Лодки Аква (Просматривает: 1)

С нами с
25.05.2016
Тема: Лодки Аква
не тут ищешь,зайди на авито,оказывается я отстал от жизни :(, лодки клеят практически во многих городах,,в ГАРАЖАХ по своим лекалам-любую модель со всеми документами :rjach:,-звонишь -заказываешь на их условиях,получаешь и довольно не хилые экземпляры,дешевле чем от официалов,особенно г.Уфа,,как в Китае-в каждом дворе сталевары варят железо,а свободные от работы люди ловят воробьёв, в 70 -м фильм в армии показывали :victory::kubok:,напиши свой номер тел,.тебе позвонят и предложат всё что душа желает
Из фанеры и гоVна собирают трактора!!!

С нами с
25.05.2016
вот самая лучшая лодка из всех,/а их было много/ какие у меня были, за которую я своё время отдал 40 косарей,,видео стр.57-пост 850, а вот видео сборки этой лодки
, уфа делает копию под названием ,камыш, облегченный
Я говорит, «сафсем не афелированный» а на деле проплаченный кармадрочер :thumbtwoup:

С нами с
12.04.2013
С нами с
25.05.2016
Ищу замену своему 19-летнему Adventure T-290P (290х122х34) 26кг. Качество отменное, но хотелось-бы пошире и передвижными банками под мотор 3,3л.с. Присматриваюсь к АКВА 2900, но по разным источникам она весит 27(31)кг. Второй вариант не совсем нравится. Если здесь есть представители изготовителя, подскажите реальный вес и какие у неё швы клееные или сварные? А также гарантийные сроки на всю лодку или на отдельные элементы.
На этой ветке очень мало народу, наверное только я да бамбила, найди вконтакте группу мастер лодок там вроде как народу побольше и активней намного ... и представители есть
а на деле проплаченный кармадрочер ,уважаемый,-так нет таких лодок, а жалко:yucky:
Некоторые люди, которым надоели блага цивилизации уходят в тайгу и живут там в чем мать родила, может по аналогии, раз никакие Лодки не нравятся, то лучше вплавь :help:

С нами с
12.04.2013
по теме,,сборка лодки без всяких усилий,ребёнок соберёт,это вам не аква 320 ск,,очумелые ручки,пока соберешь вспотеешь,а если при минус 5,то впору тюфайку надо снимать,а потом всё в кучу сложить и ехать с испорченным в край настроением домой,матеря и производителя и себя за то что купил такое фуфло :helpsmilie:

С нами с
27.05.2016
С нами с
27.04.2019
Привет! Кто-нибудь использует лодки данной марки? В одном московском магазине достаточно активно ими торгуют. Пишут что производитель "мастер лодок" из уфы. Но если зайти на их сайт, то там написано что они производят только две линейки лодок: таймень и ривьера. Получается что Аква это левак? Хотя сами лодки очень похожи на Ривьеру. :hmm:
П. С. Поиском нашел только одну тему, где человек выбирает лодку из двух фирм-производителей и там тоже сказано что надо остерегаться подделок.
Аква как лодки без мотора хороши дешёвые и сделаны неплохо владел такой аква- оптима 5 лет нет ни одной потертости ничего не отклеилось состояние новой ,натер глицерином с водой состояние как будто с магазина мне она понравилась,НО под моторы она не идет клас не тот не советую её даже 290 брать не будет она как надо ходить

С нами с
12.04.2013
На этой ветке очень мало народу, наверное только я да бамбила, найди вконтакте группу мастер лодок там вроде как народу побольше и активней намного ... и представители есть ,,,,правильно, а что им тут делать,,я хоть и за пятёрку купил этот фуфел, зашёл -интересно кто что пишет,оказывается -штиль,разворошим этот муравейник:D для сравнения зайдите на ветку ,,адмирал 320 S. и всё встанет на свои места:kubok:

С нами с
12.04.2013
С нами с
27.05.2016
Аква как лодки без мотора хороши дешёвые и сделаны неплохо владел такой аква- оптима 5 лет нет ни одной потертости ничего не отклеилось состояние новой ,натер глицерином с водой состояние как будто с магазина мне она понравилась,НО под моторы она не идет клас не тот не советую её даже 290 брать не будет она как надо ходить
Аквы это бренд от Мастер лодок. А по поводу что под мотором не пойдет, скажу так. Эти лодки занили призовые места по Водно моторному спорту в любительском классе в Новосибирске, Уфе, Ногинске. И обходили Солары, Групперы, Гладиаторы, Лоцманы и т.д.

