• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Азимут НДНД (Просматривают: 16)

С нами с
25.12.2018
Сообщения
520
Репутация
1 374
Откуда
Куйбышев, Загородный Парк
Лодки Азимут НДНД
С нами с
11.07.2018
Сообщения
316
Репутация
772
Откуда
Rostov-on-Don
Лодки Азимут НДНД
С нами с
21.08.2010
Сообщения
15
Репутация
56
Возраст
63
Откуда
Москва
Лодки Азимут НДНД
Почему тут нет ответа? Я спросил как долго люди ждут своего заказа. Возможно есть задержки в отправке. Возможно на зиму набрали слишком много заказов. Это кстати очень правильно....
Моя лодка была заказана 12 октября 2018 года. Разумеется она уже в полной готовности для отправки домой, но не готов коврик.
Наталья объяснила что для всех EXPEDITION нет готовых лекало, но к концу этой недели все будет ОК.
Задержек по отправке нет. Возможно другие причины.
 
С нами с
12.05.2011
Сообщения
167
Репутация
58
Откуда
город Тула
Лодки Азимут НДНД
Я 6 ноября бланк отправил , 12 внёс предоплату , сегодня позвонили , в эту пятницу обещяли отправить . Всё по срокам , как Денис и говорил . А я , и не спешил , и не торопил .
 

AKN

С нами с
12.06.2017
Сообщения
3 462
Репутация
18 900
Откуда
Москва
Лодки Азимут НДНД
вагончик вы так и не ответили , что по срокам в документах указано ?
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
17 717
Репутация
46 057
Возраст
54
Откуда
Новосибирск
Лодки Азимут НДНД
Всех правильных сектантов с праздником 30.000-го сообщения и 2.000-ой страницы! :friends::laduh:

Пи.Си.- а я лошара, пропуделял сей знаменательный момент :wacko::pardon::obidno:

Аты.jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.05.2012
Сообщения
486
Репутация
468
Откуда
мытищи
Лодки Азимут НДНД
вагончик вы так и не ответили , что по срокам в документах указано ?
Денис сегодня сам позвонил (За что как говорят большой респект). Получается по документам у меня не ноябрь а декабрь. Декабрь и январь у них идет как один месяц. Соответственно обещали отправить в конце января. Так что проблемка надеюсь решилась ( в чем собственно я не сколько не сомневался и не напрягался). Так как сразу Денису сказал, что не тороплюсь. Но каждый ждун все равно не много мандражирует)))
 
С нами с
11.01.2017
Сообщения
1 924
Репутация
5 722
Возраст
49
Откуда
Иваново
Лодки Азимут НДНД
С нами с
23.08.2011
Сообщения
17 717
Репутация
46 057
Возраст
54
Откуда
Новосибирск
Лодки Азимут НДНД
Секта ... Слово какое то неправильное .:neet:

Это давняя история! Именно так, ещё лет 5 назад, нашу дружную водномоторную гвардейскую команду "АК" (азимут-компас)))) стали называть разные недоброжелатели, завистники и прочие унылые "товарищи" (абсолютно без ЧЮ).
Потом шутейно мы и сами так стали себя называть ))) Потом все привыкли к этому и слово "секта" стала традицией!!
А традиция есть незыблемая часть истории! ))) Нарушать традицию- лютое зло!! (С) (из устава нашей "секты") )))

Кстати, вот наш талисман ( и это не фотошоп!), если кто не верит! Недаром, у многих "сектантов" оранжево-черные лодки! ))) (шучу опять, если кто не понял))))
Компас марки АЗИМУТ.jpeg 9911442.jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.04.2009
Сообщения
2 381
Репутация
5 459
Возраст
37
Откуда
Москва, м. Речной вокзал.
Лодки Азимут НДНД
Денис сегодня сам позвонил (За что как говорят большой респект). Получается по документам у меня не ноябрь а декабрь. Декабрь и январь у них идет как один месяц. Соответственно обещали отправить в конце января. Так что проблемка надеюсь решилась ( в чем собственно я не сколько не сомневался и не напрягался). Так как сразу Денису сказал, что не тороплюсь. Но каждый ждун все равно не много мандражирует)))
ну вот! Все по красоте :) Мой срок еще тооооолько в марте, а я сам жду пятничных фоток)
 
С нами с
20.11.2010
Сообщения
3 169
Репутация
6 452
Откуда
Самара
Лодки Азимут НДНД

Сейчас смотрят

Вверх