• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки AirLayer (Просматривают: 4)

С нами с
13.08.2015
Сообщения
487
Репутация
610
Откуда
Новосибирск (ВАСХНИЛ)
Лодки AirLayer
Дорогие мужчины!!!
Поздравляю ВАС с Днем Защитника Отечества!
Желаю здоровья, благополучия, счастья Вам и Вашим близким!
Уверенности в завтрашнем дне!
Твердости духа и неиссякаемой энергии!
 

Вложения

  • открытка.jpg
    62.2 КБ · Просмотры: 1
    открытка.jpg
С нами с
29.08.2011
Сообщения
964
Репутация
298
Возраст
51
Откуда
Москва (кантемировская)-Дубна
Лодки AirLayer
возможно Вы (AirLayer-boat или Беатрис ),
можете опубликовывать здесь (конечно с согласия ваших покупателей) фото продукции сделанной -типа новости -вот лодку сделали такую-уехала радовать туда то. покупали для таких условий эксплуатаций, под такой то мотор. Сделали допы те и те. для того и того. Цвета вот такие. И ветку бы оживили и облегчили бы выбор и подбор покупателям. В соседней ветке каждую пт публикуют фото с производства. Возможно у вас нет таких объемов и вы индивидуально подходите к каждому. Я предлагаю делать подобное, в своем ключе, в виде новостей. Так понятно будет что производство не стоит, идут покупатели и лодки выходят с производства.
 
С нами с
04.01.2016
Сообщения
675
Репутация
1 194
Откуда
Томск
Лодки AirLayer
Каждый покупатель видел свою лодку в стадии производства.В том числе и я.Сергей никогда не отказывал в фотографиях
 
С нами с
13.06.2016
Сообщения
1 043
Репутация
2 411
Возраст
62
Откуда
Кузбасс
Лодки AirLayer
возможно Вы (AirLayer-boat или Беатрис ),
можете опубликовывать здесь (конечно с согласия ваших покупателей) фото продукции сделанной -типа новости -вот лодку сделали такую-уехала радовать туда то. покупали для таких условий эксплуатаций, под такой то мотор. Сделали допы те и те. для того и того. Цвета вот такие. И ветку бы оживили и облегчили бы выбор и подбор покупателям. В соседней ветке каждую пт публикуют фото с производства. Возможно у вас нет таких объемов и вы индивидуально подходите к каждому. Я предлагаю делать подобное, в своем ключе, в виде новостей. Так понятно будет что производство не стоит, идут покупатели и лодки выходят с производства.

Здрасьти! Я свою лодку видел с производства https://www.rusfishing.ru/forum/threads/lodki-airlayer.155963/page-191 пост 2862. К тому же не раз просто общались по телефону, за лодки, за перспективы лодкостроения, за жизнь. Раньше такого позитива с другими производителями не было. (Не реклама, не лесть!)
 
С нами с
29.08.2011
Сообщения
964
Репутация
298
Возраст
51
Откуда
Москва (кантемировская)-Дубна
Лодки AirLayer
Здрасьти! Я свою лодку видел с производства https://www.rusfishing.ru/forum/threads/lodki-airlayer.155963/page-191 пост 2862. К тому же не раз просто общались по телефону, за лодки, за перспективы лодкостроения, за жизнь. Раньше такого позитива с другими производителями не было. (Не реклама, не лесть!)
И вам не хворать. Умный услышит. что я предлагаю коллективу Аир лейер. (вышло как то пафосно и паршиво). Идея то хорошая и интересная и полезная, как на меня...
Каждый покупатель видел свою лодку в стадии производства.В том числе и я.Сергей никогда не отказывал в фотографиях
Ну и замечательно. Я рад за Вас и за Сергея. Это хорошо, что между покупателем и продавцем вот такое возникает взаимопонимание. Если Аир лейер интересуют единичные продажи (если и так много заказов это суперхорошо) -то отлично.
Вы скорей всего маловнимательно читали о чем я написал. Мое предложение о другом.
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.06.2016
Сообщения
442
Репутация
317
Возраст
47
Откуда
Алтайский край , г.Барнаул
Лодки AirLayer
В соседней ветке каждую пт публикуют фото с производства. . .

Может правильнее самим покупателям выкладывать фото и видео отчеты или по желаниям заказчика. На новосибирском форуме покупатели уже трезвее смотрят на "культовые" лодки с соседней ветки.
 
С нами с
29.08.2011
Сообщения
964
Репутация
298
Возраст
51
Откуда
Москва (кантемировская)-Дубна
Лодки AirLayer
Может правильнее самим покупателям выкладывать фото и видео отчеты или по желаниям заказчика. На новосибирском форуме покупатели уже трезвее смотрят на "культовые" лодки с соседней ветки.
может. А для увеличения продаж, легкости подбора и популяризации марки, я бы делал так как предложил. Люди инертны и в большинстве ленивы, отзыва не дождешься.
 
С нами с
29.08.2011
Сообщения
964
Репутация
298
Возраст
51
Откуда
Москва (кантемировская)-Дубна
Лодки AirLayer
На новосибирском форуме покупатели уже трезвее смотрят на "культовые" лодки с соседней ветки.
а это здесь причем? ведь интересно смотреть эти фотки, лично меня интересно. Кто что заказывает, цветовые решения и т.д Это также можно делать и на сайте к примеру. Раздел -Новости.
 
С нами с
29.01.2009
Сообщения
6 614
Репутация
12 849
Возраст
47
Откуда
Раменское, Калуга
Лодки AirLayer
а это здесь причем? ведь интересно смотреть эти фотки, лично меня интересно. Кто что заказывает, цветовые решения и т.д Это также можно делать и на сайте к примеру. Раздел -Новости.

