• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Азимут НДНД (Просматривают: 13)

С нами с
20.09.2018
Сообщения
44
Репутация
73
Откуда
Экибастуз
Лодки Азимут НДНД
ТЧМ
На сайте Азимута есть все ТТХ.
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.07.2010
Сообщения
279
Репутация
284
Возраст
45
Откуда
Саратовская область
Лодки Азимут НДНД
Всем добра!
Знающие подскажите, если взять в сравнение две модели Атлас и Тайфун по килеватости Атлас выведет большую массу на глис, но вот вопрос, а насколько велика разница той массы с Тайфуном?
Вот этот)))
 
С нами с
18.07.2010
Сообщения
279
Репутация
284
Возраст
45
Откуда
Саратовская область
Лодки Азимут НДНД
Если бы ещё кто сравнивал, вот так вот, лоб в лоб.
Кто у нас лодки грузит как баржи, подскажите человеку.
Да не в том вопрос. Хочу поменять свою KS385 на Азимут только не могу определиться с моделью (хотя заказ оформил на Эверест:)) вот и думаю, мореходность особо не нужна неохото таким килем лишнюю воду толкать, Атлас должен вроде больше груза поднять. Но у Эвика бревен больше, ловчее будет по палубе перемещаться.
Вобщем одни вопросы, в голове каша даже мысли сформулировать не могу. Вчера дошло до монеты (орёл/решка) в выборе модели:D:D:D
 
С нами с
18.03.2014
Сообщения
2 898
Репутация
8 332
Откуда
Набережные Челны
Лодки Азимут НДНД
Атлас должен вроде больше груза поднять. Но у Эвика бревен больше, ловчее будет по палубе перемещаться.
Вчера дошло до монеты (орёл/решка) в выборе модели:D:D:D

Если до монеты дошло, то это действительно серьезно! Не думаю, что Эверест намного меньше Атласа "вывезет"! Точно Серега сказал...это как лодку -то грузить надо!?
 
С нами с
18.07.2010
Сообщения
279
Репутация
284
Возраст
45
Откуда
Саратовская область
Лодки Азимут НДНД
Если до монеты дошло, то это действительно серьезно! Не думаю, что Эверест намного меньше Атласа "вывезет"! Точно Серега сказал...это как лодку -то грузить надо!?
На Касатке передвигаюсь всем семейством 120+60+60 плюс шмурдяк на две ночёвки кил 50-60 примерно. Бывало что грустно против течки выходил на глис. Да, двигатель Я9,9.
 
С нами с
18.03.2014
Сообщения
2 898
Репутация
8 332
Откуда
Набережные Челны
Лодки Азимут НДНД
На Касатке передвигаюсь всем семейством 120+60+60 плюс шмурдяк на две ночёвки кил 50-60 примерно. Бывало что грустно против течки выходил на глис. Да, двигатель Я9,9.

Набери Дениса, такие тонкости (по грузоподъемности), я думаю, только он знает!
 
С нами с
03.05.2012
Сообщения
1 547
Репутация
1 332
Возраст
41
Откуда
Новгородская обл
Лодки Азимут НДНД
Да не в том вопрос. Хочу поменять свою KS385 на Азимут только не могу определиться с моделью (хотя заказ оформил на Эверест:)) вот и думаю, мореходность особо не нужна неохото таким килем лишнюю воду толкать, Атлас должен вроде больше груза поднять. Но у Эвика бревен больше, ловчее будет по палубе перемещаться.
Вобщем одни вопросы, в голове каша даже мысли сформулировать не могу. Вчера дошло до монеты (орёл/решка) в выборе модели:D:D:D
грузоподьемность указана на лодке, из этого и смотри,чем больше тем больше стащит,а выход на глисс это расчитать вес примерно 25-30кг на лошадь
 
С нами с
18.07.2010
Сообщения
279
Репутация
284
Возраст
45
Откуда
Саратовская область
Лодки Азимут НДНД
А винт какого шага используется?
11
Денису звонил, перед звонком определил перечень вопросов но после "Але" на том конце провода весь перечень забыл:sosa:
Денис говорит что под моим мотом все 380-е пойдут нормально, но мне-то нужен самый самый грузовой и быстроходный:rjach::rjach:
Третий день читаю ветку, и уже как-бы и 400Т захотелось.
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 761
Репутация
28 584
Откуда
Не ваше дело )))
Лодки Азимут НДНД
На Касатке передвигаюсь всем семейством 120+60+60 плюс шмурдяк на две ночёвки кил 50-60 примерно. Бывало что грустно против течки выходил на глис. Да, двигатель Я9,9.
На матрасе мотору полегче будет, но не на много.
Сейчас скажу свою мысль, это не конкретно к тебе относится, часто встречается просто :D Какую лодку взять? Вот я гружу пол тонны, а она зараза не едет :D , почему ни кто не вспоминает мотор? Возьмите 20 или 25 сил, и всё поедет за милую душу :D
У меня когда была Х-20, вопросов что не тянет вообще не возникало.
Не хочется регистрировать, ну тогда наслаждайтесь тем, что имеете.
Надеюсь без обид :pardon::friends: В принципе я ни чего плохого не сказал, это чистая правда :victory:
 
С нами с
18.03.2014
Сообщения
2 898
Репутация
8 332
Откуда
Набережные Челны
Лодки Азимут НДНД
грузоподьемность указана на лодке, из этого и смотри,чем больше тем больше стащит,а выход на глисс это расчитать вес примерно 25-30кг на лошадь

в 380-ом размере грузоподъемность у всех одинаковая и у Тайфуна, и у Атласа, и у Эвереста 385-го...
 

Сейчас смотрят

Вверх