• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Аква (Просматривает: 1)

SUP

С нами с
09.07.2012
Сообщения
2 956
Репутация
2 044
Возраст
52
Откуда
Новосибирск
Лодки Аква
С нами с
04.06.2011
Сообщения
412
Репутация
35
Откуда
А
Лодки Аква
Так тоже не очень понятно, вот бы на неё взглянуть в профиль, когда она в перевернутом состоянии. Вот например флагман в профиль (изобр).
Мне-то нужен даже не так киль как степень выпуклости дна, потому как я полагаю, что чем сильнее его степень выпуклости, тем выше лодка будет сидеть и тем сильнее нос будет задран. Просто у нас на водоёме постоянно волны и брызги от них достали...
 

Вложения

  • cadd9d17276cb9584a29cab9e27bdfea.jpg
    36.6 КБ · Просмотры: 19
    cadd9d17276cb9584a29cab9e27bdfea.jpg
С нами с
20.05.2020
Сообщения
1
Репутация
5
Возраст
43
Откуда
Москва
Лодки Аква
Привет! У меня лодка аква 2800 и пол-книжка. Долго маялся с укладкой пола и его расправлением - даже вдвоем по 30 мин мучались. Пока где-то не прочитал, что просто не надо лодку поднадувать, как это во многих видосах-советах делается и не надо особо стараться подсунуть по бокам под баллоны (особенно трудно в области носа)! Просто в сдутую лодку укладываешь пол, в нос заправить и под транец, ногой оставшийся домик распрямить и потом качаешь, пол сам встанет куда надо - тут хорошее видео . Теперь за 15 мин один делаю. Может кому-то пригодится.
 
С нами с
16.01.2019
Сообщения
191
Репутация
90
Откуда
Московская область
Лодки Аква
Привет! У меня лодка аква 2800 и пол-книжка. Долго маялся с укладкой пола и его расправлением - даже вдвоем по 30 мин мучались. Пока где-то не прочитал, что просто не надо лодку поднадувать, как это во многих видосах-советах делается и не надо особо стараться подсунуть по бокам под баллоны (особенно трудно в области носа)! Просто в сдутую лодку укладываешь пол, в нос заправить и под транец, ногой оставшийся домик распрямить и потом качаешь, пол сам встанет куда надо - тут хорошее видео . Теперь за 15 мин один делаю. Может кому-то пригодится.

Вставил полы, подкачал лодку и подправил пол ногами. Всё элементарно.
 
С нами с
25.08.2015
Сообщения
121
Репутация
100
Возраст
40
Откуда
Липецк
Лодки Аква
Всем привет. Владею аквой 2800 с 2009 г пол слань стандарт, банки жесткозакрепленные ходил под мотором сеа про 2,5(2 такта), Суза 2,4(4 такта), яма 4(2 такта), сейчас куплен мтр 4(4 такта). Ловлю чаще один, но довольно часто и вдвоем, причем и сплавом. Ловля на спиннинг. Умещается все, кидать удобно. Да это не пароход, но лёгкая и удобная. Единственное банки все собираюсь сделать сдвижными и наклеить ручки на концы балконов, НО собираюсь с 2009 года)))). Да, для сомневающихся, есть несколько лодок в пользовании, включая и пластик и кастрюлю.
Доброго. Суза 2,5 на глиссер выводила?
 
С нами с
16.01.2019
Сообщения
191
Репутация
90
Откуда
Московская область
Лодки Аква
Последнее редактирование:
С нами с
09.08.2017
Сообщения
20
Репутация
16
Возраст
40
Откуда
Омск
Лодки Аква
Если лодка и мотор без модернизаций, даже мерк 3,3 в чистый глиссер не выводит. Так же 18-19 км/ч. Мой вес 85.
 
С нами с
19.06.2012
Сообщения
73
Репутация
30
Откуда
Ярославль
Лодки Аква
В моем случае нет( не было) целикового пола, лик троса(в этом сезоне сподобился и пол и ликтрос и ручки) на mtr4 глис на 1/3 газа, НО транец пришлось поднимать на 54 мм.
 

Сейчас смотрят

Вверх