• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Азимут НДНД (Просматривают: 12)

С нами с
19.08.2009
Сообщения
9 023
Репутация
31 262
Откуда
Москва - Андреаполь
Лодки Азимут НДНД
... Вот у меня сегодня радость - представляете, 6 тыщ рублей нашел! Куртку стирал, карманы вывернул перед тем как в машинку закладывать и нашел древнюю заначку! Блин я с детства такого счастья не испытывал!!! Кайф!:rjach::rjach::rjach: Шнур себе куплю новый, как раз хватит!!!!
Паааааш !
А ты у своей Первой Леди обе шубки в химчистку сдай... предварительно карманы вывернув.... шнур...
глядишь - коттедж построите и машину поменяете :D:friends:
 
С нами с
27.09.2015
Сообщения
4 727
Репутация
3 010
Откуда
Москва (Люблино)
Лодки Азимут НДНД
Это уже не смешно. Лучше бы за сети в продаже, штраф давали. Весь рынок завален.
P. S. Осенью приехал на точку с микроджигом, всё сетями заставлено. И пьяные пид...сы орут: у нас тут сетки, и из ружья в воздух.
Пулемёт ещё не купил.
Надо вводить уголовку за лов сетями и током и все пьяные компании разбегутся
 
С нами с
18.11.2012
Сообщения
1 332
Репутация
2 436
Откуда
Краснознаменск
Лодки Азимут НДНД
Кстати, писал предыдущий пост и забыл оодну важную вещь: на скриншоте - время от начала сборки лодки (исходное положение: лодка в упаковке, все прибамбасы по сумкам) до завершения накачки дна. Качал, понятное дело, электронасос.

Какой же это кайф - НДНД!!!
Screenshot_20190217-172441_Clock.jpg
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 757
Репутация
28 572
Откуда
Не ваше дело )))
Лодки Азимут НДНД
т.к. являюсь обладателем нового мотора .Так вот, ситуация однако двоякая
:D Кому как, читайте, звоните, пишите, я это уже прошёл много лет назад, у каждого что то должно быть впервые :) Как говориться, не уверен, не обгоняй :pardon:
 
С нами с
19.08.2009
Сообщения
9 023
Репутация
31 262
Откуда
Москва - Андреаполь
Лодки Азимут НДНД
:D Кому как, читайте, звоните, пишите, я это уже прошёл много лет назад, у каждого что то должно быть впервые :)
Бррррр... Серег... :D
Ко мне сейчас "сиськи на ножках" приедет... у меня с ней будет "впервые" (вероятно будет - я буду стараться :p);
посколь ты это прошел много лет назад... я позвоню ?!!! :D:friends:
Нужен экскурс. Срочно . Счет на минуты !
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 757
Репутация
28 572
Откуда
Не ваше дело )))
Лодки Азимут НДНД
С нами с
18.03.2014
Сообщения
2 898
Репутация
8 332
Откуда
Набережные Челны
Лодки Азимут НДНД
Хех, снова-здорова:D Каждый раз перед началом сезона начинается:D Ко мне ГИМСы подкатывали когда я мотор обкатывал во время запрета, никаких проблем. Больше скажу, на участке реки где я катался несколько человек спининнгами хлестали и троллили парочка - с ними тоже ничего не случилось. Потому что у нас рыбинспекторов раз-два и обчелся на всю область, и в запрет они все на Волге деньги стригут, и рыбу из сетей "конфискуют"
Вот у меня сегодня радость - представляете, 6 тыщ рублей нашел! Куртку стирал, карманы вывернул перед тем как в машинку закладывать и нашел древнюю заначку! Блин я с детства такого счастья не испытывал!!! Кайф!:rjach::rjach::rjach: Шнур себе куплю новый, как раз хватит!!!!

Поздравляю Паш:D:thumbupq:. У меня товарищ, из Еката, пару лет назад стал ремонт делать в квартире, так вот, сдирая обои за батареей обнаружил пакет (видимо остался от прежнего владельца квартиры), а в нем 5000 $!!! Правда немного испорченные плесенью и грибком...банк за замену взял 300$, итого чистая прибыль 4700$!:thumbtwoup::thumbtwoup:
 
С нами с
27.10.2017
Сообщения
2 044
Репутация
6 700
Возраст
68
Откуда
Тюмень
Лодки Азимут НДНД
Друган по пьяне спрятал денюшку от жены. Трезвый не смог найти. Мы обыскали всё и вся.Глухо. Через пару недель, опять по пьяне начал прятать и наткнулся на старую заначку. И где бы вы думали. В резетке. Было правда давненько по молодости.
 
С нами с
18.07.2010
Сообщения
279
Репутация
284
Возраст
45
Откуда
Саратовская область
Лодки Азимут НДНД

Сейчас смотрят

Вверх