• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок (Просматривает: 1)

С нами с
12.09.2017
Сообщения
1 589
Репутация
1 430
Возраст
44
Откуда
Чебоксары
Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок
  • Cпасибо
Реакции: SUP

SUP

С нами с
09.07.2012
Сообщения
2 957
Репутация
2 044
Возраст
52
Откуда
Новосибирск
Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок
С нами с
12.09.2017
Сообщения
1 589
Репутация
1 430
Возраст
44
Откуда
Чебоксары
Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок
Лодка песня просто!!
Вот тут даю и свой зуб! Лодка реально ПесНя!!!:friends: Просто кайфую на ней. Сколько друзей со мной не ходило, все говорят супер. Крайний раз шли по открытой Волге, волна где то 30-40см была, друг говорит вообще мягко идёт, как утюг. Гребни сбивает... Да чего говорить, вы и так всё знаете!
 
С нами с
07.06.2019
Сообщения
21
Репутация
19
Возраст
47
Откуда
Чайковский
Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок
Доброго времени суток, апачеводы! Через пару недель вольюсь в ваши ряды, да и в принципе, в ряды водомоторников. Лодку выбрал (3500нднд), а вот мотор еще нет. Пока лодка в пути, копаю тему мотора под Апачи3500нднд. Смотрю в сторону Сузуки/ямахи/тохи 4-6 лс, 4 такта. Есть здесь владельцы таких комплектов? Поделитесь впечатлениями! Прочел последние 30 страниц темы, поискал поиском, ничего не нашел. Планирую ходить один и вдвоем, на небольшие расстояния (до 15 км) для отдыха и рыбалки. Нужен экономичный тихий легкий (до 30кг) мотор. Мне не нужна скорость в 40км , вполне достаточно 20-25. Лодками, моторами ранее не владел.
 
С нами с
30.06.2017
Сообщения
88
Репутация
177
Возраст
36
Откуда
Пенза
Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок
Доброго времени суток, апачеводы! Через пару недель вольюсь в ваши ряды, да и в принципе, в ряды водомоторников. Лодку выбрал (3500нднд), а вот мотор еще нет. Пока лодка в пути, копаю тему мотора под Апачи3500нднд. Смотрю в сторону Сузуки/ямахи/тохи 4-6 лс, 4 такта. Есть здесь владельцы таких комплектов? Поделитесь впечатлениями! Прочел последние 30 страниц темы, поискал поиском, ничего не нашел. Планирую ходить один и вдвоем, на небольшие расстояния (до 15 км) для отдыха и рыбалки. Нужен экономичный тихий легкий (до 30кг) мотор. Мне не нужна скорость в 40км , вполне достаточно 20-25. Лодками, моторами ранее не владел.
Доброго времени!
Я тоже так считал, но мне бывалый продавец сказал "Не бери 5 , бери 9 и придёшь к нам уже за 15 - шкой )"
Я и выбрал 9.8. Теперь хочу 15.
Берите с запасом. У меня пайол 3300, для нднд 3500 в самый раз. Не напрягать мотор. Да и не прожорливый он. Оптимальное соотношение вес мощность.
Это так моё мнение, поздравляю с приобретением, удачи в выборе!
 
С нами с
07.01.2019
Сообщения
80
Репутация
46
Возраст
36
Откуда
Люберцы
Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок
Доброго времени суток, апачеводы! Через пару недель вольюсь в ваши ряды, да и в принципе, в ряды водомоторников. Лодку выбрал (3500нднд), а вот мотор еще нет. Пока лодка в пути, копаю тему мотора под Апачи3500нднд. Смотрю в сторону Сузуки/ямахи/тохи 4-6 лс, 4 такта. Есть здесь владельцы таких комплектов? Поделитесь впечатлениями! Прочел последние 30 страниц темы, поискал поиском, ничего не нашел. Планирую ходить один и вдвоем, на небольшие расстояния (до 15 км) для отдыха и рыбалки. Нужен экономичный тихий легкий (до 30кг) мотор. Мне не нужна скорость в 40км , вполне достаточно 20-25. Лодками, моторами ранее не владел.
Может все-же тоху9.8!? Вес, цена, качество... Не особо громкий, бака 12литров, часов на 10 хватает.....
 
