• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки AirLayer (Просматривают: 3)

С нами с
27.10.2018
Сообщения
367
Репутация
132
Откуда
Ишим
Лодки AirLayer
Здравствуйте! В паспорте указаны технические характеристики лодки на основании которых при регистрации присваивается категория сложности района плавания и отображается в судовом билете.
Отговрите от ваших лодок потомучто Компас дешевле.:)
На пороге ….Спринтер или Компас.
 
С нами с
13.08.2015
Сообщения
487
Репутация
610
Откуда
Новосибирск (ВАСХНИЛ)
Лодки AirLayer
Отговрите от ваших лодок потомучто Компас дешевле.:)
На пороге ….Спринтер или Компас.


Добрый день. Вам решать. Мы Спринтер с 16 года производим. Компас , как я поняла производят недавно и на удивление внешне похож на наши лодки, и размеры такие же, видео на воде не видела.. По надувному дну мы отличаемся. Изготавливать плоскую корму можно только при нашей технологии. При технологии с нитками такой жесткости дна не будет, дно будет играть.
 
С нами с
27.10.2018
Сообщения
367
Репутация
132
Откуда
Ишим
Лодки AirLayer
Добрый день. Вам решать. Мы Спринтер с 16 года производим. Компас , как я поняла производят недавно и на удивление внешне похож на наши лодки, и размеры такие же, видео на воде не видела.. По надувному дну мы отличаемся. Изготавливать плоскую корму можно только при нашей технологии. При технологии с нитками такой жесткости дна не будет, дно будет играть.
Совершенно верно,Компас более килеватей Спринтера и по размерам в точку от 285 до 325.Единственное цвет,нет у Вас ни у Компаса.Было бы здорово посмотреть тот темно-ливковый.По клочку ткани на фото плохо видно.Вопрос тот цвет зеленый что сегодня есть отличается от того что на ролике Спринтер 290?
 
С нами с
13.08.2015
Сообщения
487
Репутация
610
Откуда
Новосибирск (ВАСХНИЛ)
Лодки AirLayer
Совершенно верно,Компас более килеватей Спринтера и по размерам в точку от 285 до 325.Единственное цвет,нет у Вас ни у Компаса.Было бы здорово посмотреть тот темно-ливковый.По клочку ткани на фото плохо видно.Вопрос тот цвет зеленый что сегодня есть отличается от того что на ролике Спринтер 290?

По тканям на нашем рынке . Есть ткани с интересной цветовой гаммой. По внешнему признаку напоминают финскую ткань скантарп плотность 800 гр.м. Но для надувного дна не годится, низкие характеристики на раздир и разрыв. В ролике баллоны из ткани TRW, у нее цвет был ближе к яркому.
 
С нами с
27.10.2018
Сообщения
367
Репутация
132
Откуда
Ишим
Лодки AirLayer
По тканям на нашем рынке . Есть ткани с интересной цветовой гаммой. По внешнему признаку напоминают финскую ткань скантарп плотность 800 гр.м. Но для надувного дна не годится, низкие характеристики на раздир и разрыв. В ролике баллоны из ткани TRW, у нее цвет был ближе к яркому.
К ярко-зеленому вы хотели сказать? Если есть возможность заказать цвет Тан что показывал вам ранее как на Баджере( фото есть мной ) или оливковый что на продосталенных мной фото,то я ваш клиент.Или близким по цветам.Вы по рал скидывали 6007 бутылочно -зеленый.Это немного не то.
Приношу свои извинения.Охотники дотошней и различных аспектов не менее,а то и более рыбаков при выборе лодки.
до сих пор не понимаю,не делают лодок для охотников,при всём многоообразии выпускаемых лодок.
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.01.2009
Сообщения
6 605
Репутация
12 821
Возраст
47
Откуда
Раменское, Калуга
Лодки AirLayer
К ярко-зеленому вы хотели сказать? Если есть возможность заказать цвет Тан что показывал вам ранее как на Баджере( фото есть мной ) или оливковый что на продосталенных мной фото,то я ваш клиент.Или близким по цветам.Вы по рал скидывали 6007 бутылочно -зеленый.Это немного не то.
Приношу свои извинения.Охотники дотошней и различных аспектов не менее,а то и более рыбаков при выборе лодки.
до сих пор не понимаю,не делают лодок для охотников,при всём многоообразии выпускаемых лодок.
Воспринимаемый цвет с монитора может сильно разница с фактическим. При фотографировании, у разных аппаратов и мониторов цветопередача цветопередача передаётся по разному.
Пы.сы. ещё многое зависит от экспозиции, света и ракурса.
 
