• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Аква (Просматривает: 1)

С нами с
09.10.2014
Сообщения
14
Репутация
8
Возраст
35
Откуда
Краснозаводск,Сергиево-Посадский р-он
Лодки Аква
:( Печальная новость про этот магазинчик. :( Звонил вчера с работы, спрашивал наличие и цену на слань-книжку для моей лодочки - ответили приезжайте, 1900. Говорю, что в воскресенье приеду, заберу. Ок! Сегодня приезжаю туда, разводят руками, мол машина будет завтра к вечеру, а сегодня даже на витрине нету! Ну, сказал я им, что о них думаю и поехал на садовод. Там без проблем взял слань на Аква 2800 на всю длину за 2000 рубчиков. Так что, если даже и созвонились с этим магазином - имейте запасной вариант! :(

Ну походу так бывает... не без этого щас сплошь и рядом((( но в моём случае было всё нармуль... заказывал на 16е февраля,позвонили ещё 10го приезжайте забирайте,сказал нееее.16 и приеду. приехал забрал доволен, так еще добавили что уже четвера клиентов позаревались,но дождались вас как и обещали.:thumbupq:

---------- Сообщение добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:47 ----------

:helpsmilie:уважаемые пользователи лодок ПВХ.... кто может посоветовать клей очень хороший для тюннинга лодки,ну там крепления приклеить? может кто знает какой хороший?
 
С нами с
13.12.2014
Сообщения
3
Репутация
9
Откуда
Нижневартовск
Лодки Аква
Всем добрый день. Давно хотел оставить отзыв об одной лодке от фирмы Аква.
Гребнушка Аква-Мастер 260 была приобретена весной 2015 года. Вначале поездки в магазин ориентировался на лодку другого производителя, но увидев и сравнив лодки вблизи, выбор пал на Аква-Мастер. Проклейка швов была безупречна, все ровненько, без складок и следов клея, пвх без заломов. Диаметр баллона 360 мм. :thumbupq:Единственное фанеры на пол на момент покупки в наличии не было. Насос который шел в комплекте на удивление живой и по сей день. Буквально через неделю после покупки лодка была обкатана на рыбалке. Первые впечатления от использования практически только положительные. Для двоих места вполне достаточно, а для одного как говорится, самый смак. Лодочка в одного очень легко управляется. Легка на повороты. А учитывая мою привычку грести глядя вперед, пересев на заднюю банку, я не ощутил ни какого дискомфорта от расположения уключин, место наклейки правильное. Единственно как уже писалось некоторыми людьми по интернету, расточил отверстия под пальцы на уключинах, уж больно сильно плотно сидели и поскрипывали.:wacko: Через месяц в нашем крае река Обь конкретно вышла из берегов и практически все дачи в округе затопило по самое не балуй и встал вопрос о защите от мародеров. На выходных днях, пока было возможно добирался до места в броднях, местами переплывая на лодке, но когда дачи затопило на пару метров, то добираться стал исключительно по протоке которая вела сразу от дороги до моей дачи. Это порядка 2.5 километров. Ходил исключительно на веслах, так как купить "мото-весло" на тот момент возможности не было. Пока вода не ушла, минимум пару раз в неделю устраивал "заплыв" с препятствиями в виде тонн мусора и досок выплывших с соседских дачь. За все время лодочка ни разу не подвела. :victory: Рыбачил с нее практически до поздней осени, и пришел к выводу: Что следующая моя гребная будет только от "Аквы" и может быть в размере 280-300, что фанерный пол конечно удобно, но можно ходить и без него (благо днище очень хорошо натянуто). В общем в моей коллекции, однозначно, это пока самая моя любимая лодка.
П.С. Все лето переживал за низ баллонов, когда местами цеплял днищем камни и песок, думал сделать усиление, но по прошествии сезона, осмотрев баллоны на наличие повреждений или царапин, успокоился, следов повреждений на удивление не обнаружено. Усиливать не буду.
Надеюсь мой отзыв будет кому ни будь полезным ! :thumbtwoup:
 

Вложения

  • 11.jpg
    103.7 КБ · Просмотры: 406
    11.jpg
  • 22.jpg
    93.5 КБ · Просмотры: 407
    22.jpg
  • 33.jpg
    84.3 КБ · Просмотры: 410
    33.jpg
  • 44.jpg
    109.5 КБ · Просмотры: 364
    44.jpg
  • 55.jpg
    117.1 КБ · Просмотры: 323
    55.jpg
С нами с
05.10.2015
Сообщения
424
Репутация
270
Откуда
Коломенский р-он Московская обл.
Лодки Аква
[/COLOR]:helpsmilie:уважаемые пользователи лодок ПВХ.... кто может посоветовать клей очень хороший для тюннинга лодки,ну там крепления приклеить? может кто знает какой хороший?

Лучший клей, на мой взгляд, тог, который идет в ремкомплекте наших лодок, Мастер называется, производитель Мастер лодок Уфа. На жаре не ползет и клеит намертво. И так, для сравнения ссылочка на видео: http://www.youtube.com/watch?v=G5wn8Isz8Mw
 
С нами с
09.10.2014
Сообщения
14
Репутация
8
Возраст
35
Откуда
Краснозаводск,Сергиево-Посадский р-он
Лодки Аква
Ну буду пробовать...:)

---------- Сообщение добавлено в 08:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:19 ----------

Спасибо neyron за пост №33...:thumbupq:
Буду надеяться что мною приобретённая аква 2600 с транцем буден мне служить верой и правдой))):motor:
Купил её 16.02.16... в магазине стояла накаченной но не до конца... по внешнему осмотру нареканий не возникло,швы ровные без излишков клея, довольно качественно сделано. По приезду домой накачал как положено, тщательно осмотрел и так же нареканий нет:thumbupq:
Простояла 3 дня,на ощупь давление в болонах такое же.За это время прикупил поворотное кресло с креплением под банку... ставлю банку с креслом на лодку,всё окей кроме одного...при откидывании на спинку леер-трос выгибает((( но это не сколько не вина лодки я думаю,как недоработка самого кресла по центру тяжести...так что буду дорабатывать.
Если кто встречался с такой проблемой,кто что может подсказать?
П.С. А так лодкой полностью пока доволен:thumbtwoup: Буду ждать начала сезона, посмотрим в деле ху есть ху?...
 
С нами с
13.12.2014
Сообщения
3
Репутация
9
Откуда
Нижневартовск
Лодки Аква
Поздравляю с покупкой ! :thumbupq:
Уверен, что лодочка будет служить верой и правдой !
На свою лодочку транец не стал ставить, так как мне подарили "стремительного" :motor:в виде навигатора 290 со стационарным транцем, и под него уже приобретал мото-весло 2.5. А леер-трос, да согласен, выгибания присутствуют. На ю-тубе есть канал от River Boats
у него есть видео как вплести леерную обвязку самому. Думаю приобрести еще по одному крепежу и наклеить посередке, а затем переплести трос.
Здесь на форуме, есть тема Кресла для лодок ПВХ http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=37932&highlight=%CA%F0%E5%F1%EB%E0+%EB%EE%E4%EE%EA Тут не одну сотню вариантов в креслами перебрали. Может и Вам помогут. :friends:
 
С нами с
07.08.2012
Сообщения
1 806
Репутация
3 181
Откуда
Москва, город Солнца
Лодки Аква
Дико извиняюсь за не правильную информацию на счет веса слани :( Позавчера купил новую, так что появилась возможность ее взвесить, чем был сильно удивлен :(

Иду в спортзал. А заодно коплю деньги на покупку.

До спортзала еще не дошел, ленюсь.

Но денюжку поднакопил.
Сегодня позвонил в Пролодку, забронировал, чтобы не вхолостую мотаться, и купил слань на Акву 2800.
 
С нами с
05.10.2015
Сообщения
424
Репутация
270
Откуда
Коломенский р-он Московская обл.
Лодки Аква
До спортзала еще не дошел, ленюсь.

Но денюжку поднакопил.
Сегодня позвонил в Пролодку, забронировал, чтобы не вхолостую мотаться, и купил слань на Акву 2800.

:thumbupq: Поздравляю с покупкой! :thumbupq: Со сланью лодочка гораздо веселее выглядит! :thumbtwoup: Когда поставишь на лодку, переверни ее и посмотри как ляжет. Мне, например, пришлось носовую часть подрезать с правой стороны на 5 мм.

---------- Сообщение добавлено в 11:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:27 ----------

:rjach: Да! И со спортзалом не затягивай! :tanz:
 
С нами с
07.08.2012
Сообщения
1 806
Репутация
3 181
Откуда
Москва, город Солнца
Лодки Аква
:thumbupq: Поздравляю с покупкой! :thumbupq: Со сланью лодочка гораздо веселее выглядит! :thumbtwoup: Когда поставишь на лодку, переверни ее и посмотри как ляжет. Мне, например, пришлось носовую часть подрезать с правой стороны на 5 мм.

Спасибо.

Но вот аппетит приходит во время еды. Озаботился вопросом накладок на сиденья с сумками.

В Лодки-лодки на Акву 2800 пара накладок с сумками стоят 1500р, а в Пролодках минимальная цена за две штуки 2500р. Может кто подскажет, чем они отличаются, и почему такая разница в цене?
И вообще, стоит ли овчинка выделки, нужны ли эти накладки на самом деле?
 
С нами с
09.10.2014
Сообщения
14
Репутация
8
Возраст
35
Откуда
Краснозаводск,Сергиево-Посадский р-он
Лодки Аква
Что так мало пользователей лодок аква.....? Хотелось бы больше информации о эксплуатации и качестве лодок АКВА...ведь для этого эта ветка сделана????????????????
 
С нами с
05.10.2015
Сообщения
424
Репутация
270
Откуда
Коломенский р-он Московская обл.
Лодки Аква
Что так мало пользователей лодок аква.....? Хотелось бы больше информации о эксплуатации и качестве лодок АКВА...ведь для этого эта ветка сделана????????????????

:D Завтра на работе сделаю усиление на пайолки, фото выложу :D
 
С нами с
26.02.2015
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Екатеринбург
Лодки Аква
Выбираю между Аква Оптима 260 и Аква Мастер 260. Стоит ли переплатить за Аква Мастер?
 
С нами с
05.10.2015
Сообщения
424
Репутация
270
Откуда
Коломенский р-он Московская обл.
Лодки Аква
Выбираю между Аква Оптима 260 и Аква Мастер 260. Стоит ли переплатить за Аква Мастер?

:hmm: Тогда уж Аква 2600 :hmm: Там транец нормальный, а аппетит во время еды приходит. Лодочки очень легкие на ход, так что мое имхо такое. :yes:
 
С нами с
05.10.2015
Сообщения
424
Репутация
270
Откуда
Коломенский р-он Московская обл.
Лодки Аква
:tanz: Ну а теперь, как обещал, фото усиления пола-книжки. :tanz: Попалась мне хромированная квадратная труба 30х30 с заглушками по концам. Купил мебельные болты 6х50 и соорудил вот такую штуку (благо на работе делать нехрена было) :D
 

Вложения

  • CAM00619[1].jpg
    33.6 КБ · Просмотры: 658
    CAM00619[1].jpg
  • CAM00621[1].jpg
    37.3 КБ · Просмотры: 616
    CAM00621[1].jpg
  • CAM00623[1].jpg
    36.3 КБ · Просмотры: 568
    CAM00623[1].jpg
  • CAM00625[1].jpg
    37.5 КБ · Просмотры: 556
    CAM00625[1].jpg

Сейчас смотрят

Вверх