С нами с
01.11.2015
Сообщения
8 452
Репутация
22 349
Возраст
59
Откуда
Уфа
Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок
... Нужен экономичный тихий легкий (до 30кг) мотор. Мне не нужна скорость в 40км , вполне достаточно 20-25. ...
Под 4т мотором, мощностью 4-6 л.с. у Вас будет 20-25 км/ч только при малой загрузке. Направление течения, ветер и волна будут абсолютно критическим фактором для выхода на глиссер.
Не просто так есть два, если так можно выразиться, золотых стандарта в мощности мотора: 9.8 и 9.9/15 л.с.
Ходите в одиночку, иногда вдвоем - выбирайте 9.8.
Обычно вдвоем (особенно если с грузом) или иногда третьего подсаживать - Ваш мотор 9.9/15.

Не навязываю мнение, просто советую не совершать покупку впопыхах. Ибо на тропе 5 л.с. - 9.8 л.с. - 9.9/15 л.с. полегло удивительно много ... кошельков. :yes:
Впрочем, кошелек Ваш, как и риски его похудания в случае преждевременного разочарования.
Успехов в выборе!
 
С нами с
06.06.2017
Сообщения
72
Репутация
67
Возраст
55
Откуда
Ульяновск
Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок
Доброго времени суток, апачеводы! Через пару недель вольюсь в ваши ряды, да и в принципе, в ряды водомоторников. Лодку выбрал (3500нднд), а вот мотор еще нет. Пока лодка в пути, копаю тему мотора под Апачи3500нднд. Смотрю в сторону Сузуки/ямахи/тохи 4-6 лс, 4 такта. Есть здесь владельцы таких комплектов? Поделитесь впечатлениями! Прочел последние 30 страниц темы, поискал поиском, ничего не нашел. Планирую ходить один и вдвоем, на небольшие расстояния (до 15 км) для отдыха и рыбалки. Нужен экономичный тихий легкий (до 30кг) мотор. Мне не нужна скорость в 40км , вполне достаточно 20-25. Лодками, моторами ранее не владел.
Владею Апачи 3300 нднд третий сезон. Сначала катался на тохе 5, одному легко и быстро, комфортно, но вдвоем уже на глисс лодка не выходила, передвигались со скоростью не более 10 км в час. Этой весной взял Тоху 9,8, вдвоем уже значительно быстрее , на глисс лодка выходит за несколько секунд. И когда рыбачу в одиночку, запросто справляюсь сам, тоха 9.8 весит всего 26 кг.
 
С нами с
30.06.2017
Сообщения
88
Репутация
177
Возраст
36
Откуда
Пенза
Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок
Владею Апачи 3300 нднд третий сезон. Сначала катался на тохе 5, одному легко и быстро, комфортно, но вдвоем уже на глисс лодка не выходила, передвигались со скоростью не более 10 км в час. Этой весной взял Тоху 9,8, вдвоем уже значительно быстрее , на глисс лодка выходит за несколько секунд. И когда рыбачу в одиночку, запросто справляюсь сам, тоха 9.8 весит всего 26 кг.
Скорость не замерзли?
На пайолке гоняю, но поглядываю на матрас. У меня на деревяшках Мерк 9.9 (9.8 тоха ) развивает 33 км в час.
 
С нами с
06.06.2017
Сообщения
72
Репутация
67
Возраст
55
Откуда
Ульяновск
Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок
Скорость не замерзли?
На пайолке гоняю, но поглядываю на матрас. У меня на деревяшках Мерк 9.9 (9.8 тоха ) развивает 33 км в час.
Тоха 9.8 еще не прошла полный цикл обкатки. Так что о максимальной скорости говорить пока рано. Закончу обкатку, замерю.
 
С нами с
07.01.2019
Сообщения
80
Репутация
46
Возраст
36
Откуда
Люберцы
Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок
ДВС! Пацаны, выручайте!!! Дайте фото у кого как носовый якорный рым с роликом приклеен?
 
С нами с
03.03.2017
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Салават
Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок
Уважаемые форумчане, у кого лодка недалеко - подскажите размеры для заказа столика на лик-трос для Apache 330 НДНД.
 

Вложения

  • размеры.PNG
    266.9 КБ · Просмотры: 88
    размеры.PNG

Сейчас смотрят

Вверх