• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Адмирал" (Просматривают: 4)

С нами с
17.03.2017
Сообщения
224
Репутация
296
Откуда
Рязань
Лодки "Адмирал"
У меня в ШНИВУ влетает со свистом... если правильно сложить конечно)))

Привет.

В Шниву как укладываешь? И лодку и мотор в багажник или спинку приходится складывать?
В X-Trail у меня все в багажник умещается, а вот в Шниву пока не знаю.
 
С нами с
29.04.2019
Сообщения
748
Репутация
677
Возраст
55
Откуда
Петрозаводск
Лодки "Адмирал"
Андрей... задние сиденья не складывал ?
Просто под спинки сидений кулек загнал ?

Посмотреть вложение 6637580
Да, просто впихнул, по длине немного поджал и все. На фото под лодкой ещё шмурдяк всякий, а так будет пониже и сверху, думаю, моторчик положить. Задние сиденья не складывал.
 
С нами с
15.12.2014
Сообщения
1 308
Репутация
2 380
Откуда
г.Пушкино Московская область
Лодки "Адмирал"
Привет.

В Шниву как укладываешь? И лодку и мотор в багажник или спинку приходится складывать?
В X-Trail у меня все в багажник умещается, а вот в Шниву пока не знаю.
В багажник только лодку...мотор,бак,весла ,насос и т.п. в салон. На дальняк вожу в прицепе. 6638288 i1.jpg
 
С нами с
17.03.2017
Сообщения
224
Репутация
296
Откуда
Рязань
Лодки "Адмирал"

В прошлом году наткнулся на этот видос и воспользовался этой методикой- действительно размер тюка получается меньше ( фактически чуть шире транца).
Если борт заворачивать один раз- в сумку еле влезает.
 
С нами с
27.02.2013
Сообщения
125
Репутация
50
Откуда
Обнинского
Лодки "Адмирал"
Здравствуйте Адмиралтейцы! У меня возникла проблема, лодка АМ 350 НДНД . Когда я ставлю мотор ямаха 9.9 ; то антикавитационная пластина от мотора находится практически на одном уровне с днищем лодки. А должна ниже днище на 2—3 см, поэтому сильные прохваты воздуха у винта. На третьем отверстие у мотора вообще на глиссер не выходит, только на последнем отверстием. Вопрос : у кого такая лодка, как выходили из положения. У меня приходим на ум только пилить транец и опускать мотор , чтобы бы пластина была ниже днище на 2—3 см, а как не хочется трогать транец. Может у меня только такая лодка ( брак) или я ошибаюсь.
 

Вложения

  • F068DEC3-E947-4582-97B6-B48B8172B4ED.jpeg
    56.4 КБ · Просмотры: 58
    F068DEC3-E947-4582-97B6-B48B8172B4ED.jpeg
С нами с
21.08.2013
Сообщения
1 708
Репутация
1 235
Откуда
Благовещенск, Амурская область.
Лодки "Адмирал"
Здравствуйте Адмиралтейцы! У меня возникла проблема, лодка АМ 350 НДНД . Когда я ставлю мотор ямаха 9.9 ; то антикавитационная пластина от мотора находится практически на одном уровне с днищем лодки. А должна ниже днище на 2—3 см, поэтому сильные прохваты воздуха у винта. На третьем отверстие у мотора вообще на глиссер не выходит, только на последнем отверстием. Вопрос : у кого такая лодка, как выходили из положения. У меня приходим на ум только пилить транец и опускать мотор , чтобы бы пластина была ниже днище на 2—3 см, а как не хочется трогать транец. Может у меня только такая лодка ( брак) или я ошибаюсь.
Попробуй гидрокрыло..
 
С нами с
27.02.2013
Сообщения
125
Репутация
50
Откуда
Обнинского
Лодки "Адмирал"
У меня лодка идет только на последним отверстии у мотора и сильно носом пашет воду , происходит жуткое торможение лодки, поэтому гидрокрыло не спасет.
 
С нами с
21.08.2013
Сообщения
1 708
Репутация
1 235
Откуда
Благовещенск, Амурская область.
Лодки "Адмирал"
Для себя сделал вывод. Адмирал 330нднд и 350нднд полная шняга. Извените, если не прав.
Ну смотря по каким параметрам смотреть.. Ткань норм, ширина кокпита, размер баллонов устраивают..
Не поятена была идея построить лодку с такой шириной и слабым транцем под мелкомоторы изначально.. Иногда склабывается ощущение, что давайте склеим, а вдруг зайдет.. Ни тестов, ни обзоров..
Скажу прямо - 330 и 6 лс - не айс..
 
С нами с
27.02.2013
Сообщения
125
Репутация
50
Откуда
Обнинского
Лодки "Адмирал"
Да нее лодка неплохая , меня устраивает, вот только не пойму это только у моей косяк или у всех 350 НДНД. До этого была лодка АМ 320 sl ничего плохого сказать не могу , 5 лет отслужила , продал.
 
С нами с
19.12.2013
Сообщения
689
Репутация
656
Откуда
Краснодар.
Лодки "Адмирал"
Здравствуйте Адмиралтейцы! У меня возникла проблема, лодка АМ 350 НДНД . Когда я ставлю мотор ямаха 9.9 ; то антикавитационная пластина от мотора находится практически на одном уровне с днищем лодки. А должна ниже днище на 2—3 см, поэтому сильные прохваты воздуха у винта. На третьем отверстие у мотора вообще на глиссер не выходит, только на последнем отверстием. Вопрос : у кого такая лодка, как выходили из положения. У меня приходим на ум только пилить транец и опускать мотор , чтобы бы пластина была ниже днище на 2—3 см, а как не хочется трогать транец. Может у меня только такая лодка ( брак) или я ошибаюсь.
Странно. Вроде бы как ямаха 9.9 на все сто процентов нормальный мотор. Именно такой, под который и проектировались лодки... Ни копия, ни реплика. Транец должен подходить в идеале...
 

Сейчас смотрят

Вверх