С нами с
27.05.2016
С нами с
25.05.2016
по теме,,сборка лодки без всяких усилий,ребёнок соберёт,это вам не аква 320 ск,,очумелые ручки,пока соберешь вспотеешь,а если при минус 5,то впору тюфайку надо снимать,а потом всё в кучу сложить и ехать с испорченным в край настроением домой,матеря и производителя и себя за то что купил такое фуфло :helpsmilie:
Ну если руки из жопы растут, то и шар железный сломать можно :rjach:

С нами с
12.04.2013
Ни разу не видел Питерский Ямаран, хотя у меня друзья официалы Ямахи с 2000г
продал с документами о то бы показал, что то очень на каймановские смахивали по обложке,,,а вот сумку нормальную под пайол нельзя было сделать,эта годится только пот со лба вытирать при сборке :D

Вложения

С нами с
25.05.2016
На этой ветке очень мало народу, наверное только я да бамбила, найди вконтакте группу мастер лодок там вроде как народу побольше и активней намного ... и представители есть ,,,,правильно, а что им тут делать,,я хоть и за пятёрку купил этот фуфел, зашёл -интересно кто что пишет,оказывается -штиль,разворошим этот муравейник:D для сравнения зайдите на ветку ,,адмирал 320 S. и всё встанет на свои места:kubok:
Господи ещё и адмирала сюда приплёл :rjach:, мужик, с такой фантазией твой хозяин не заплатит тебе ни копейки

С нами с
12.04.2013
Ни разу не видел Питерский Ямаран, хотя у меня друзья официалы Ямахи с 2000г
Ответ: Здравствуйте. Проект YAMARAN 2008 состоит из трех серий: 1. Серия «В» Sport является базовой и включает в себя пять типоразмеров: В300, В330, В360, В380 и В400. До сегодняшнего дня лодки этой серии являются самыми быстроходными и мореходными на российском рынке. Эти лодки хорошо зарекомендовали себя в течение нескольких лет и в специальном представлении не нуждаются. Конструкция и дизайн этой серии останутся неизменными. Лодки серии «В» сезона 2008 года будут изготавливаться ООО «ПКФ Мнев и К» в Санкт - Петербурге; 2. Новая серия «F» Family разработана для удовлетворения постоянно растущего спроса на лодки среднего класса. Несколько уступая серии «В» по скорости, серия «F» имеет замечательные мореходные качества, повышенную грузоподъемность и обитаемость кокпита. Данная серия включает в себя пять типоразмеров: F310, F340, F370, F390 и F410. Лодки изготовлены полностью из корейских материалов и с использованием оригинальных комплектующих. Модель F410 комплектуется алюминиевым полом. Относительно невысокая цена, являющаяся результатом применения оригинальных технических решений и разработки экономичного кроя, позволит приобщиться к семье YAMARAN более широким массам потребителя. Производство лодок серии «F» поручено южнокорейской корпорации «Duramarin Co., Ltd.». 3. Новая серия «T» Tender является бюджетной в рамках проекта YAMARAN. При отличном качестве сборки и материалов (для изготовления баллонов используется ткань ПВХ плотностью 1000г/мкВ производства Mehler Haku, Германия; банки изготовлены из морского алюминия), хороших мореходных качествах и стандартной комплектации, цена на эти лодки сопоставима с ценой лодок эконом - класса NORDIK STANDARD. Серия «Т» включает в себя четыре типоразмера: Т280, Т300, Т330 и Т360. YAMARAN серии «Т» будет производится корпорацией “Oriental

• Не нравится
Реакции: slp

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх