Лодки Азимут НДНД (Просматривают: 7)

С нами с
05.04.2019
Тема: Лодки Азимут НДНД
Ребят может ткнет кто носом в Фотографии с (транспортировочным - стояночным чехлом) от Дениса.
На сайте посмотрел, там их немного.
Для понимания как он сидит на лодке хотелось бы побольше фоток посмотреть.
поиск не рулит или я так ищу.
Ищу что-то подобное, фото прилагаю

Вложения

С нами с
05.04.2019
Всем привет. Отвлёкся от форума на недельку, сорвался из СПб в Астрахань на рыбалку с друзьями, да мотор до обкатать. Парни, рыбалка в Астрахани-это круто!!! Сейчас фоток покидаю, как грузить видяхи пока не знаю...

С нами с
05.04.2019
Лодка - ОГОНЬ, Яма 15 - молния!!! Путешествие - самая крутая рыбалка!!!

Вложения

С нами с
06.03.2019
Присмотрись к HDX 9.9
Если бы я был в подобной ситуации - смотрел бы на Hidea 20
Точно не туда. С ликвидностью сейчас проблема. Лучше б/у японца.
Здоров Кирилл! Я бы лучше подкопил и сразу взял нужную вещь
если и смотреть в сторону китайца то только HDX hidea и вообще всё что связано с компанией Globmarine- говнище редкостное
Привет. Поинтересуйся у дилеров, не продает ли кто в рассрочку.
Здравствуйте! Спасибо за советы. Я со всем в общем согласен. Понятно, что китайцы имеют проблемы и из-за этого хуже продаются. Хайди 20 у нас не нашел за приемлемую цену. Подкопить сразу на нормальный мотор, конечно, правильное решение, но очень (ОЧЕНЬ) не хочется сушить вёсла в этот сезон:neet:Дилеры предлагают рассрочку, на период которой мотор лежит в магазине :)
Вообще схема такая: мы с другом договорились собрать комплект на двоих. С него мотор, с меня лодка. А на будущий год каждый доукомплектует свой мотор лодкой и лодку мотором.
В общем купили мы сегодня б\у Seanovo 9.9 в идеале и даже еще на гарантии. Эндоскопом посмотрели цилиндры - задиров нет, компрессия в норме, звучит ровно, люфтов не нашли. Отдали его нам за 56 т.р. Бог его знает - может и не подведет:pardon:
Но ямаху я всё-таки куплю себе через год :yes:
1557937631905.png

С нами с
06.11.2018
С нами с
20.11.2010
Естественно . Вешать на лодку рассчитанную под мотор в 30 сил пятнашку ( да ещё и с самой скромной кубатурой в классе ) и ждать что будет вот прямо таки огонь - немного наивно . Хотя опять же - всё зависит от полезной нагрузки . А максимальные скорости , достигнутые пилотом весом в 70 кг , лежащим на дне пустой как бубен лодки - имеют очень посредственное отношение к реальным условиям эксплуатации .
На мой тайфун 380 ( опять же - при моей загрузке )просится мотор в 18-20 сил , а на Эверест 385 уже 20-25 .

С нами с
18.03.2014
Естественно . Вешать на лодку рассчитанную под мотор в 30 сил пятнашку ( да ещё и с самой скромной кубатурой в классе ) и ждать что будет вот прямо таки огонь - немного наивно . Хотя опять же - всё зависит от полезной нагрузки . А максимальные скорости , достигнутые пилотом весом в 70 кг , лежащим на дне пустой как бубен лодки - имеют очень посредственное отношение к реальным условиям эксплуатации .
На мой тайфун 380 ( опять же - при моей загрузке )просится мотор в 18-20 сил , а на Эверест 385 уже 20-25 .
Ну, это высказывание касалось больше того, что чел возьмет не китайца ! А на счет мощности...мне, например, вполне хватает раздушенной Ямахи 9.9, для Тайфуна 380.

С нами с
18.03.2014
И заметь, он не писал, что собирается брать Ямаху именно 9.9! Написал просто Ямаху...а не китайца.

С нами с
06.03.2019
Естественно . Вешать на лодку рассчитанную под мотор в 30 сил пятнашку ( да ещё и с самой скромной кубатурой в классе ) и ждать что будет вот прямо таки огонь - немного наивно .
Сезон откатаем - посмотрю и по возможности затестим на более мощном моторе. В большинстве случаев не планируется большая загрузка. 2 чела по 80кг + 2 рюкзака с приманками. Меньше 200кг выходит, не считая вес лодки и мотора с баком. Будет видно.
А условия при которых пилот лежит на дне пустой как бубен лодки - могут оказаться вполне реальными :motor: весело же :pardon:

С нами с
20.11.2010
Ну, это высказывание касалось больше того, что чел возьмет не китайца ! А на счет мощности...мне, например, вполне хватает раздушенной Ямахи 9.9, для Тайфуна 380.
Дима , так я же не говорю что не хватает пятнашки . Хватает конечно , если не гнаться за скоростными показателями . Тут уже не стоит вопрос о том : выйдет лодка на глиссирование или нет ? Вылетит как миленькая , речь только о величине крейсерской скорости - не более .

С нами с
20.11.2010
Сезон откатаем - посмотрю и по возможности затестим на более мощном моторе. В большинстве случаев не планируется большая загрузка. 2 чела по 80кг + 2 рюкзака с приманками. Меньше 200кг выходит, не считая вес лодки и мотора с баком. Будет видно.
А условия при которых пилот лежит на дне пустой как бубен лодки - могут оказаться вполне реальными :motor: весело же :pardon:
С такой загрузкой вполне хватит и пятнашки , за глаза . У меня загрузка чуть меньше 300 , около 270-280 кг .

Сейчас смотрят (Пользователи: 4, Гости: 3)

• ТЧМ
  • s01
  • alex338
  • Pixel
Вверх