• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Азимут НДНД (Просматривают: 11)

С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 757
Репутация
28 572
Откуда
Не ваше дело )))
Лодки Азимут НДНД
Фото в студию. Это по поводу отклеиных верхов у транца. Остальное болтавня пустая. Отклеиные транцы я видел, только другой производитель.
 
С нами с
10.02.2019
Сообщения
5 023
Репутация
33 697
Откуда
Коммунарка
Лодки Азимут НДНД
Паш видишь струбцину? Тент прилегает плотно, грязь с поверхности тента в аккурат скатывается под голову мотора. Это четко видно.
 

Вложения

  • PICT1393.JPG
    132.8 КБ · Просмотры: 186
    PICT1393.JPG
С нами с
12.06.2016
Сообщения
87
Репутация
90
Возраст
46
Откуда
Удмуртия, Глазов
Лодки Азимут НДНД
Привет. У меня тоже Водник и носовой упор выставлен примерно так-же, как у тебя. Полет нормальный! Главное, что транец у тебя лежит на ложементах!
Привет. В том то и дело, что в таком положении не поставить, лебедка попадает как раз на место крепления укосин дышла. Что-нибудь сообразим. Первый выезд не скоро. В начале августа только, после отпуска.
 
С нами с
11.01.2017
Сообщения
1 924
Репутация
5 722
Возраст
49
Откуда
Иваново
Лодки Азимут НДНД
Паш видишь струбцину? Тент прилегает плотно, грязь с поверхности тента в аккурат скатывается под голову мотора. Это четко видно.
Вижу! А как эту проблему решить? Может что то типа "ушей" на тенте сделать, как у шапки ушанки, и механизм мотора ими закрывать?
Ну это если тент с чехлом мотора делать раздельно?
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.05.2012
Сообщения
1 547
Репутация
1 332
Возраст
41
Откуда
Новгородская обл
Лодки Азимут НДНД
Блин :wacko:, а у меня подготовка примерно час. Пока качнул, пока всё поставил, потом пара спиннингов, в общем час улетает. :(
И это ни кто меня не расспрашивает и не отвлекает :D
Ну я в 1 лицо собираю не спеша ,так минут 20-30 уходит,до спуска на воду, а если в спешке все делать может чуть быстрее )) не засекал время,лучше не спеша а то что нить забудешь))
 

MSN

С нами с
12.12.2018
Сообщения
21
Репутация
59
Возраст
35
Откуда
Тольятти
Лодки Азимут НДНД
Подскажите про транспортировочный тент где лучше купить? Видел здесь в ветке двух сторонний не могу найти
 
С нами с
10.02.2019
Сообщения
5 023
Репутация
33 697
Откуда
Коммунарка
Лодки Азимут НДНД
Подскажите про транспортировочный тент где лучше купить? Видел здесь в ветке двух сторонний не могу найти
транспортировочный тент нужно брать из пвх у Азимута. А то что ты видел это больше стояночный. Оксфорд долго не живет в отличии от пвх.
 
  • Cпасибо
Реакции: MSN
С нами с
10.02.2019
Сообщения
5 023
Репутация
33 697
Откуда
Коммунарка
Лодки Азимут НДНД
Вижу! А как эту проблему решить? Может что то типа "ушей" на тенте сделать, как у шапки ушанки, и механизм мотора ими закрывать?
Ну это если тент с чехлом мотора делать раздельно?
Нарисовал на телефоне пальцем. Черным это так как идет стандартно. Красным это так как нужно сделать. И тогда этот кусок закроет двигло сверху и грязь будет улетать
 

Вложения

  • Screenshot_2019-06-27-20-35-01-260_com.drawwithyourfinger.jpg
    39.1 КБ · Просмотры: 40
    Screenshot_2019-06-27-20-35-01-260_com.drawwithyourfinger.jpg
С нами с
03.05.2012
Сообщения
1 547
Репутация
1 332
Возраст
41
Откуда
Новгородская обл
Лодки Азимут НДНД
Здравствуйте, подскажите, чье пвх (китай, корея, немцы) используется, при производстве азимута? Спасибо за ответ!
Зависит от выбора, стандарт или облегченка, позвоните на производство вам разьяснят точнее, германия точно помню в стандарте и еще что то,,,,,,,
 
С нами с
03.05.2012
Сообщения
1 547
Репутация
1 332
Возраст
41
Откуда
Новгородская обл
Лодки Азимут НДНД
К тому человек, который мне это рассказал, и не собирается отказываться от азимута. Просто, говорит, замечена такая особенность этих лодок. ХЗ врет или нет.
не врет,было такое,воздух травило из под треугольного профиля по шву,не кретично,лодка за день не спустила но все же есть 2год лодке был, мелкое фитиление воздуха было азимут классик 350 у земляка моего было так, на что денис ответил присылайте починим)
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.05.2016
Сообщения
206
Репутация
517
Возраст
45
Откуда
Татарстан
Лодки Азимут НДНД
канцелярской прищепкой. Сажаешь её прямо на ликтрос, она и служит упором. Ну можно еще дополнительно второй ликпаз поставить и отрегулировать его в натяг
Испытал прищепку самую большую, не спасла. Но принцип понравился, надо пару фанерок соединить, высверлить и на болты между собой стянуть на ликтросе.
 
С нами с
10.02.2019
Сообщения
5 023
Репутация
33 697
Откуда
Коммунарка
Лодки Азимут НДНД
Испытал прищепку самую большую, не спасла. Но принцип понравился, надо пару фанерок соединить, высверлить и на болты между собой стянуть на ликтросе.
перекрути ликпаз немного внатяг. Там всего пару саморезов.
 
С нами с
12.05.2017
Сообщения
145
Репутация
210
Откуда
Рязань.Солотча
Лодки Азимут НДНД
Испытал прищепку самую большую, не спасла. Но принцип понравился, надо пару фанерок соединить, высверлить и на болты между собой стянуть на ликтросе.
У китайцев есть зажимы для тентов. Наверно будет с ними намного эстетичней чем фанера.
 

Вложения

  • зажим.PNG
    275 КБ · Просмотры: 28
    зажим.PNG
  • зажим 2.jpg
    44.6 КБ · Просмотры: 27
    зажим 2.jpg

Сейчас смотрят

Вверх