• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Азимут НДНД (Просматривают: 15)

С нами с
31.10.2015
Сообщения
191
Репутация
272
Возраст
60
Откуда
Уфа
Лодки Азимут НДНД
У меня Курганский Водник А5, очь понравился. Купил еще один Водник В5 для кастрюли. У товарища брал МЗСА, он не имеет самосвальной системы и подвеска гораздо жестче. На кочках и гравии прям сильно это очучается.

А не видели Саранские прицепы, как они? Ведь тоже самосвальные...
http://sstrm.ru/catalog/dlya-vodnoj...ansport-trailers-water-tekhniki1/sst-7132-14/
 
С нами с
20.11.2010
Сообщения
3 169
Репутация
6 452
Откуда
Самара
Лодки Азимут НДНД
С нами с
10.02.2019
Сообщения
5 025
Репутация
33 706
Откуда
Коммунарка
Лодки Азимут НДНД
Да видел. Мне конструктив не понравился. Он весь на болтах. А это прочности не придает. Сварная конструкция лучше.
 
С нами с
18.03.2014
Сообщения
2 898
Репутация
8 332
Откуда
Набережные Челны
Лодки Азимут НДНД
Последнее редактирование:
С нами с
10.02.2019
Сообщения
5 025
Репутация
33 706
Откуда
Коммунарка
Лодки Азимут НДНД
Тойота хайлакс.
Измерьте расстояние от земли до середины шишки фаркопа. Если это расстояние больше 42см то нужно брать прицеп с 15" колесами. В Москве нет ни одного Водника В5 с нивовскими колесами и усиленными ступицами. Пришлось вносить предоплату дилеру и ждать 2 месяца. Если желания ждать нет, можно взять и на 13". Но тогда придется делать проставку под сцепное устройство. У меня на А5 такая стоит. На фото четко видна проставка. Совет второй.. не выкидывайте старые коврики резиновые, из них получаются классные брызговики. Они сохранят ваши лодку от камней. Брызговик замутил из коврика от предыдущей машины Вольво
 

Вложения

  • PICT1388.JPG
    129.9 КБ · Просмотры: 166
    PICT1388.JPG
  • PICT1390.JPG
    173.9 КБ · Просмотры: 166
    PICT1390.JPG
Последнее редактирование:
С нами с
31.10.2015
Сообщения
191
Репутация
272
Возраст
60
Откуда
Уфа
Лодки Азимут НДНД
Измерьте расстояние от земли до середины шишки фаркопа. Если это расстояние больше 42см то нужно брать прицеп с 15" колесами. В Москве нет ни одного Водника В5 с нивовскими колесами и усиленными ступицами. Пришлось вносить предоплату дилеру и ждать 2 месяца. Если желания ждать нет, можно взять и на 13". Но тогда придется делать проставку под сцепное устройство. У меня на А5 такая стоит.

Понял, спасибо. Актуальная информация.
 
С нами с
31.10.2015
Сообщения
191
Репутация
272
Возраст
60
Откуда
Уфа
Лодки Азимут НДНД
Измерьте расстояние от земли до середины шишки фаркопа. Если это расстояние больше 42см то нужно брать прицеп с 15" колесами. В Москве нет ни одного Водника В5 с нивовскими колесами и усиленными ступицами. Пришлось вносить предоплату дилеру и ждать 2 месяца. Если желания ждать нет, можно взять и на 13". Но тогда придется делать проставку под сцепное устройство. У меня на А5 такая стоит.

Измерил. 53 см. Что, только с нивовскими колёсами брать получается, вариантов больше нет?
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
17 717
Репутация
46 057
Возраст
54
Откуда
Новосибирск
Лодки Азимут НДНД
..... Совет второй.. не выкидывайте старые коврики резиновые, из них получаются классные брызговики. Они сохранят ваши лодку от камней. Брызговик замутил из коврика от предыдущей машины Вольво

Это что-же за безобразие-то? :mats: Где-же лодочный фень-шуй?? Или в столице исчезли из продажи оцинкованные шайбы??? :sorry:
водник.JPG
 
С нами с
15.04.2010
Сообщения
718
Репутация
1 447
Откуда
заМКАДыш
Лодки Азимут НДНД
Люди...
А ни у кого не завалялся в загашнике Azimut Classic 330 light БУ, которого он хотел бы лишиться за адекватную цену?
Ну можно 350, но уже нежелательней.
Можно в личку :yes:

Илеткин берет заказы только на июль. Абыдна оставаться поллета без лодочки.. :hmm::obidno::obidno::obidno:
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.10.2014
Сообщения
521
Репутация
1 281
Возраст
67
Откуда
Краснодарский край
Лодки Азимут НДНД
Измерил. 53 см. Что, только с нивовскими колёсами брать получается, вариантов больше нет?
Варианты есть. Либо проставка , либо шар такого типа:
http://www.leader-plus.ru/catalog1c/shari/sh02ae/
Ставил такой на Лендровер Фрилендер 2. Прицеп был Водник А7. Катал Аллюр 40-2К.
Еще, как вариант, 14-е колеса и проставка/другой шар.
 
Последнее редактирование:
С нами с
31.10.2015
Сообщения
191
Репутация
272
Возраст
60
Откуда
Уфа
Лодки Азимут НДНД
Варианты есть. Либо проставка , либо шар такого типа:
http://www.leader-plus.ru/catalog1c/shari/sh02ae/
Ставил такой на Лендровер Фрилендер 2. Прицеп был Водник А7. Катал Аллюр 40-2К.
Еще, как вариант, 14-е колеса и проставка/другой шар.

На машине фаркоп американский квадрат, куда рыть понял, спасибо.
 
С нами с
04.07.2018
Сообщения
101
Репутация
201
Возраст
41
Откуда
Петергоф
Лодки Азимут НДНД
Этот вопрос задал ты, а не человек. Я тебе и ответил. Или например разницы между Мерком 15МЕ (262 кубика) и Ямаха 15 (246) тоже по твоему нет? И да у обоих наклейка 15лс.

Опять клиника зашкаливает.
Я задал вопрос "в чем измеряется лошадиная сила" и сам на него и ответил. Если у вас на Марсе лошадиные силы меряются "ветерками" то на Земле они меряются в ваттах.

Уже лошадиная сила в данной ветки форума должна соответствовать каким то повериям, а не законам физики.

Да и "такать" мне не надо мы не настолько знакомы для этого.

И начальный вопрос был не про "Мерком 15МЕ (262 кубика) и Ямаха 15 (246)", а про Мерк (с кубатурой 210) и Сузу (с кубатурой 208 или 327). И вопрос я человеку задал про какую Сузу он спрашивает.
Если с 208 кубами то разницы с Мерком никакой не будет.

PS этот пафос в ветке зашкаливает все выше и выше. Надеюсь с жидкой водой мозги у всех вернутся в норму.
 

Сейчас смотрят

Вверх