 
С нами с
10.02.2019
Сообщения
5 023
Репутация
33 704
Откуда
Коммунарка
Лодки Азимут НДНД
Я приспускаю только дно,хотя уже терзают сомнения,так как лодку везти от гаража до реки мин 10-15,балоны не трогаю.В гараже прямых солнечных лучей нет,соответственно и жары большой тоже.
в твоем случае стравливать нет необходимости
 
С нами с
20.11.2010
Сообщения
3 169
Репутация
6 451
Откуда
Самара
Лодки Азимут НДНД
Дим, в смысле "иногда"? А ты разве не приспускаешь лодку когда она на прицепе находится???
А зачем ? Мне до воды ехать недалеко , всё в городской черте ( не на трассе , где камешек может лететь из под колёс на первой космической скорости ) . Поездки от 2 до 15 км . Зачем сбрасывать давление ?
 
С нами с
10.04.2013
Сообщения
273
Репутация
184
Откуда
ЯНАО
Лодки Азимут НДНД
Привет всем,вообщем произошла оказия со мной,вернее с женой моей любимой.Идем против течи 32-34 по малой речки(шириной метров 50-70).Супруга на передней банке,пуфик надувной в гараже забыли,обычно она на нем сидит т.к он ниже и с носовым тентом ей комфортнее..Резкий удар(топляк поймал)румпель вырывает из рук в лево,нос резко уходит в право и супружница у меня на глазах делает полусальто в воду,мотор заглушил не сразу 1-2 сек потерял," глушилка "длинновата оказалась надоть 2-3 петли на руку делать...Обошлось все,благо изба была недалеко печку растопил..норм все...,НО задумался о фальшборте и дистанции,а это опять новая лодка и мотор,буду думку думать. ПыСы: я к т ому,что стаж водомоторный где то с 96 года и первый раз такая хрень,будте как говориться бдительны водяной не спит,удачи всем.:motor:
 
С нами с
22.04.2009
Сообщения
2 379
Репутация
5 459
Возраст
37
Откуда
Москва, м. Речной вокзал.
Лодки Азимут НДНД
Привет всем,вообщем произошла оказия со мной,вернее с женой моей любимой.Идем против течи 32-34 по малой речки(шириной метров 50-70).Супруга на передней банке,пуфик надувной в гараже забыли,обычно она на нем сидит т.к он ниже и с носовым тентом ей комфортнее..Резкий удар(топляк поймал)румпель вырывает из рук в лево,нос резко уходит в право и супружница у меня на глазах делает полусальто в воду,мотор заглушил не сразу 1-2 сек потерял," глушилка "длинновата оказалась надоть 2-3 петли на руку делать...Обошлось все,благо изба была недалеко печку растопил..норм все...,НО задумался о фальшборте и дистанции,а это опять новая лодка и мотор,буду думку думать. ПыСы: я к т ому,что стаж водомоторный где то с 96 года и первый раз такая хрень,будте как говориться бдительны водяной не спит,удачи всем.:motor:
Фальшборт не спасет...и не совсем понял, а чем в такой ситуации поможет вам дистанция?
 
С нами с
10.04.2013
Сообщения
273
Репутация
184
Откуда
ЯНАО
Лодки Азимут НДНД
С нами с
10.02.2019
Сообщения
5 023
Репутация
33 704
Откуда
Коммунарка
Лодки Азимут НДНД
Фальшборт не спасет...и не совсем понял, а чем в такой ситуации поможет вам дистанция?
мне бы дьявола коня, да плеточку заветную и тогда искать меня в поле не советую! :D
 

Сейчас смотрят

Вверх