• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Азимут НДНД (Просматривают: 23)

С нами с
02.01.2015
Сообщения
32
Репутация
49
Откуда
Алтайский край,г.Барнаул, р-ка Обь
Лодки Азимут НДНД
Срок конец декабря
Срок исполнения моего заказа, тоже был конец декабря. Скорее всего твоя красавица сейчас в транспортной компании, ждет отправки. Позвони Натальи, она тебе все объяснит. Как только у посылки появится номер трека, она его тебе пришлет.
 
С нами с
18.03.2014
Сообщения
2 898
Репутация
8 332
Откуда
Набережные Челны
Лодки Азимут НДНД
Как все это можно сделать дистанционно , не видя лодку вживую и не сидя в ней - ума не приложу ... Мы не экстрасенсы , по фотографиям не лечим .:neet:

Если лодка первая, то наверное ты прав, а если вторая или третья, да еще одного производителя, то тогда закрытыми глазами можно заказывать нужные тебе допы в необходимом количестве!
 
  • Cпасибо
Реакции: AKN
С нами с
20.11.2010
Сообщения
3 169
Репутация
6 451
Откуда
Самара
Лодки Азимут НДНД
Если лодка первая, то наверное ты прав, а если вторая или третья, да еще одного производителя, то тогда закрытыми глазами можно заказывать нужные тебе допы в необходимом количестве!
У меня лично - пятая . Раньше допы были вообще не нужны , сейчас - почти не нужны . Прогресс !:rjach:
 
С нами с
02.01.2015
Сообщения
32
Репутация
49
Откуда
Алтайский край,г.Барнаул, р-ка Обь
Лодки Азимут НДНД
Игорь, меняйтесь теперь лодками с Денисом...:D:D:D
Не, не будем.
он не будет потому, что ему понравилось.
я, - тяжеловата она для меня, хоть и в лайтовом варианте, и колеса такие мне не камильфо, у нас их потеряшками называют, и когда колеса торчат в верх, лодка смотрится не.. , ну не знаю, мне не нравятся лодки с торчащими в верх колесами:p
Вот: ты колеса видишь? -
SAM_0771.JPG SAM_0772.JPG
А они там есть!!
SAM_0885.JPG
На вновь прибывшую лодку буду ставить так же. :motor:
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 753
Репутация
28 566
Откуда
Не ваше дело )))
Лодки Азимут НДНД
На вновь прибывшую лодку буду ставить так же. :motor:
А кто производитель этих колёс? Вдруг крепление которое на транец подходит к нашим колёсам, я бы заморочился капельку :D
Стоп. Присмотрелся лучше, это колёса для нднд которые поставили на пайолку. По моему не получится на нднд поставить именно так как на пайолку, интерцептор будет мешать.
 
С нами с
18.03.2014
Сообщения
2 898
Репутация
8 332
Откуда
Набережные Челны
Лодки Азимут НДНД
Не, не будем.
он не будет потому, что ему понравилось.
я, - тяжеловата она для меня, хоть и в лайтовом варианте, и колеса такие мне не камильфо, у нас их потеряшками называют, и когда колеса торчат в верх, лодка смотрится не.. , ну не знаю, мне не нравятся лодки с торчащими в верх колесами:p
Вот: ты колеса видишь? -
Посмотреть вложение 6151704 Посмотреть вложение 6151708
А они там есть!!
Посмотреть вложение 6151721
На вновь прибывшую лодку буду ставить так же. :motor:

Колеса нет, но вот толстенное кресло, занимающее пол лодки - да:D Игорь, а при таком расположении колес, мотор, при повороте, их не задевает?
 
С нами с
15.08.2011
Сообщения
245
Репутация
871
Возраст
53
Откуда
Нижнекамск
Лодки Азимут НДНД
А кто производитель этих колёс? Вдруг крепление которое на транец подходит к нашим колёсам, я бы заморочился капельку :D
Стоп. Присмотрелся лучше, это колёса для нднд которые поставили на пайолку. По моему не получится на нднд поставить именно так как на пайолку, интерцептор будет мешать.
Не будет , 100 % . интерцептор вообще не торчит .
 
С нами с
11.01.2017
Сообщения
1 924
Репутация
5 722
Возраст
49
Откуда
Иваново
Лодки Азимут НДНД
Народ, а куда Федор пропал опять? Что то давно нет...:hmm:
 
С нами с
03.07.2018
Сообщения
214
Репутация
858
Откуда
Москва
Лодки Азимут НДНД
Если лодка первая, то наверное ты прав, а если вторая или третья, да еще одного производителя, то тогда закрытыми глазами можно заказывать нужные тебе допы в необходимом количестве!

У меня первая лодочка будет, но допы заказывать не побоялся :) Благо очередь у Дениса длинная, успел перелопатить кучу инфо на форуме, пообщался с опытными азимутовцами, с Андреем (AKN) перетерли вдоль и поперёк, к Фёдору на праздниках сгонял, вживую все посмотрел, пропустил все через себя, фантазию немного подключил, раза 3 Денису переписывал заказ :D , Лодку заказал, немного допов заказал, прикупил кресла, рамки. Осталось теперь только дождаться марта и на :taschu:
 
С нами с
18.03.2014
Сообщения
2 898
Репутация
8 332
Откуда
Набережные Челны
Лодки Азимут НДНД
У меня первая лодочка будет, но допы заказывать не побоялся :) пообщался с опытными азимутовцами, с Андреем (AKN) перетерли вдоль и поперёк, к Фёдору на праздниках сгонял, вживую все посмотрел, пропустил все через себя, фантазию немного подключил, раза 3 Денису переписывал заказ :D , Лодку заказал, немного допов заказал, прикупил кресла, рамки. Осталось теперь только дождаться марта и на :taschu:

Красава Диман! Грамотный подход!:thumbupq:
 
С нами с
02.01.2015
Сообщения
32
Репутация
49
Откуда
Алтайский край,г.Барнаул, р-ка Обь
Лодки Азимут НДНД
А кто производитель этих колёс? Вдруг крепление которое на транец подходит к нашим колёсам, я бы заморочился капельку :D
Стоп. Присмотрелся лучше, это колёса для нднд которые поставили на пайолку. По моему не получится на нднд поставить именно так как на пайолку, интерцептор будет мешать.
Наклон колеса зависит от места паза в кронштейне для фиксатора стойки относительно оси поворота.
Копия SAM_0883.JPG
То есть, если пазы будут на одной вертикали с осью поворота (отверстием), то колеса будут фиксироваться вертикально в верх, и низ . - это вариант для пайолки с торчащими в верх колесами.
На фото вариант моей лодки. Нижний паз вертикально внизу, рабочее положение, (катать лодку).
Верхний паз - транспортное положение (плаваем с поднятыми колесами, а их не видно)
Для НДНД, нижний паз отводят от вертикали, соответственно стойка встает под углом и не задевает интерцептор.

Кронштейн делал сам,
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 753
Репутация
28 566
Откуда
Не ваше дело )))
Лодки Азимут НДНД
Не будет , 100 % . интерцептор вообще не торчит .
У нас транец под наклоном. Если у тебя есть откидные тр колёса, попробуй развернуть крепление на транец на 180гр, увидишь что получится, а там как раз этот крепёж развёрнут.
 
С нами с
11.01.2017
Сообщения
1 924
Репутация
5 722
Возраст
49
Откуда
Иваново
Лодки Азимут НДНД

Сейчас смотрят

Вверх