• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Азимут НДНД (Просматривают: 17)

С нами с
28.06.2011
Сообщения
1 056
Репутация
1 193
Откуда
Архангельск
Лодки Азимут НДНД
Нашёл несколько фото расположения держателей спиннинга из ткани ПВХ расположенных под углом , как думаете , насколько это удобно и если есть тут владелец этой лодки , было бы интересно услышать как на практике ? Как я понимаю , они больше для троллинга . Посмотреть вложение 6148266
На следующей так же сделаю, сзади передней банки. Именно для троллинга, когда один в лодке. Сейчас использую два у транца, неудобно следить за "дном"..
 
  • Cпасибо
Реакции: AKN
С нами с
31.10.2015
Сообщения
191
Репутация
272
Возраст
60
Откуда
Уфа
Лодки Азимут НДНД
Приветствую всех!
Сегодня получил свою лодку. Накачал. Всё в порядке. Теперь буду заниматься улучшайзингом.
Огромное спасибо Денису, Наталье, Алине и всему коллективу верфи по изготовлению Азимутов.
Очень доволен.

Поздравляю, земляк!
 
С нами с
03.02.2018
Сообщения
677
Репутация
5 093
Возраст
50
Откуда
Казахстан, Караганда - Струнино, Владимирская обл.
Лодки Азимут НДНД
Вставляю еще в держатели пвх отрезки труб диаметром 40, спиннинги стоят под углом и не трепыхаются:thumbupq::thumbupq::taschu:
 

Вложения

  • лодка волга 3 нов.jpg
    86.2 КБ · Просмотры: 174
    лодка волга 3 нов.jpg
С нами с
02.01.2015
Сообщения
32
Репутация
49
Откуда
Алтайский край,г.Барнаул, р-ка Обь
Лодки Азимут НДНД
[QUOTE="У меня клапаны для накачки боковых баллонов под вёслами. Хотя я не заказывал перенос. По мне - удобно.
Интересно это в серии так стало или ошибка производства?[/QUOTE]

Так вот где собака зарыта.:) Заказывал установить клапана задних баллонов снаружи. Планировал качать красной улиткой, и добивать Браво 9. Лодка в такой же расцветке. Срок исполнения заказа, - конец декабря. В конце декабря звонит Денис, и сообщает, что что закройщик просмотрел этот пункт заказа и сделал отверстия под клапана в стандартном варианте. Предложил два варианта решения вопроса,- 1. оставить клапана так как есть, 2.- сделать клапана снаружи, а на месте сделанных отверстий приклеить полукольца. Взвесив эти варианты остановился на первом. В качестве компенсации нанесенного мне морального ущерба, Денис насыпал в посылку пол ведра полуколец для рукоблудства. Теперь придется копить деньги на электро насос. Ну как говориться, все, что не делается, - все к лучшему. Но заметьте, электро насос, в качестве компенсации, Денис не предложил, хотя в допах у фирмы они есть. :eek: Я бы не отказался. :D А может он мне его не предложил потому, что я их с Натальей уже достал своими дополнениями и изменениями в Заказ.
Как то так. Мое предположение на твой вопрос, что закройщик запарился, - ну конец месяца, конец года, и перепутал выкройки. А мне придется покупать электро насос. За то не буду париться, - поставил его в кокпит и переставляй штуцер из клапана в клапан, а он пусть качает.:thumbupq:
Мой кораблик, по логистике ТК, должен добраться до меня 30 января.
 
С нами с
03.05.2012
Сообщения
1 547
Репутация
1 332
Возраст
41
Откуда
Новгородская обл
Лодки Азимут НДНД
[QUOTE="У меня клапаны для накачки боковых баллонов под вёслами. Хотя я не заказывал перенос. По мне - удобно.
Интересно это в серии так стало или ошибка производства?

.
Я насос заказывал в борике там дешевле
 
С нами с
04.05.2012
Сообщения
486
Репутация
468
Откуда
мытищи
Лодки Азимут НДНД
Подскажите коллеги , что то долго лодку делают. Обещали в ноябре. Сейчас уже январь...Кто из последних ждунов когда заказывал и когда получили по факту. Как бы и не горит но осадочек не хороший...
 
С нами с
23.04.2016
Сообщения
45
Репутация
12
Откуда
Г.Новороссийск
Лодки Азимут НДНД
Народ, подскажите реальные размеры свертка Атлас 350, на сайте у всех лодок одинаковые габариты указаны. Примеряюсь к багажнику, влезет/нет....
 
С нами с
18.03.2014
Сообщения
2 898
Репутация
8 332
Откуда
Набережные Челны
Лодки Азимут НДНД
[QUOTE="У меня клапаны для накачки боковых баллонов под вёслами. Хотя я не заказывал перенос. По мне - удобно.
Интересно это в серии так стало или ошибка производства?

Так вот где собака зарыта.:) Заказывал установить клапана задних баллонов снаружи. закройщик запарился, - ну конец месяца, конец года, и перепутал выкройки. .[/QUOTE]

Да уж...перепутать выкройки:D видимо реально запарка...Игорь, меняйтесь теперь лодками с Денисом...:D:D:D
 
С нами с
18.03.2014
Сообщения
2 898
Репутация
8 332
Откуда
Набережные Челны
Лодки Азимут НДНД
Подскажите коллеги , что то долго лодку делают. Обещали в ноябре. Сейчас уже январь...Кто из последних ждунов когда заказывал и когда получили по факту. Как бы и не горит но осадочек не хороший...

Обещали в ноябре, а ты до сих пор не получил?:eek: А чего только сейчас об этом говоришь? Позвони на производство и узнай причину!
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 759
Репутация
28 576
Откуда
Не ваше дело )))
Лодки Азимут НДНД
Подскажите коллеги , что то долго лодку делают. Обещали в ноябре. Сейчас уже январь...Кто из последних ждунов когда заказывал и когда получили по факту. Как бы и не горит но осадочек не хороший...
Звони Денису, что то как то совсем не понятно :eek:
 
С нами с
04.05.2012
Сообщения
486
Репутация
468
Откуда
мытищи
Лодки Азимут НДНД
Звони Денису, что то как то совсем не понятно :eek:
Подожду до конца недели, если на почту не придет ответ, буду звонить. Вроде раньше не было такого. Это вторая лодка у Дениса. Наверно проблема с допами...
 
С нами с
04.05.2012
Сообщения
486
Репутация
468
Откуда
мытищи
Лодки Азимут НДНД
Обещали в ноябре, а ты до сих пор не получил?:eek: А чего только сейчас об этом говоришь? Позвони на производство и узнай причину!
Ну я был на связи с Денисом. До весны она все равно не нужна. Надеюсь у них целее будет)))
 

Сейчас смотрят

Вверх