С нами с
13.08.2015
Сообщения
487
Репутация
610
Откуда
Новосибирск (ВАСХНИЛ)
Лодки AirLayer
К ярко-зеленому вы хотели сказать? Если есть возможность заказать цвет Тан что показывал вам ранее как на Баджере( фото есть мной ) или оливковый что на продосталенных мной фото,то я ваш клиент.Или близким по цветам.Вы по рал скидывали 6007 бутылочно -зеленый.Это немного не то.
Во покупатели пошли :D. Одни покупатели нас спрашивают , по телефону постоянно звонят почему Альфу не делаем цветную. А нету 850 немецкой ткани больше года, раньше был ассортимент .
Поддашься искушению с вами , а как же качество . Вам и по камышам ходить, надолго ли лодки хватит?
 
С нами с
13.08.2015
Сообщения
487
Репутация
610
Откуда
Новосибирск (ВАСХНИЛ)
Лодки AirLayer
Воспринимаемый цвет с монитора может сильно разница с фактическим. При фотографировании, у разных аппаратов и мониторов цветопередача цветопередача передаётся по разному.
Пы.сы. ещё многое зависит от экспозиции, света и ракурса.

Так и есть. У пвх ткани еще же покрытие защитное.
 
С нами с
27.10.2018
Сообщения
367
Репутация
132
Откуда
Ишим
Лодки AirLayer
Во покупатели пошли :D. Одни покупатели нас спрашивают , по телефону постоянно звонят почему Альфу не делаем цветную. А нету 850 немецкой ткани больше года, раньше был ассортимент .
Поддашься искушению с вами , а как же качество . Вам и по камышам ходить, надолго ли лодки хватит?
:)
Спасибо за конструктивный диалог.:thumbupq: Всёж форум и разговор на прямую две большие разницы.
Рекомендую.Звоните,разговаривайте и придёте к взаимного консенсусу.
 
С нами с
27.10.2018
Сообщения
367
Репутация
132
Откуда
Ишим
Лодки AirLayer
Во покупатели пошли :D. Одни покупатели нас спрашивают , по телефону постоянно звонят почему Альфу не делаем цветную. А нету 850 немецкой ткани больше года, раньше был ассортимент .
Поддашься искушению с вами , а как же качество . Вам и по камышам ходить, надолго ли лодки хватит?
Не только по камышам.Трава руки режет,острее бритвы.
 
С нами с
30.08.2015
Сообщения
1 381
Репутация
910
Возраст
51
Откуда
Королёв
Лодки AirLayer
За то время, что вы тут обсуждаете, можно было выслать пару тройку кусочков ПВХ из отходов. Клиент бы увидел своими глазами цвет И принял решение по заказу. 21 век На дворе. Это же так просто, а представьте, как будет приятно потенциальному клиенту, прочувствовать на себе готовность производителя идти на встречу.
 
С нами с
27.10.2018
Сообщения
367
Репутация
132
Откуда
Ишим
Лодки AirLayer
За то время, что вы тут обсуждаете, можно было выслать пару тройку кусочков ПВХ из отходов. Клиент бы увидел своими глазами цвет И принял решение по заказу. 21 век На дворе. Это же так просто, а представьте, как будет приятно потенциальному клиенту, прочувствовать на себе готовность производителя идти на встречу.
:) Ещё один плюс Айрлаерцем.-предложили ,без советов.:yes:
 
С нами с
27.10.2018
Сообщения
367
Репутация
132
Откуда
Ишим
Лодки AirLayer
Сейчас смотрят (Пользователи: 9, Гости: 0)



  • @Locr
  • @Обломов 74
  • @ДимоноыЧ
  • @ser72
  • @dimoss7
  • @Vladislav48
  • @AirLayer-boat
  • @savelikal Алексей ,ну что ты по веткам бегаешь? твои земляки идут на встречу,ты же от ворот поворот и в каждую тему.Впечаления от тебя как человека паршивые.А лодки у Вас обалденные.Восхищаюсь Гидрой:thumbupq:,без подьё. чес слово.не реагируй пж-та на мой пост ,в этой теме не к чему.
 
С нами с
14.06.2016
Сообщения
442
Репутация
317
Возраст
47
Откуда
Алтайский край , г.Барнаул
Лодки AirLayer
С нами с
27.10.2018
Сообщения
367
Репутация
132
Откуда
Ишим
Лодки AirLayer
Меня последнее время увлекают Ваши похождения по темам, это как интересное кино или книга, и в курсе хочеться быть и узнать чем закончится. Ну и конечно сопереживание героям ( в данном случае производителям) :D
И чем они Вас дальше увлекут, при окончательном выборе? Или Айр Лайра или Компаса.:)Не раз озвучено.Скажу что выбран Айр Лайер вам полегчает? :) А может быть Компаси что?
Наметилась характерная особенность,Вы залазите в тему ваших потенциальных конкурентов и где бы Вы не появились не к чему хорошему не приводит.Один флуд и срач.Не пора ли Вам не показываться в темах других ?Дальнейшее выяснение считаю не разумным.Пишите в личку.Не засоряйте тему.Доброжелательную и позитивную.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх