Лодки Аква (Просматривают: 2)

Лодки Boatsman! Подробнее...
ROGER! ПВХ лодки! Подробнее...
С нами с
25.05.2016
Тема: Лодки Аква
Ответ: Здравствуйте. Проект YAMARAN 2008 состоит из трех серий: 1. Серия «В» Sport является базовой и включает в себя пять типоразмеров: В300, В330, В360, В380 и В400. До сегодняшнего дня лодки этой серии являются самыми быстроходными и мореходными на российском рынке. Эти лодки хорошо зарекомендовали себя в течение нескольких лет и в специальном представлении не нуждаются. Конструкция и дизайн этой серии останутся неизменными. Лодки серии «В» сезона 2008 года будут изготавливаться ООО «ПКФ Мнев и К» в Санкт - Петербурге; 2. Новая серия «F» Family разработана для удовлетворения постоянно растущего спроса на лодки среднего класса. Несколько уступая серии «В» по скорости, серия «F» имеет замечательные мореходные качества, повышенную грузоподъемность и обитаемость кокпита. Данная серия включает в себя пять типоразмеров: F310, F340, F370, F390 и F410. Лодки изготовлены полностью из корейских материалов и с использованием оригинальных комплектующих. Модель F410 комплектуется алюминиевым полом. Относительно невысокая цена, являющаяся результатом применения оригинальных технических решений и разработки экономичного кроя, позволит приобщиться к семье YAMARAN более широким массам потребителя. Производство лодок серии «F» поручено южнокорейской корпорации «Duramarin Co., Ltd.». 3. Новая серия «T» Tender является бюджетной в рамках проекта YAMARAN. При отличном качестве сборки и материалов (для изготовления баллонов используется ткань ПВХ плотностью 1000г/мкВ производства Mehler Haku, Германия; банки изготовлены из морского алюминия), хороших мореходных качествах и стандартной комплектации, цена на эти лодки сопоставима с ценой лодок эконом - класса NORDIK STANDARD. Серия «Т» включает в себя четыре типоразмера: Т280, Т300, Т330 и Т360. YAMARAN серии «Т» будет производится корпорацией “Oriental
Уже рекламный проспект ямарана на ветке Аквы транслирует, вам бы лозунг себе взять «Глупость и Отвага!»

С нами с
27.05.2016
Ответ: Здравствуйте. Проект YAMARAN 2008 состоит из трех серий: 1. Серия «В» Sport является базовой и включает в себя пять типоразмеров: В300, В330, В360, В380 и В400. До сегодняшнего дня лодки этой серии являются самыми быстроходными и мореходными на российском рынке. Эти лодки хорошо зарекомендовали себя в течение нескольких лет и в специальном представлении не нуждаются. Конструкция и дизайн этой серии останутся неизменными. Лодки серии «В» сезона 2008 года будут изготавливаться ООО «ПКФ Мнев и К» в Санкт - Петербурге; 2. Новая серия «F» Family разработана для удовлетворения постоянно растущего спроса на лодки среднего класса. Несколько уступая серии «В» по скорости, серия «F» имеет замечательные мореходные качества, повышенную грузоподъемность и обитаемость кокпита. Данная серия включает в себя пять типоразмеров: F310, F340, F370, F390 и F410. Лодки изготовлены полностью из корейских материалов и с использованием оригинальных комплектующих. Модель F410 комплектуется алюминиевым полом. Относительно невысокая цена, являющаяся результатом применения оригинальных технических решений и разработки экономичного кроя, позволит приобщиться к семье YAMARAN более широким массам потребителя. Производство лодок серии «F» поручено южнокорейской корпорации «Duramarin Co., Ltd.». 3. Новая серия «T» Tender является бюджетной в рамках проекта YAMARAN. При отличном качестве сборки и материалов (для изготовления баллонов используется ткань ПВХ плотностью 1000г/мкВ производства Mehler Haku, Германия; банки изготовлены из морского алюминия), хороших мореходных качествах и стандартной комплектации, цена на эти лодки сопоставима с ценой лодок эконом - класса NORDIK STANDARD. Серия «Т» включает в себя четыре типоразмера: Т280, Т300, Т330 и Т360. YAMARAN серии «Т» будет производится корпорацией “Oriental
Видно прямо с корпорации Ямаха ответ для Бомбилы прислали)))

С нами с
12.04.2013
Господи ещё и адмирала сюда приплёл :rjach:, мужик, с такой фантазией твой хозяин не заплатит тебе ни копейки
был у меня 320 S...короче у меня есть опыт сравнения с аквой,небо и земля,у нас 64 стр. обсуждения а та ветка 1200 :D не до смеха будет,работают люди:victory:

С нами с
27.05.2016
был у меня 320 S...короче у меня есть опыт сравнения с аквой,небо и земля,у нас 64 стр. обсуждения а та ветка 1200 :D не до смеха будет,работают люди:victory:
Видно ты раньше на ту ветку залез

С нами с
25.05.2016
Там ребята подобные тебе работают, пишут без отрыва на обеды

С нами с
16.05.2009
не тут ищешь,зайди на авито,оказывается я отстал от жизни :(, лодки клеят практически во многих городах,,в ГАРАЖАХ по своим лекалам-любую модель со всеми документами :rjach:,-звонишь -заказываешь на их условиях,получаешь и довольно не хилые экземпляры,дешевле чем от официалов,
Меня не интересует в каких городах и тем более ГАРАЖАХ клеят лодки, меня интересуют "сварные" лодки , а не клееные. Если вы не знаете какие швы у АКВА 2900, зачем мне знать за китайцев и АВИТО мы же не на привозе в Одессе...

С нами с
12.04.2013
Меня не интересует в каких городах и тем более ГАРАЖАХ клеят лодки, меня интересуют "сварные" лодки , а не клееные. Если вы не знаете какие швы у АКВА 2900, зачем мне знать за китайцев и АВИТО мы же не на привозе в Одессе...
Всем привет !!!,,,мы же не на привозе в Одессе...первое- вся страна сплошной привоз,второе-слабо забить в поисковике, ищу лодку пвх со сварными швами в 290 размере, :D:thumbupq:

SUP

С нами с
09.07.2012
Бомбила-брат, слани и должны вставляться с трудом, это на всех лодках, с хорошей натяжной дна, так.
Под эту объективную проблему даже создали лодки Полар Бирд с треугольными сланями.
Запатентовав решение и установив ценник как за лодки с НДНД, и даже дороже.

SUP

С нами с
09.07.2012
Бомбила, вот если бы ты слизал способ сборки сланей как на ПоларБирде и сделал его на Акве без подрезки фанеры по периметру, то у тебя была бы идеальная лодка.
И даже "Снегирь" бы тебя не нагнул за это. Ведь лодка для личной эксплуатации. Нам же было бы интересна цена вопроса воплощения этой идеи.
Вот это было бы научно-познавательно и ценно для общения на форуме.
А вбросы, что Аква -амно это просто тролление начального уровня. Не конструктивное и достойное форумов типа Дрома.

SUP

С нами с
09.07.2012
Специально для Бомбилы, Аква НДНД обгоняет Солара.
Китаец делает Ниссана...

С нами с
12.04.2013
Специально для Бомбилы, Аква НДНД обгоняет Солара.
Китаец делает Ниссана...
так мы же уши шоркаем про акву 320 ск,видео спецом для сравнения выставил,как собирают ямаран 330 в,и есть видео как пацан собирает акву 320ск, небо и земля-просто без комментариев :victory:

С нами с
12.04.2013
походу пасха не закончилась,тишина на ветке-кроме двух самых настырных:D у нас только инет включили:thumbupq:

Сейчас смотрят (Пользователи: 1, Гости: 1)

На волне! Подробнее...
Вверх