• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Лодки АЭРО НДНД и не только...". (Просматривает: 1)

С нами с
01.11.2015
Сообщения
8 452
Репутация
22 349
Возраст
59
Откуда
Уфа
"Лодки АЭРО НДНД и не только...".
Я тоже думаю об облегчённой Катюше, в размере 3 метров.
На мой взгляд, Катюша - лучшее из того, что подходит для моих условий. А они достаточно типичны, никакой экзотики. Как я помню, минимальную длину Катюши делали именно в 300 см (я читал про одну опытную лодку, которую в итоге забрала сотрудница Аэромага) плюс еще 330 см (спецзаказ для Славяна).
И недостаток у Катюши один, но видимо перевесил все остальное - трудоемкость и, соответственно, цена.
Однако, мне кажется логичным производить лодки АЭРО нднд, пусть дорого и в небольших количествах. Но это может быть и плюсом - таким образом увеличивается стоимость бренда.
Надеюсь, Александр Николаевич прочитает это сообщение, в последнее время он в этой ветке редкий гость... :coolio:
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.10.2014
Сообщения
2 542
Репутация
2 313
Откуда
Иркутск, Свердловский
"Лодки АЭРО НДНД и не только...".
Приветствую коллег! Вот ежели Катюшу запустят в массы , то и я на халяву бюджетные поплавки закажу к своей Катюше. Поднять грузоподъемность надо : не молодеем и диеты не соблюдаем. Да и сын в кость пошел, а хламу с собой все больше (ПОЧЕМУ-ТО) беру... .:hmm:
 
С нами с
20.10.2014
Сообщения
2 542
Репутация
2 313
Откуда
Иркутск, Свердловский
"Лодки АЭРО НДНД и не только...".
А уж как приятно знакомых опять увидеть !
Народ лето рыбачил на АЭРО, а вот "старожилу" приходилось , в основном, пахать на Ольхоне. Редко мог намочить Катюшу... .:taschu::friends::punish:
 
С нами с
01.11.2015
Сообщения
8 452
Репутация
22 349
Возраст
59
Откуда
Уфа
"Лодки АЭРО НДНД и не только...".
Приветствую коллег! Вот ежели Катюшу запустят в массы , то и я на халяву бюджетные поплавки закажу к своей Катюше. Поднять грузоподъемность надо : не молодеем и диеты не соблюдаем. Да и сын в кость пошел, а хламу с собой все больше (ПОЧЕМУ-ТО) беру... .:hmm:
Володя, привет!
Насчет хлама. Одно из двух: или более ответственно к сборам стал относится или в сибаритство потянуло. И то и другое - хорошо! Молодежи не понять... :pardon:
Оооо!!! Самые старожилы-ветераны подтянулись! С наступающим НГ всех!! :friends::thumbupq:
Влад, привет!
Спасибо за поздравления!
Присоединяюсь! Всех АЭРОводов, сочувствующих или просто лодкомоторников с наступающим Новым годом парящего орла (по старославянскому календарю). Пусть наши мечты сбываются! :thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:
 
С нами с
20.10.2014
Сообщения
2 542
Репутация
2 313
Откуда
Иркутск, Свердловский
"Лодки АЭРО НДНД и не только...".
Саша привет. Хлам это- телогреечка, носочки из собачки, спальник ВЕРБЛЮЖАТИНА, а не синтепон китайский !Ну и газ с 5 л. баллоном... .:thumbdown:
Присоединяюсь к НОВОГОДНИМ поздравлениям!:yes:
Хотя паром на Остров 31 закроют, так что туда теперь только по ледовой... :thumbtwoup:
 
С нами с
28.09.2014
Сообщения
558
Репутация
821
Откуда
Королёв
"Лодки АЭРО НДНД и не только...".
Всем привет!
Всех с наступающим Новым 2019 годом!
Пусть он нам всем принесёт только положительные эмоции и хорошее настроение:)
Что касаемо лодки, Атака меня устраивает на 100%, но видно из за спины(больной), охотно что то легче, около 25 кг., и около 3 метров. А по конструктиву, Атака или Катюша.
Александру Николаевичу! Процветания их деятельности, молодцы!!!:thumbupq:
 
