• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Амфибалт поругайте. (Просматривает: 1)

С нами с
03.12.2009
Сообщения
4 164
Репутация
5 196
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки Амфибалт поругайте.
Интересуют отзывы владельцев 320, 330 и 345.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
19.11.2007
Сообщения
276
Репутация
30
Возраст
64
Откуда
Кременчуг .Украина
Лодки Амфибалт поругайте.
Re: лодки Амфибалт поругайте

Будь последовательным в своей ненависти к данному производителю. Судя по названию поста , положительных отзывов о данной лодке .ты просто неприемлешь:plamia: По идее все должны писать - лодка -гавно.иначе модератор снесет за флуд.
Успехов
 
С нами с
03.12.2009
Сообщения
4 164
Репутация
5 196
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки Амфибалт поругайте.
Re: лодки Амфибалт поругайте

Просто п-ц какой-то!!! Ваш почтенный возраст, г-н ser -g, заставляет меня обращаться к Вам на Вы и спросить, все ли в порядке у Вас с мозгами. С чего это Вы взяли, что я "не приемлю положительных отзывов о данной лодке"? Или что испытываю "ненависть к данному производителю"? Мы что, знакомы?
 
С нами с
19.11.2007
Сообщения
276
Репутация
30
Возраст
64
Откуда
Кременчуг .Украина
Лодки Амфибалт поругайте.
Re: лодки Амфибалт поругайте

Но ты же не предложил похвалить эту лодку? или не предложил в названии поста высказать мнение о ней, а написал однозначно - поругайте. Ты считаешь ,это нормальным? я например нет, в отношении производителя. Получается ты других мнений слышать не хочешь.Так что на счет мозгов думай как хочешь. то ли у меня не гаразд,то ли у тебя странно искривлены.
Успехов
 
С нами с
03.12.2009
Сообщения
4 164
Репутация
5 196
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки Амфибалт поругайте.
Re: лодки Амфибалт поругайте

ser-g
Позвольте уж мне как-нибудь самому формулировать названия своих тем и свои вопросы - в Ваших подсказках уж точно не нуждаюсь. А Вам так, для справки, скажу, что вообще-то в интернет-общении под просьбой "поругайте" обычно просят отзыв оставить, а уж какой он будет, положительный или отрицательный, это от авторов отзывов зависит.
Зы: (специально для ser-g: "зы" - это лень клавиатуру на английский переключать, а то было бы Ps.) просьба про Амфибалт высказаться, а не флудить тут.
 
С нами с
27.11.2009
Сообщения
690
Репутация
363
Откуда
Нижний Новгород
Лодки Амфибалт поругайте.
Re: лодки Амфибалт поругайте

Будь последовательным в своей ненависти к данному производителю. Судя по названию поста , положительных отзывов о данной лодке .ты просто неприемлешь:plamia: По идее все должны писать - лодка -гавно.иначе модератор снесет за флуд.
Успехов

А как Вам такие темы: "Поругайте лодку Solar", "Сириус-6. поругайте лодку"? И никто не кипит, не возмущается!:pardon:
 
С нами с
03.12.2009
Сообщения
4 164
Репутация
5 196
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки Амфибалт поругайте.
Re: лодки Амфибалт поругайте

Мне вот тут письмо с самого предприятия пришло: немного беспокоят две вещи: транец в 18 мм и ткань LG. Насколько я знаю, большинство пр-лей использует другие бренды, а транец откровенно тонковат для мощного (15-20 сил) мотора. Кто что скажет?
 
С нами с
21.11.2009
Сообщения
1 128
Репутация
346
Возраст
82
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки Амфибалт поругайте.
Re: лодки Амфибалт поругайте

Мне вот тут письмо с самого предприятия пришло: немного беспокоят две вещи: транец в 18 мм и ткань LG. Насколько я знаю, большинство пр-лей использует другие бренды, а транец откровенно тонковат для мощного (15-20 сил) мотора. Кто что скажет?

Лодку не использовал, но видел качество изготовления в магазине - оно было не плохим.
А лодки привлекают тем, что сделаны не из черезчур плотного (читай тяжелого) материала и как раз таки транец тонкий (читай легкий).
Меня например это привлекает, привлечет и того, кому лишний вес в тягость. У меня сейчас Кайман 330 с транцем 26 мм. Он действительно выдержит мощный мотор (18 лс по паспорту).
Т. о. у меня лодка для гонщика, а я рыбак. Мотор 10 лс для двоих вполне хватит. Так что если вам нужно ставить на лодку мощный мотор, то думаю, что Амфибалт это не ваш выбор.
 
С нами с
03.12.2009
Сообщения
4 164
Репутация
5 196
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки Амфибалт поругайте.
Re: лодки Амфибалт поругайте

Лодку не использовал, но видел качество изготовления в магазине.

В "Лоцмане"?


А лодки привлекают тем, что сделаны не из черезчур плотного (читай тяжелого) материала.
Да половина производителей из 850-ой тряпки делает - и ничего.

У меня сейчас Кайман 330 с транцем 26 мм. Он действительно выдержит мощный мотор (18 лс по паспорту).
Т. о. у меня лодка для гонщика, а я рыбак.
Чё ж сами-то Амфибалт не купили? Он и просторней, и легче, и дешевле?
 
С нами с
21.11.2009
Сообщения
1 128
Репутация
346
Возраст
82
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки Амфибалт поругайте.
Re: лодки Амфибалт поругайте


Да.

Чё ж сами-то Амфибалт не купили? Он и просторней, и легче, и дешевле?
Кайман к тому времени уже был куплен. Там был несколько раз по случаю тюнинга Каймана и видел Амфибалт.
 
С нами с
03.12.2009
Сообщения
4 164
Репутация
5 196
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки Амфибалт поругайте.
Re: лодки Амфибалт поругайте

Посейдоновский Викинг, кстати, тоже неплохая альтернатива Кайману - чутка попросторней.
 
С нами с
30.03.2010
Сообщения
470
Репутация
373
Возраст
67
Откуда
Товарково,Калужская обл.
Лодки Амфибалт поругайте.
Re: лодки Амфибалт поругайте

У меня АФБ-305М.Откатал с апреля.Мне понравился.Качество сборки-хорошее,швы все аккуратненько проклеены.Единственный недостаток-маловат размерчик,но это моя вина,хотя при покупке меня предупреждали,что после первого сезона я к этому приду сам!
 
С нами с
03.12.2009
Сообщения
4 164
Репутация
5 196
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки Амфибалт поругайте.
Re: лодки Амфибалт поругайте

Иван Владимирович
Рахмат за ответ. А с чем сравнивать есть? В смысле еще что-нить пользовали?
 
С нами с
30.03.2010
Сообщения
470
Репутация
373
Возраст
67
Откуда
Товарково,Калужская обл.
Лодки Амфибалт поругайте.
Re: лодки Амфибалт поругайте

Нет.Это первая ПВХшка,так что сравнивать не с чем,после резинки это прелесть!Я ни в коем случае не хочу принизить достоинства других лодок,наверняка есть куда лучше,я просто пишу о своих впечатлениях.
 
С нами с
17.05.2009
Сообщения
655
Репутация
915
Возраст
54
Откуда
г.Одинцово, московская область
Лодки Амфибалт поругайте.
Re: лодки Амфибалт поругайте

Да нормальная лодка у меня 290м, брал ее по таким соображениям 1-приемлимый вес позволяет закинуть ее на крышу авто в надутом состоянии 2-леггая сборка(юзал весь сезон пайолы не одного скола,и хорошо пропитанные лаком для яхт) 3-банки двигаются как тебе надо 4-евро балон 5-размер балона 41см,6-цена небольшая.
 

Сейчас смотрят

Вверх