• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Аква (Просматривает: 1)

С нами с
12.04.2013
Сообщения
1 556
Репутация
1 986
Откуда
мальдивы- это в хмао
Лодки Аква
Господи ещё и адмирала сюда приплёл :rjach:, мужик, с такой фантазией твой хозяин не заплатит тебе ни копейки
был у меня 320 S...короче у меня есть опыт сравнения с аквой,небо и земля,у нас 64 стр. обсуждения а та ветка 1200 :D не до смеха будет,работают люди:victory:
 
С нами с
27.05.2016
Сообщения
91
Репутация
64
Возраст
51
Откуда
уфа
Лодки Аква
был у меня 320 S...короче у меня есть опыт сравнения с аквой,небо и земля,у нас 64 стр. обсуждения а та ветка 1200 :D не до смеха будет,работают люди:victory:
Видно ты раньше на ту ветку залез
 
С нами с
25.05.2016
Сообщения
80
Репутация
26
Откуда
Уфа
Лодки Аква
был у меня 320 S...короче у меня есть опыт сравнения с аквой,небо и земля,у нас 64 стр. обсуждения а та ветка 1200 :D не до смеха будет,работают люди:victory:
Там ребята подобные тебе работают, пишут без отрыва на обеды
 
С нами с
16.05.2009
Сообщения
135
Репутация
322
Возраст
66
Откуда
г.Мытищи М.о.
Лодки Аква
не тут ищешь,зайди на авито,оказывается я отстал от жизни :(, лодки клеят практически во многих городах,,в ГАРАЖАХ по своим лекалам-любую модель со всеми документами :rjach:,-звонишь -заказываешь на их условиях,получаешь и довольно не хилые экземпляры,дешевле чем от официалов,
Меня не интересует в каких городах и тем более ГАРАЖАХ клеят лодки, меня интересуют "сварные" лодки , а не клееные. Если вы не знаете какие швы у АКВА 2900, зачем мне знать за китайцев и АВИТО мы же не на привозе в Одессе...
 
С нами с
12.04.2013
Сообщения
1 556
Репутация
1 986
Откуда
мальдивы- это в хмао
Лодки Аква
Меня не интересует в каких городах и тем более ГАРАЖАХ клеят лодки, меня интересуют "сварные" лодки , а не клееные. Если вы не знаете какие швы у АКВА 2900, зачем мне знать за китайцев и АВИТО мы же не на привозе в Одессе...
Всем привет !!!,,,мы же не на привозе в Одессе...первое- вся страна сплошной привоз,второе-слабо забить в поисковике, ищу лодку пвх со сварными швами в 290 размере, :D:thumbupq:
 

SUP

С нами с
09.07.2012
Сообщения
2 891
Репутация
1 955
Возраст
52
Откуда
Новосибирск
Лодки Аква
Бомбила-брат, слани и должны вставляться с трудом, это на всех лодках, с хорошей натяжной дна, так.
Под эту объективную проблему даже создали лодки Полар Бирд с треугольными сланями.
Запатентовав решение и установив ценник как за лодки с НДНД, и даже дороже.
 

SUP

С нами с
09.07.2012
Сообщения
2 891
Репутация
1 955
Возраст
52
Откуда
Новосибирск
Лодки Аква
Бомбила, вот если бы ты слизал способ сборки сланей как на ПоларБирде и сделал его на Акве без подрезки фанеры по периметру, то у тебя была бы идеальная лодка.
И даже "Снегирь" бы тебя не нагнул за это. Ведь лодка для личной эксплуатации. Нам же было бы интересна цена вопроса воплощения этой идеи.
Вот это было бы научно-познавательно и ценно для общения на форуме.
А вбросы, что Аква -амно это просто тролление начального уровня. Не конструктивное и достойное форумов типа Дрома.
 

SUP

С нами с
09.07.2012
Сообщения
2 891
Репутация
1 955
Возраст
52
Откуда
Новосибирск
Лодки Аква
Специально для Бомбилы, Аква НДНД обгоняет Солара.
Китаец делает Ниссана...
 
С нами с
12.04.2013
Сообщения
1 556
Репутация
1 986
Откуда
мальдивы- это в хмао
Лодки Аква
Специально для Бомбилы, Аква НДНД обгоняет Солара.
Китаец делает Ниссана...

так мы же уши шоркаем про акву 320 ск,видео спецом для сравнения выставил,как собирают ямаран 330 в,и есть видео как пацан собирает акву 320ск, небо и земля-просто без комментариев :victory:
 
С нами с
12.04.2013
Сообщения
1 556
Репутация
1 986
Откуда
мальдивы- это в хмао
Лодки Аква
походу пасха не закончилась,тишина на ветке-кроме двух самых настырных:D у нас только инет включили:thumbupq:
 
С нами с
25.01.2018
Сообщения
164
Репутация
446
Откуда
Уфа
Лодки Аква
Ищу замену своему 19-летнему Adventure T-290P (290х122х34) 26кг. Качество отменное, но хотелось-бы пошире и передвижными банками под мотор 3,3л.с. Присматриваюсь к АКВА 2900, но по разным источникам она весит 27(31)кг. Второй вариант не совсем нравится. Если здесь есть представители изготовителя, подскажите реальный вес и какие у неё швы клееные или сварные? А также гарантийные сроки на всю лодку или на отдельные элементы.
Доброго времени суток, полный вес комплекта с упаковкой около - 31 кг.
Вес "шкуры" лодки - 16,6 кг., сумка со сланью - 6,7 кг.сумка с комплектацией - 6,8 кг.
Швы на данной лодке - сварные.
Гарантия - 12 мес. на изделие в целом.
 

SUP

С нами с
09.07.2012
Сообщения
2 891
Репутация
1 955
Возраст
52
Откуда
Новосибирск
Лодки Аква
так мы же уши шоркаем про акву 320 ск,видео спецом для сравнения выставил,как собирают ямаран 330 в,и есть видео как пацан собирает акву 320ск, небо и земля-просто без комментариев :victory:
Да чо ты там мне рассказываешь!!! Твой пацан семь минут собирает Ямасрана, а мой за 3 минуты Акву собрал и рыбы наловил!!!
 
С нами с
25.01.2018
Сообщения
164
Репутация
446
Откуда
Уфа
Лодки Аква
Доброго времени суток, полный вес комплекта с упаковкой около - 31 кг.
Вес "шкуры" лодки - 16,6 кг., сумка со сланью - 6,7 кг.сумка с комплектацией - 6,8 кг.
Швы на данной лодке - сварные.
Гарантия - 12 мес. на изделие в целом.
Выше был вес лодки Аква 2900 С.
Вес полного комплекта лодки Аква 2900 СК вместе с упаковкой около - 36 кг.
Вес "шкуры" лодки - 17,3 кг., сумка со сланью - 9,1 кг., сумка с комплектацией - 8,3 кг.
 

Сейчас смотрят

Вверх