• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Азимут НДНД (Просматривают: 5)

С нами с
18.03.2014
Сообщения
2 898
Репутация
8 332
Откуда
Набережные Челны
Лодки Азимут НДНД
Понимаю, что вопрос уже задавался много раз, но... Хочу попросить совета более опытных форумчан. И вроде оформил уже бланк на 365 Атлас стандарт, но чем больше читаю, тем больше желание изменить заказ. Итого, имеем:

Yamaha 9.9 2T
лодка будет катать 90% времени двоих
вес каждого из пассажиров по 80 кг + 50 кг вещей
Рыбалка: река Ока, Москва-река и средние несудоходные реки типа Угры. Редко будут водохранилища, типо Рузского, Яузского. В общем Москвоская, Тульская, Калужские, Смоленкская области.
---
Стоит менять на другую модель/длину или оставить как есть? Выезды в основном мобильные, не больше выходных или на сутки. Ловля на спиннинг с активным перемещением по водоему, как стоя, так и сидя в лодке.
Перевозка будет в салоне авто.

При твоем раскладе, я за 380 размер!
 

AKN

С нами с
12.06.2017
Сообщения
3 461
Репутация
18 886
Откуда
Москва
Лодки Азимут НДНД

AKN

С нами с
12.06.2017
Сообщения
3 461
Репутация
18 886
Откуда
Москва
Лодки Азимут НДНД
В связи с появлением Норда?:D
Ну видимо он только ожидается , а лодочку скоро на раскрой , через пару неделек . И скорее в облегчёнке его нет . Так что не мой вариант . А так очень красивый !!!! Уже по доброму завидую обладаьелям такого цвета :thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:
 
С нами с
20.09.2018
Сообщения
44
Репутация
73
Откуда
Экибастуз
Лодки Азимут НДНД
При твоем раскладе, я за 380 размер!
Поддержу. После нескольких выездов 365-ой начнет не хватать. У меня предполагается куда меньший процент рыбалок вдвоем, я и заказал сначала 365-ю, но потом все таки переиграл на 380. Наверное потому что предыдущая лодка была в этом размере.
 
С нами с
27.12.2012
Сообщения
67
Репутация
277
Возраст
41
Откуда
МО, Балашиха. мкр. Южный...
Лодки Азимут НДНД
Понимаю, что вопрос уже задавался много раз, но... Хочу попросить совета более опытных форумчан. И вроде оформил уже бланк на 365 Атлас стандарт, но чем больше читаю, тем больше желание изменить заказ. Итого, имеем:

Yamaha 9.9 2T
лодка будет катать 90% времени двоих
вес каждого из пассажиров по 80 кг + 50 кг вещей
Рыбалка: река Ока, Москва-река и средние несудоходные реки типа Угры. Редко будут водохранилища, типо Рузского, Яузского. В общем Москвоская, Тульская, Калужские, Смоленкская области.
---
Стоит менять на другую модель/длину или оставить как есть? Выезды в основном мобильные, не больше выходных или на сутки. Ловля на спиннинг с активным перемещением по водоему, как стоя, так и сидя в лодке.
Перевозка будет в салоне авто.
Пару страниц назад я задавал точно такой же вопрос, меня переубедили на тайфун 380, думаю это будет правильное решение. Имею такой же мотор. Рекомендации от форумчан можно почитать 2-3 страницы назад
 
  • Cпасибо
Реакции: AKN

Сейчас смотрят

Вверх