С нами с
01.11.2015
Сообщения
8 452
Репутация
22 349
Возраст
59
Откуда
Уфа
"Лодки АЭРО НДНД и не только...".
Добавлю.
Александр Никалаевич! Сан Саныч!
С наступающим Новым годом весь коллектив Аэромага! Чем больше хожу на Вашей лодке, тем больше убеждаюсь, что Вы действительно маги! :thumbtwoup:
Достатка, здоровья, благополучия родным и близким Вам и Ваших сотрудников!:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:

Ну и к нднд повернуться лицом. Пусть чуть-чуть, в пол-оборота, только для особо желающих, но ... лицом!:yes:
 
С нами с
08.09.2012
Сообщения
5 917
Репутация
15 096
Возраст
69
Откуда
Уфа
"Лодки АЭРО НДНД и не только...".
Александр Николаевич, здравствуйте!
Читал не так давно, что в Ваших планах возрождение производства Снайпера.
Не прокомментирует?:hmm:
Здравствуйте, Александр! Я действительно редко заглядываю в эту ветку (да и на рибовскую тоже не каждый день), хотя про НДНД не забываю. Нравятся они мне. Это "высшая ступень развития надувательства"! Вчера случайно увидел ютьюбовский ролик со Снайпером под пятнашкой. Просто залюбовался, как хорошо он идет!
Про возобновление производства периодически думаем. Но вот что останавливает, например, где-то осенью я показал здесь, на тематической ветке, несколько Снайперов-НДНД. Реакция - НОЛЬ. Искал лекала на баллон с чечевичками - не нашел. Это если Катюшу в первозданном виде выпускать. Хотя мне, больше всего, Снайпера нравятся.
В общем, думаем. За дружный "пинок" в сторону НДНД большое спасибо. Полезно.
 
С нами с
20.10.2014
Сообщения
2 542
Репутация
2 313
Откуда
Иркутск, Свердловский
"Лодки АЭРО НДНД и не только...".
Добрый день Александр Николаевич. Про реакцию НОЛЬ,- понятно. Наверняка визуально оценить преимущества Снайпера , кроме Егорыча ,- навряд ли кто-то бы сумел. Ведь помните как мы постепенно на ветку подтягивались и уже в процессе свои хотелки реализовали "под себя".
И как пример покажу ЧТО я с Катюшей своей сделал "под себя и свои болотоходные моторы. А уж жару про транец было в ветке МОРЕ! Только прошу народ сильно не пинать! Только с этим вырезом винт идет в кильватерной волне и тогда отлично ТОЛКАЕТ .Иногда зальет чуток, но у меня на лне аирдек Флинка и потому все сливается через клапан ,а ноги на сухом.
 

Вложения

  • SDC14409_thumb.jpg
    85.2 КБ · Просмотры: 40
    SDC14409_thumb.jpg
  • SDC14533_thumb.jpg
    127.8 КБ · Просмотры: 40
    SDC14533_thumb.jpg
  • SDC14408_thumb.jpg
    98.3 КБ · Просмотры: 39
    SDC14408_thumb.jpg
  • SDC13825 - копия_thumb.jpg
    169.9 КБ · Просмотры: 37
    SDC13825 - копия_thumb.jpg
  • SDC13478_thumb.jpg
    72.3 КБ · Просмотры: 36
    SDC13478_thumb.jpg
С нами с
29.01.2009
Сообщения
6 600
Репутация
12 815
Возраст
47
Откуда
Раменское, Калуга
"Лодки АЭРО НДНД и не только...".
Всем Здравия!
Александр Николаевич, Сан.Саныч и коллектив Аэро - С Новым годом! Ну чтобы ВСЁ ЗАДУМАННОЕ ПОЛУЧАЛОСЬ.
Аэронавтам - удачи в труде, фарта в жизни, душевного уюта в семье! Здоровья всегда!
С уважением, Славян.

Пы.сы. Приятно увидеть комментарии А.Н.
IMG_3358.jpg
 

Сейчас смотрят

Вверх