Здравия Всем!
Поддержу!
Мне было бы весьма любопытно лицезреть фотки лодочек. Интересно кто - как, зачем, комплектует и куда клеет различные допы. И как использует.
Пы.сы. Это больше от форумчан должно идти. А Сергей, не выкладывает из-за массы причин (излишняя скромность, не провацировать недоброжелателей, производственная загруженность - да малоли чего). Но буду очень рад инициативе Сергея и Ларисы в этом вопросе!
 
С нами с
13.08.2015
Сообщения
487
Репутация
610
Откуда
Новосибирск (ВАСХНИЛ)
Лодки AirLayer
Люди инертны и в большинстве ленивы, отзыва не дождешься.
Многие активно делятся впечатлениями вне форума . Последнее время заказывают группой лодки разных производителей и сами проводят независимые тесты.
Кроме своих лодок, мы продаем еще гребные и пайольные лодки уфимского производителя. Я это к тому ,что у них на форуме нет своей ветки, но отличное качество.

а это здесь причем? ведь интересно смотреть эти фотки, лично меня интересно. Кто что заказывает, цветовые решения и т.д также можно делать и на сайте к примеру. Раздел -Новости.
По желанию заказчиков мы конечно выкладываем фотографии . Если полистать ветку много интересного тюнинга устанавливали заказчикам. Цветовым наполнением сайта занимаемся. Оптовики нас не озадачивали цветовыми решениями. Просят больше видео , тесты под разными моторами. Красота лодки должна отражаться в движении .
Дополню , качество исполнения , технические решения это также одни из важных приоритетов.
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.08.2010
Сообщения
971
Репутация
611
Откуда
Новосибирск
Лодки AirLayer
На сколько я помню, Сергей выкладывает фотографии готовой лодки, возможно не всех подряд. Но я думаю, что если индивидуальный заказ, отличающийся от стандарта, то можно выкладывать, а фото стандарта, по сути не зачем.
 
С нами с
29.08.2011
Сообщения
964
Репутация
298
Возраст
51
Откуда
Москва (кантемировская)-Дубна
Лодки AirLayer
Здравия Всем!
Поддержу!
, не провацировать недоброжелателей, - да малоли чего).
может сразу закрыться ? :) :D и уйти в подполье... а то мало ли :dubina: конкуренты они такие :plamia: .
я в своем деле =постоянно в разделе новости у себя на сайте=даю инфо=то то и то то купили туда и туда, и у вас есть возможность, там сделать то и то. Человек зашел на сайт=видит сразу= что и где работает, если кому интересно, то может пойти и на месте попробовать (ознакомиться) на себе продукцию. Что это не просто продукт сам в себе, а что его активно используют и он востребован на рынке. Так что лишняя скромность, здесь ни к чему.:thumbtwoup:
опять же, как писал Славян выеш, допы кто какие ставит и для чего.
 
С нами с
14.06.2016
Сообщения
442
Репутация
317
Возраст
47
Откуда
Алтайский край , г.Барнаул
Лодки AirLayer
может сразу закрыться ? :) :D и уйти в подполье... а то мало ли :dubina: конкуренты они такие :plamia: .
я в своем деле =постоянно в разделе новости у себя на сайте=даю инфо=то то и то то купили туда и туда, и у вас есть возможность, там сделать то и то. Человек зашел на сайт=видит сразу= что и где работает, если кому интересно, то может пойти и на месте попробовать (ознакомиться) на себе продукцию. Что это не просто продукт сам в себе, а что его активно используют и он востребован на рынке. Так что лишняя скромность, здесь ни к чему.:thumbtwoup:
опять же, как писал Славян выеш, допы кто какие ставит и для чего.

Во терпение нужно иметь с такими покупателями. То картинки не те , то не там. Мне бы указывали как шоферить, послал бы не задумываясь :plamia:
 
С нами с
11.04.2015
Сообщения
1 601
Репутация
2 857
Откуда
Новосибирск, Кировский, метро пл. К. Маркса
Лодки AirLayer
может сразу закрыться ? :) :D и уйти в подполье... а то мало ли :dubina: конкуренты они такие :plamia: .
я в своем деле =постоянно в разделе новости у себя на сайте=даю инфо=то то и то то купили туда и туда, и у вас есть возможность, там сделать то и то. Человек зашел на сайт=видит сразу= что и где работает, если кому интересно, то может пойти и на месте попробовать (ознакомиться) на себе продукцию. Что это не просто продукт сам в себе, а что его активно используют и он востребован на рынке. Так что лишняя скромность, здесь ни к чему.:thumbtwoup:
опять же, как писал Славян выеш, допы кто какие ставит и для чего.

Весьма напористое заявление с понятными намеками, которые яко бы должны осесть у читателей ветки, по крайней мере такие советы выглядят именно так для поверхностного суждения о лодках и дополнительных опциях.
 
С нами с
11.04.2015
Сообщения
1 601
Репутация
2 857
Откуда
Новосибирск, Кировский, метро пл. К. Маркса
Лодки AirLayer
На сколько я помню, Сергей выкладывает фотографии готовой лодки, возможно не всех подряд. Но я думаю, что если индивидуальный заказ, отличающийся от стандарта, то можно выкладывать, а фото стандарта, по сути не зачем.

Андрей, привет! Когда оптовые заказы дилеров в работе, то по сути то и выкладывать нечего, все стандарт с привальным брусом и цвета лодок любой, только не желтый :eek:, но лучше серый :thumbupq:
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх